Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 22.05.2012, 12:30 ↑ #1
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ
По умолчанию Честным пирком да за свадебку)))А поутру они проснулись....

..Ну,собственно,из названия темы видно,что я хотела обсудить с вами,мои дорогие женатики и холостяки М и Ж)Свадебка в наше время оборот речи довольно фигуральный,ну да понятно,да?Все сказки с хорошим концом заканчиваются именно на этой жизнеутверждающей ноте)Девушки -молодоЖенки счастливы-хэппи энд однако,мамы девушек отчетливо освобожденно вздыхают и мысленно подсчитывают во что им обошлось"пристроить"дочушк у,папы просто расслабляются-причем с обеих сторон папы..Незамужние подружки молодоЖенок прилюдно радуются,наедине с собой-недоумевают,молодоМужья просто пребывают в состояниии или до секса или после него,ну да это нормально как раз.А вот что сулит новая совместная жизнь?К чему мы оказываемся готовы и к чему не готовы?Что меняется сразу и бесповоротно и безрадостно,а что появляется со временем и привносит в жизнь новые теплые тона и оттенки?)Что является абсолютно неожиданным и что оказывается настолько же ожидаемым насколько ожидаемым -в меньшей степени))))Короче говоря,жизнь до-и после,жизнь в одно лицо-и в два)))
Старый 22.05.2012, 13:53 ↑ #2
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Честным пирком да за свадебку)))А поутру они проснулись....

karinamia
Не очень понял что предлагается обсудить. Может кого как женили?
Есть у мну пример перед глазами. Вобщем была у нас традиция ездить в деревеньку одну, к девкам. Для некоторых из парней, это всё без последствий не прошло. То что их там били, это так мелочи. Их там женили по утру. Да да. 4 знакомых мужика, в то время парня, были обженены предпреимчивым папашей и его хитрозадыми дочурками, что говорится поутру. Вобщем, все семьи их живут теперь от меня недолече, правда папашки там не долго помучились, свинтили похолодку, побросав и сестёр и детей что заимели от них, и дед ничего уже не смог с этим поделать.
Вобщем делаю вывод - далеко не везде стерпится и слюбится)))
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 14:36 ↑ #3
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

У моего родственника первая невеста всё за ним увивалась, рассказывала, как его любит... А как расписались, почти перестала бывать дома, грозила беременностью, а после вообще потребовала развод и квартиру, иначе через знакомых ментов наркоту подбросит и срок обеспечит.

Вот...
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 15:02 ↑ #4
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной

Упс,вот Бум понял о чем я собственно.Я о том,что воспоследовало и что воплотилось из предполагаемо-желаемого а что оказалось ппц как неожиданным-после свадебки.
Старый 22.05.2012, 17:58 ↑ #5
SeregaCH
Guest

Я тут теоретик, мое имхо может быть в корне не верно.
Начальные условия:
1. 69% браков распадаются.
2. 80% разводов-инициатива жен.
3. Известно точно, что раньше в этом плане было лучше.
Так вот, я считаю, что ничего в плане сознания не изменилось. Просто раньше жена уйти не могла никуда. Её некому было бы кормить. А мужу нужны работники. Тоесть взаимовыгода была.
А сейчас просто витает мнение что надо удачно выйти замуж, потому, что так надо. Ну статус будет выше, плюшки всякие, да и просто без мужика быть не в кайф.
Но по статистике видно, что в итоге не в кайф становится именно женам. А получается так, потому что живут в мире розовых слоников. Да и не зависят никак от мужа. К тому же замуж выходят позже когда уже характер одеревенел, когда друг к другу эмоционально притереться становится невозможно. Эмоциональная гибкость снижается в итоге выбирают из того, что есть, надеясь на авось. А это самое авось не проканывает. Утром вот так вот проснутся и муж смотрит, что хлеб жена режет не так. Она режет повдоль увеличивая крошущююся кромку, а он всегда поперек. И его это бесит. Но это еще пол беды. Ввиду того, что мужики лидерства лишаются со скоростью света, договориться становится невозможно даже насчет этой мелочевки. Он ей слово, она три. В итоге никого ничего не держит. В случае отсутствия детей и наличия чего-то нажитого, решится на развод женщине проще. Все равно что-нить оттяпает.
Старый 22.05.2012, 23:03 ↑ #6
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
после вообще потребовала развод и квартиру, иначе через знакомых ментов наркоту подбросит и срок обеспечит.
Это просто дура, законов не знающая.

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 00:45 ↑ #7
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

ну не знаю, у меня ничо не изменилось после "пирка и свадебки". даже фамилия своя осталась

в общем-то как было так и осталось. наверное потому что смотрела без розовых очков изначально. да и вообще философски отношусь к отношениям, чем дольше живу - тем больше. имхо, тогда жизнь в кайф и нервы не портятся
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 14:19 ↑ #8
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
Упс,вот Бум понял о чем я собственно.Я о том,что воспоследовало и что воплотилось из предполагаемо-желаемого а что оказалось ппц как неожиданным-после свадебки.
Ну мне показалось что тема несколько ширше и охватывает фсё связанное с женитьбой. Сорри. Пойду убьюсь об стену)))
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 14:28 ↑ #9
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

голову поберегите.хорошая голова всегда пригодится.
Старый 23.05.2012, 16:00 ↑ #10
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
Я тут теоретик, мое имхо может быть в корне не верно.
Начальные условия:
1. 69% браков распадаются.
2. 80% разводов-инициатива жен.
3. Известно точно, что раньше в этом плане было лучше.
Так вот, я считаю, что ничего в плане сознания не изменилось. Просто раньше жена уйти не могла никуда. Её некому было бы кормить. А мужу нужны работники. Тоесть взаимовыгода была.
А сейчас просто витает мнение что надо удачно выйти замуж, потому, что так надо. Ну статус будет выше, плюшки всякие, да и просто без мужика быть не в кайф.
Но по статистике видно, что в итоге не в кайф становится именно женам. А получается так, потому что живут в мире розовых слоников. Да и не зависят никак от мужа. К тому же замуж выходят позже когда уже характер одеревенел, когда друг к другу эмоционально притереться становится невозможно. Эмоциональная гибкость снижается в итоге выбирают из того, что есть, надеясь на авось. А это самое авось не проканывает. Утром вот так вот проснутся и муж смотрит, что хлеб жена режет не так. Она режет повдоль увеличивая крошущююся кромку, а он всегда поперек. И его это бесит. Но это еще пол беды. Ввиду того, что мужики лидерства лишаются со скоростью света, договориться становится невозможно даже насчет этой мелочевки. Он ей слово, она три. В итоге никого ничего не держит. В случае отсутствия детей и наличия чего-то нажитого, решится на развод женщине проще. Все равно что-нить оттяпает.
МУЖИК!
Полностью согласен с Серегой в его теоритических выкладках! (это я не подлизываюсь!)))
Правда у меня есть и практический опыт, но я им делиться не буду.

karinamia - Ваши монологи всё интересней, но всё менее внятны. Просто констатация. Ну какбы и немного критика. Но без обид!

Опции темы