Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 07.06.2012, 14:03 ↑ #51
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной
По умолчанию Re: Девушки, вам чЁ надо?

Цитата:
Сообщение от Superloh Посмотреть сообщение
Может и умнее, но все равно дура. Неизвестно перед кем ноги раздвигала.
Всего не предусмотришь. Людям свойственно ошибаться. Работодатели ошибаются в претендентах на должность. Избиратели ошибаются в политиках. Следователи и судьи ошибаются в людях. Кто-то чаще, кто-то реже... Не ошибаются в людях только те, кому люди не интнресны впринципе и кто даже не пытается в них разобраться. Вы ставите клеймо глупцов на всех подряд? Или только на женщинах, которые ошиблись при выборе партнера?
Старый 07.06.2012, 14:14 ↑ #52
kkorotkoff Мужской
Отдыхает от форума
реликт эго-форума

kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной
Отправить сообщение для kkorotkoff с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Всего не предусмотришь. Людям свойственно ошибаться.
Понравилась - ошибся.
Может стоит со всеми сподряд, вдруг та, которая не нравится, окажется той единственной?
kkorotkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 14:19 ↑ #53
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от kkorotkoff Посмотреть сообщение
Может стоит со всеми сподряд, вдруг та, которая не нравится, окажется той единственной?
Если со всеми подряд, то никто единственной не окажется, а все, кто поприличнее, будут держаться от всеядного Вас подальше.
Старый 07.06.2012, 16:37 ↑ #54
Superloh
cтарейшина эго-форума

Superloh непререкаемый авторитет Superloh непререкаемый авторитет Superloh непререкаемый авторитет Superloh непререкаемый авторитет Superloh непререкаемый авторитет Superloh непререкаемый авторитет Superloh непререкаемый авторитет

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Всего не предусмотришь. Людям свойственно ошибаться. Работодатели ошибаются в претендентах на должность. Избиратели ошибаются в политиках. Следователи и судьи ошибаются в людях. Кто-то чаще, кто-то реже... Не ошибаются в людях только те, кому люди не интнресны впринципе и кто даже не пытается в них разобраться. Вы ставите клеймо глупцов на всех подряд? Или только на женщинах, которые ошиблись при выборе партнера?
Почему только на женщинах? И на мужчинах, которые заделали детей и свалили.

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 10.06.2012 в 15:30.
Superloh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 21:11 ↑ #55
BlackWhite Мужской
La vida es hermosa!
ГУРУ эго-форума

BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум
Отправить сообщение для BlackWhite с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
Мариш,кулаком по столу-это в лучшем случае.Здесь некоторые присутствующие полагают отнюдь не лишним иногда настучать и не по столу,а по означенной женщине.
Только слабак поднимет руку на женщину. Мужчина поднявший руку на женщину по моему мнению перестает быть мужчиной в моих лично глазах.

Цитата:
Тем более,что некоторая часть аудитории не видит различия в том,как женщину называть-женщиной или бабой.
Называть женщин бабами могут только мужчины недалекого ума и с пробелами в воспитании.

Цитата:
Меня иногда поражает и умиляет то,что декларируют здесь мужчины,всерьез полагающие себя состоявшимися и вполне успешными на всех фронтах...
Они просто хотят казаться такими для других

Цитата:
Впрочем,нас с тобой опять сейчас обвинят в феминизме и чем-то еще таком же,с мужской точки зрения,нелицеприятном)
Только полному идиоту и невеже такая мысль придет в голову

Цитата:
Неприлично это-быть самодостаточной,так считают в узких кругах широкой аудитории МиЖ)
Неприлично поставить на себе крест, а быть самодостаточной, успешной и счастливой, это высшая точка женской сущности и пусть завидуют те мужчины, которые из-за своей лени и пофигизма ко всему не смогли подняться на уровень самодостаточности, как этого достигли женщины.

Цитата:
Сообщение от Superloh Посмотреть сообщение
У страшненькой меньше шансов.
Понятие женской красоты у каждого мужчины индивидуально. Одному она страшненькая, другому красавица.

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 10.06.2012 в 15:31.
BlackWhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 21:38 ↑ #56
Superloh
cтарейшина эго-форума

Superloh непререкаемый авторитет Superloh непререкаемый авторитет Superloh непререкаемый авторитет Superloh непререкаемый авторитет Superloh непререкаемый авторитет Superloh непререкаемый авторитет Superloh непререкаемый авторитет

Цитата:
Сообщение от BlackWhite Посмотреть сообщение
Понятие женской красоты у каждого мужчины индивидуально. Одному она страшненькая, другому красавица.
Ну и в чьем вкусе Валерия Новодворская?

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 10.06.2012 в 15:32.
Старый 07.06.2012, 22:07 ↑ #57
SeregaCH
Guest

Баллы выданы. Оффтоп удален. Пожалуйста хватит про новодворских, путиных и медведевых. Только не тут.
Старый 07.06.2012, 22:19 ↑ #58
BlackWhite Мужской
La vida es hermosa!
ГУРУ эго-форума

BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум
Отправить сообщение для BlackWhite с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
Баллы выданы. Оффтоп удален. Пожалуйста хватит про новодворских, путиных и медведевых. Только не тут.
Зря Вы так... Было всего лишь обсуждение женской внешности и её восприятия разными мужчинами. Путин, Медведев, просто так в примеры ставились для тех кто считает их для себя идеалами красоты..
Старый 07.06.2012, 22:21 ↑ #59
Superloh
cтарейшина эго-форума

Цитата:
Сообщение от BlackWhite Посмотреть сообщение
Зря Вы так... Было всего лишь обсуждение женской внешности и её восприятия разными мужчинами. Путин, Медведев, просто так в примеры ставились для тех кто считает их для себя идеалами красоты..
Ну вот тут я тоже согласен. Мы ж внешность обсуждали, а не то, какие они политики и их политические программы. Была речь о "Достойная внешность - необходимый атрибут успешной карьеры"
Старый 07.06.2012, 23:02 ↑ #60
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Если кто забыл...

ТЕМА - ВОПРОС К ДЕВУШКАМ!!!

Ну, или хотя бы к тем, кто БЫЛ девушкой и ещё это помнит.

"Некоторые люди из любой беседы делают митинг, а из любой проблемы - Путина"
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы