Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 29.04.2012, 00:31 ↑ #1
SeregaCH
Guest

Smile Жизнь невозможно повернуть назад (с) Что бы Вы хотели сделать по-другому?

Пишем о сожалениях, о своих победах и поражениях. Например. КТо-то живет с кем-то 20 лет и уже осознал что так жить нельзя. Или наоборот.
Старый 29.04.2012, 02:00 ↑ #2
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной
По умолчанию Re: Сделали ли вы по другому?

Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
Пишем о сожалениях, о своих победах и поражениях. Например. КТо-то живет с кем-то 20 лет и уже осознал что так жить нельзя. Или наоборот.
нет сожалений, я фаталист и всегда старалась и стараюсь извлекать выгоду и вообще что-либо хорошее из всего, что происходит и происходило у меня в жизни. жизнь - как путь: у кого-то короче, у кого-то длиннее. иногда бывают трудные дороги у этого пути - иногда бывают гладкие, как по накатанной. а если судьба разведёт с кем-то - значит так и надо, хотя и в этом случае стоит вспоминать хорошее из прошлого - а не плохое. имхо
а что считать победами и что поражениями, как-то даже не знаю. у меня всё вечно переплетается, по жизни)))
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 22:18 ↑ #3
DoctorHouse
абориген

DoctorHouse глас народа DoctorHouse глас народа DoctorHouse глас народа DoctorHouse глас народа DoctorHouse глас народа
По умолчанию Re: Жизнь невозможно повернуть назад (с) Что бы Вы хотели сделать по-другому?

Сожалений и разочарований куча, но вернуть назад ничего бы не хотел. Раз так все произошло, значит так и должно быть.
DoctorHouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 23:29 ↑ #4
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной
По умолчанию Re: Жизнь невозможно повернуть назад (с) Что бы Вы хотели сделать по-другому?

1 Я бы в молодости угрохал уйму народу, в массе - одноклассников. Ну, пока полная уголовная не наступила.

2 Я бы изменил акценты в самообразовании. Шоб потом не загружаться.

3 Не стал бы читать СТОЛЬКО книг Рэя Бредбери.

4 Если можно встретить самого себя из прошлого, то дал бы себе массу полезных советов и сам себе подарил бы игрушки. Много. И грохнул бы кое-кого...

5 Не стал бы заморачиваться на знакомства по объявлению и интернет до появления местной сети.

6 Нашёл бы основателей академ орг в их молодости и сильно изменил их жизненный путь...

7 Сделал бы запасник советских вещей. А то только школьная форма осталась...

8 Предложил бы одному человеку не подбирать пьяную девушку, выброшенную из машины. Ну, или хотя бы не жениться на ней.

9 Сохранил бы свой ваучер. По приколу.

10 Питаться только экологически чистым. И похрен в дым, как этого добиться. Нана - и усё!

11 Не прерывал бы обучение Кунг-Фу. И дело не в панде, хотя тоже аргумент.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 11:13 ↑ #5
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Экий вы,бум-бум,кровожадный..прям даже как то не по себе.

По мне дело даже не столько в том,чтоб жалеть о том,что могло быть иначе,но не сложилось,сколько соответствующим образом пересмотреть неслучившееся и случившееся в связи с этим"неслучившимся",чтоб по возможности не повторять косяков уже совершенных.А жалеть..бесперспективно совершенно.Страница перевернута,знания получены,весь вопрос что с ними теперь делать,сейчас и завтра.
Старый 02.05.2012, 22:35 ↑ #6
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ

а я бы сбежала с одного свиданья, причем сломя голову и с криком: алярма!. еще изменила бы направление высшего образования...хотя, образование конечно бездарное, но подарило мне подругу, боевую, нет не изменила бы. вообще события менять глупо, а вот черты характера некоторые - это да. с удоввольствием. прям аж замечталась 9))
Старый 02.05.2012, 22:37 ↑ #7
SeregaCH
Guest

Цитата:
Сообщение от Vlast Посмотреть сообщение
образование конечно бездарное
Я бы вообще в универ не пошел.
Старый 07.05.2012, 15:43 ↑ #8
matri
новосёл

matri на верном пути

Я не о чем не сожалею в своей жизни. Просто начинаешь понимать со временем, что все что не делается, все к лучшему!
matri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 17:34 ↑ #9
Meoth Женский
житель

Meoth глас народа Meoth глас народа Meoth глас народа Meoth глас народа Meoth глас народа

Цитата:
Сообщение от Vlast Посмотреть сообщение
а я бы сбежала с одного свиданья, причем сломя голову и с криком: алярма!
О, да!!! Я бы с этим криком сбежала бы с нескольких свиданий, пожалуй)))
Meoth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 19:36 ↑ #10
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Serosi Посмотреть сообщение
А я бы приняла предложение от своей первой любви, и была бы сейчас одной из первых леди государства.
А без первой любви Вам так и не удалось стать леди, да, так и остались неотесанной теткой?

Опции темы