Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 14.06.2012, 13:07 ↑ #111
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ
По умолчанию Re: Женщина с ребенком. Перспективы развития отношений.

про привлекательность мужчины с ребенком готова поспорить. для молодой, способной родить девушки мужчина с ребенком вопрос спорный. конечно все дело в чувствах и все такое. но мужчина с ребенком имх нужен еще меньше, чем женщина
Старый 14.06.2012, 16:56 ↑ #112
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Vlast Посмотреть сообщение
про привлекательность мужчины с ребенком готова поспорить. для молодой, способной родить девушки мужчина с ребенком вопрос спорный. конечно все дело в чувствах и все такое. но мужчина с ребенком имх нужен еще меньше, чем женщина
А меня бы заинтересовал такой мужчина. Ответсвенный взрослый мужик, это серьезное решение оставить ребенка себе, это поступок. имхо.
Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
Уууууууууууууу.
Женщине с ребенком не позавидуешь, ее шансы найти себе мужа крайне малы.
Во-первых, мало кому хочется воспитывать чужих детей.
Во-вторых, после родов женщина теряет часть своей красоты.
малолетки детектед.
Старый 14.06.2012, 16:58 ↑ #113
Mike Мужской
ГУРУ эго-форума

Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
Есть версия, что гормональный взрыв во время беременности положительно сказывается на женской красоте в дальней перспективе
Опавшая грудь - это улучшение женской красоты? Не согласен.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Shemar Посмотреть сообщение
малолетки детектед.
Батхерт детектед.

Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 17:02 ↑ #114
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Если нечему особо опадать, то и не опадет, а у дам с большим размером и без кормления результат борьбы с притяжением сомнительный)
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 17:28 ↑ #115
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
Опавшая грудь - это улучшение женской красоты? Не согласен.
Вот о чем еще может думать самЭц о двух вещах, а нет о трех 1) сиськи отвиснут 2)будет жирная как корова, 3) между ног будет ведро.
/target Mike assistkill
Женскии организм переживает весьма серьезное потрясение во время беременности, развалины Помпеи просто песочный городок посравнению с тем что начинает происходить с гормональным фоном. Как следствие имеем два пути развития, если женщина нормальная, она будет соблюдать все положенные инструкции ограничивать себя и всячески дисциплинировать, т.к все органы и системы работают на пределе в прямом смысле этого слова, если где-то начался небольшой сбои то все своевременно можно поправить без последствии, просто помочь ленивому органу выполнять функции которые от него требуются. Такая беременность деиствительно только на пользу, и кожа без прыщей и волосы густые и килограммы за пол года -год уходят, ну а на сиськи выделишь денег на подтяжку раз так уж переживаешь.
Если же женщина не нормальная ,имеет заболевания, и оберегать себя не желает, то она убьет свои организм, почки ли посадит, зубы ли потеряет, не важно. ОрганизЬм о обидчевый, терпит терпит измывательства потом как даст в ответку, мало не покажется настолько, что и инвалидностью кончится моджет дело о беременности.
Старый 14.06.2012, 18:35 ↑ #116
Dym-13
Guest

О теме разговора ещё помнит кто ? Что плохого в том,что женщины с ребёнком ищут не развлечений на стороне на пару " палок " а нормальных отношений с перспективой совместного жития ? То что ТС таких отношений боится,аки огня понятно : кобель.Но другие то чего изгаляются ?
Старый 14.06.2012, 18:57 ↑ #117
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Странный вы Дим 13.Можно подумать,ТС один так считает.В том то и дело что в данном разговоре эту точку зрения разделяет несколько участников,при этом у меня лично нет права и желания назвать их"кобелями",я,например, ничего об этом не знаю.Говорить и делать это разные вещи,не находите?Я,например,считаю, что для начала важнейшим условием и показателем человеческой зрелости может быть превентивное признание собственных желаний и сил по поводу детей своих и не своих.Кому то дети не нужны вообще-ничьи.И не надо обожествлять материнский инстинкт-будь это так-не было бы брошенных детей и матерей,лишенных материнских прав.Если мужчина чувствует,что женщина согласна принести счастье своего ребенка на алтарь,так сказать,своей любви к нему,к этому мужчине,то чего ради он будет упираться?Он воспользуется тем,что ему дают.И в 99% процентов случаев это мужчина слаб и немощен душой.Я хочу сказать,что сильный мужчина,сильный человек,он не разделит свою заинтересованность в матери и ребенке,понимаете?Но если у него достанет душевных сил признать что этот груз ему не по плечу-то это уже не о слабаке.Хотя с женской точки зрения все иначе выглядит в данном случае-выглядит как"значит,не любил".А вот это уже..не так.Это не то,чем это выглядит в глазах оставленной женщины.
Старый 14.06.2012, 19:16 ↑ #118
Dym-13
Guest

Не совсем понял,как это относится к теме,ну да ладно.Обожествляйте дальше

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
Странный вы Дим 13.
Я не странный,просто хорошо воспитан
Старый 14.06.2012, 19:19 ↑ #119
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Это к теме относится совершенно напрямую.
Старый 14.06.2012, 19:23 ↑ #120
Dym-13
Guest

Насколько я понял,тема повествует о способах избавления от назойливого внимания женщин с детьми,не желающими делиться собой просто так

Добавлено через 1 минуту
Во всяком случае так было на первых трёх страницах
Ответ

Опции темы