Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Взаимопомощь > Юридическая помощь

Ответ

Опции темы
Старый 19.02.2010, 12:35 ↑ #1
DariaTemnikova
новый эго-житель

DariaTemnikova молчание-золото

Бесплатные юридические консультации от ведущего рубрики электронного города"Юридическая справочная" (2005-2006 год).

Бесплатная юридическая помощь населению. Запись на прием по тел.213-25-56

Последний раз редактировалось Dym-13; 22.08.2013 в 05:39.
DariaTemnikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 13:12 ↑ #281
MeDiYM Мужской
Рождённый в СССР
Бриллиантовая звезда эго-форума

MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной
По умолчанию Re: Юридическая помощь нуждающимся

Цитата:
Сообщение от Kruss Посмотреть сообщение
В чем нарушение? Я его не вижу
В том, что меня выселяют до истечения срока договора о найме? Доступно?
Цитата:
Сообщение от Kruss Посмотреть сообщение
2. Не можете
3. Нет
4. Нет, особенно если на технику у вас имеются документы и чеки.
Фуф, Я буду спать спокойно. Спасибо за столь содержательные ответы.

Вы уволены, вот вам печеньки.(с)
South Park
Старый 03.05.2012, 21:41 ↑ #282
Ultra64 Мужской
ГУРУ эго-форума

Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной

Добрый вечер.
Вопросик такой. В доме где я живу 150 квартир. На крыше дома стоит одна антена уже несколько десятилетий. Усилитель антены питается энергией с общедомового счетчика. Эти хитрицы из СибКабельСети сейчас просят\получают по 120 рублей с квартиры. При этом подключение платное и ремонт .
За что мы платим деньги?

Смысл такой собераем собрание жильцов или на следущем плановом собрание ставим свою антену на крышу и также всех подключаем , Но абоненской платы небудет никогда.
Это возможно?
Ultra64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 07:09 ↑ #283
Dym-13
Guest

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Автор темы уже давно не отвечает ,поэтому прежде чем задать свой вопрос,подумайте.Как вариант,в профиле ТС указаны его контакты .

Последний раз редактировалось Dym-13; 07.05.2012 в 13:27.
Старый 09.05.2012, 23:47 ↑ #284
NikolyaSarkozi Мужской
Оплот нравственности
завсегдатай эго-форума

NikolyaSarkozi эксперт NikolyaSarkozi эксперт NikolyaSarkozi эксперт NikolyaSarkozi эксперт NikolyaSarkozi эксперт NikolyaSarkozi эксперт NikolyaSarkozi эксперт NikolyaSarkozi эксперт NikolyaSarkozi эксперт NikolyaSarkozi эксперт

Точно, так и сделаю, заодно напомню сюда заглядывать
Старый 14.10.2012, 10:54 ↑ #285
sofyav
новый эго-житель

sofyav молчание-золото

Добрый день!! У меня умерла мама Прямых наследников двое - я и моя сестра, обе пенсионного возраста. Мы обратились к нотариусу для оформления документов, чтобы получить невыплаченную маме пенсию. Во-первых, нотариус потребовал заплатить 350 руб. для офомления запроса в пенсионный фонд о невыплаченной пенсии. Во-вторых, при передаче нотариусу справки о невыплаченной пенсии в размере 10400 руб., выданной Пенсионным фондом, нотариус потребовала от нас 2600 руб. для оформления свидетельства. Правомочны ли эти действия со стороны нотариуса?
sofyav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 11:01 ↑ #286
kkorotkoff Мужской
Отдыхает от форума
реликт эго-форума

kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной
Отправить сообщение для kkorotkoff с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от sofyav Посмотреть сообщение
Правомочны ли эти действия со стороны нотариуса?
Нотариус за что деньги получает? Не только за подписаные бумажки, а ещё и за разъяснение и объяснения, что и как.
Погрозитесь пожаловаться в ихнюю коллегию, должно помочь.
kkorotkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 18:32 ↑ #287
xBeastx
житель

xBeastx на старте

ситуация: у меня есть авто, нет прав. Если другой человек будет ездить на моем авто по ген. доверенности, могу ли я в какой либо ситуации "попасть" под УКРФ? Например если он будет наркоту в моей машине возить...
Старый 12.05.2013, 18:08 ↑ #288
efril Мужской
житель

efril молчание-золото

У меня с другом неожиданно возник вопрос, обязан ли гражданин РФ как-то реагировать если видит что совершается преступление, например помешать там преступнику украсть сумку или убивают кого-то и т.д., и что ему будет если он просто пройдет мимо даже никуда не сообщив? Раньше я считал, что обязан, но так и не нашел нигде ссылки на это или какую-то статью.
efril вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 19:17 ↑ #289
elnago
Frost shock
cтарейшина эго-форума

elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной
Отправить сообщение для elnago с помощью ICQ Отправить сообщение через Jabber пользователю elnago

Цитата:
Сообщение от efril Посмотреть сообщение
У меня с другом неожиданно возник вопрос, обязан ли гражданин РФ как-то реагировать если видит что совершается преступление, например помешать там преступнику украсть сумку или убивают кого-то и т.д., и что ему будет если он просто пройдет мимо даже никуда не сообщив? Раньше я считал, что обязан, но так и не нашел нигде ссылки на это или какую-то статью.
Наверное имелось в виду это.
elnago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 22:36 ↑ #290
efril Мужской
житель

efril молчание-золото

Цитата:
Сообщение от elnago Посмотреть сообщение
Наверное имелось в виду это.
Нет, это другое. Тут речь идет вообще про ситуацию когда ты должен о ком-то заботиться или сам поставил его в ситуацию опасную для жизни. А я имел ввиду ситуации когда ты, левый человек, скажем, идешь ночью во дворе и видишь как кто-то кого-то обездвиженного бьет трубой по голове, или кого-то окровавленного запихивают в машину, а он кричит "помогите", а ты типа ничего не заметил. Можешь ли ты просто пройти мимо не обращая внимания по закону или нет? Просто я не нашел пока закона, обязывающего человека помогать другим людям в таких ситуациях, хотя везде все говорят, что обязан.
efril вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы