Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 02.09.2011, 19:05 ↑ #141
PuLce
Schrödinger's Cat
Бриллиантовая звезда эго-форума

PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuLce с помощью ICQ
По умолчанию Re: Динамо

Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
мерзко сваливает
Не мерзко сваливает, а технично уходит. Будет уроком для таких прожорливых девушек)
Старый 02.09.2011, 19:14 ↑ #142
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Это понятно, но в рассказах редко используют обороты "технично ушёл"

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 19:35 ↑ #143
Fed Мужской
Злобное животное
ГУРУ эго-форума

Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает

Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
Я даже немного тебе завидую.
да там даже завидовать нечему... банальная история - с моей помощью она хотела пробудить ревность своего парня... но только она не учла что актриса из нее крайне дешевая...
Fed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 22:42 ↑ #144
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Ничего не имею против удовольствия от времяпровождения. Может быть действительно люди не верят в какую-то там любовь, положительно относятся к сексу на первом свидании и все такое. Но заранее соглашаться на секс, не зная человека, не зная, понравится ли он тебе, комфортно ли тебе с ним будет, зная только, что перед сексом вы пойдете в ресторан и он заплатит? Или говорить, что если ты заплатил за женщину, ты ее купил... Я не понимаю этот подход - к сексу, к отношениям, к женщинам и людям вообще, к знакомствам, к общению, к широким жестам. Просто не понимаю и все.
ты опять не разделяешь мух и котлеты,Марин.Потому и не понимаешь.Обязываться не надо-чтоб тебе никто не мог ничего предъявить-вот и все.Особенно если человек вообще..эмм..малознакомый.
Старый 02.09.2011, 22:48 ↑ #145
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
Обязываться не надо-чтоб тебе никто не мог ничего предъявить-вот и все.Особенно если человек вообще..эмм..малознакомый.
Ну это конечно. Но я не понимаю, как такое обязательство можно потребовать. Как вообще его можно принять и посчитать себя вправе?
Старый 02.09.2011, 23:19 ↑ #146
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной

есть очень много женщин на самом деле,которым нужен так называемый секс без обязательств.тут все важно-и возраст,и причины,и цели этих женщин и девушек,но в основном для расслабухи им нужно спиртное предварительно и твой вариант с легким ужином не прокатывает.Ну а уж плотность "заправки "весьма индивидуальна.Так что в случае намеренного просто секса-времяпрепровождения все логично-общепит плюс градусы.В случае же намерений более серьезных это все работает не так.Причем намерения тоже весьма индивдуальны-что понятно,у мужчин и женщин-я имею ввиду,разные понимания момента.И когда идут "отдаваться за ужин"-вечернее платье не надевают,это вот лишнее все,греческие салаты и вся прочая атрибутика нормального свидания.В одном я соглашусь с тобой-дома оно дешевле и,что важнее-намного качественнее.И если я лично уже решу что момент истины настал-то ..эмм...ни мелочиться,ни профанировать этот момент не буду "лучшим дефлопе с кгрутонами"в каком-нибудь заштатном кабаке.Потому что ,хотя бы,хороших,по-настоящему хороших заведений-по пальцам пересчитать,это даже в Москве,что уж о Новосибе говорить.Но не могу не отдать тебе должного-твоя калькуляция меня улыбнула)стильно и всю пошлость момента очень выпукло показала.

Последний раз редактировалось karinamia; 02.09.2011 в 23:54.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 23:50 ↑ #147
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
стильно и всю пошлость момента очень выпукло показала.
Я старалась. Мне приятно, что ты оценила.
Цитата:
вечернее платье не надевают
Да зачем вечернее? Обыкновенная классика. Выглядит женственно и снимать легко. В разной одежде ходят в магазин, в рестораны и на работу. И та, которая в рестораны и для прочих выходов в свет - это своего рода капиталовложение в то, чтобы нравиться, чтобы быть красивой; больше никакой функциональной нагрузки у этой одежды нет. Я платье просто для полноты картины выбрала. Мне почему-то вспомнилось, как одной нашей героине в приказном порядке говорили выбросить кофточку в горошек и начать краситься, и меня понесло.
Старый 02.09.2011, 23:52 ↑ #148
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

Ничего,ничего)))это Остапа правильно понесло)Речь,в общем-то,у нас идет совсем о других материях))мы же понимаем с тобой,все уж обсудили приватно.
Старый 03.09.2011, 01:56 ↑ #149
korol1978 Мужской
Щас спою!
реликт эго-форума

korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной

Красиво все расписали. Немного знаком с безжалостными к кошельку аппетитами индустрии моды и красоты. При наличие чуть менее скромной фантазии искомая сумма вложений могла распухнуть до куда более потрясающих воображение размеров. Так что, при такой постановке вопроса, шансов у порции овощного салатика (пардон, двойной порции ), запитом стаканом фруктового сока, изначально не было никаких.

С другой стороны - не факт, что было корректно производить подобный расчет амортизационных отчислений. Большую их часть справедливо было бы отнести в разряд обязательных трат. Если женщина не синий чулок, то она будет регулярно вкладывать в себя энную сумму вне зависимости от того случится подобный ресторан или не случится.

И сам ресторан и то, что после него, выступают даже в некой спасительной роли оправданности регулярных затрат. Так сказать, не зря в себя столько вложено денег и сил, могу и блеснуть
korol1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 09:04 ↑ #150
PuLce
Schrödinger's Cat
Бриллиантовая звезда эго-форума

PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuLce с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от korol1978 Посмотреть сообщение
С другой стороны - не факт, что было корректно производить подобный расчет амортизационных отчислений. Большую их часть справедливо было бы отнести в разряд обязательных трат.
С дргой стороны как раз все правильно расчитала, ибо затраты на комунальные услуги и капельку фери тоже был взят в расчет. Правда такой капитальный подход к вечернему платью и нижнему белью берётся в расчет, что все это окупится спонсором, который её к концу месяца начнет содержать, ведь явно столько пафоса не для того, чтобы пожрать за чужой счет. Если же все касается более примитивных потребностей, то и с нижним бельем и платьем и парфюмом заморачиваться станет лишь по собственной инициативе.

Последний раз редактировалось PuLce; 03.09.2011 в 09:06.
PuLce вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы