Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.05.2012, 23:42 ↑ #41
McKuzmich
старожил эго-форума

McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум
По умолчанию Re: Важно ваше мнение

По-моему так автору абсолютно пофиг на мнение здесь отписавшихся. Если о ней говорят - она идет к цели. А что именно говорят не имеет никакого значения.
McKuzmich вне форума  
Старый 16.05.2012, 08:57 ↑ #42
Marya Женский
новосёл

Marya

Для durakdurakom
Ох, ребята, это же вы придумали о моем самомнении, это вы читаете обо мне и видите то, что хотите увидеть. Вы придумываете меня, наделяете теми качествами, которых нет, потому что так легче объяснить, почему я вам не нравлюсь. На счет карьеры: я учредитель и главный редактор журнала, у меня свой сайт, сейчас запускается своя программа. Куда выше? А вот насчет того, что бизнес начала "с ноля", но это не совсем соответствует действительности" расскажите свою версию. Правда, очень интересно Только, пожалуйста, с фактами, именами и фамилиями. Что-то в последние время обо мне много сплетничают и рассказывают небылиц, наверное, это и есть популярность

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от lloyd Посмотреть сообщение
Может быть. И это печально. А еще вы очень скромны.
Я боюсь, что и ваша кроме вас никого не трогает. Вы просто не можете отделаться от мысли, что ваше лицо в кадре само по себя делает программу лучшей. А нам просто есть с чем сравнивать.
Так сравните! Назовите имена и программы (только местные) у кого стоит поучиться, кого лично Вы считаете профессионалами своего дела. И перестаньте решать за меня, почему я считаю этот пилотный выпуск с кучей косяков, которые мы видим и принимаем, лучшим продуктом на местном ТВ на сегодняшний день. Через несколько месяцев, когда выйдет несколько программ, будет больше опыта и профессионализма, я знаю, что не смогу смотреть этот выпуск. Но сейчас я довольна результатом.
У меня какое-то странное ощущение, что у некоторых комплексы по поводу внешности, вы все время обсуждаете мою внешность. А я вот об этом как раз таки меньше всего думаю Не судите людей по себе, люди имеют право быть другими.
Marya вне форума  
Старый 16.05.2012, 09:32 ↑ #43
lloyd
долгожитель эго-форума

lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу

Цитата:
Сообщение от Marya Посмотреть сообщение
Вы придумываете меня, наделяете теми качествами, которых нет, потому что так легче объяснить, почему я вам не нравлюсь. На счет карьеры: я учредитель и главный редактор журнала, у меня свой сайт, сейчас запускается своя программа. Куда выше? А вот насчет того, что бизнес начала "с ноля", но это не совсем соответствует действительности" расскажите свою версию. Правда, очень интересно
Вы правы. Мы просто завидуем вашей медиа империи.
Цитата:
Сообщение от Marya Посмотреть сообщение
Так сравните! Назовите имена и программы (только местные) у кого стоит поучиться, кого лично Вы считаете профессионалами своего дела. И перестаньте решать за меня, почему я считаю этот пилотный выпуск с кучей косяков, которые мы видим и принимаем, лучшим продуктом на местном ТВ на сегодняшний день.
Хорошо. Ваш принцип: В городе, где нет художников и туалетная живопись - искусство. Возможно вы лучший в нашем городе. Но лучший и хороший не всегда одно и то же, лучший может быть и очень плохим. Можно быть лучшим среди плохих. Просто другие еще хуже. Или других просто нет.
Старый 16.05.2012, 11:28 ↑ #44
SeregaCH
Guest

Тема закрыта. Рекламы хватит.

Закрытая тема

Опции темы