Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Автомобили > Авто Новости

Ответ

Опции темы
Старый 04.12.2013, 23:40 ↑ #561
Deman Мужской
АвтоКлуб

Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной
Отправить сообщение для Deman с помощью ICQ
По умолчанию Re: Лада Гранта

Эх, народ, занимаясь ремонтом Фольвагенов, я могу сказать - они гораздо качественнее Роверов , но... А дальше интрига, по скольку у меня в ремонте 14 брендов
Старый 05.12.2013, 13:10 ↑ #562
DNKROZ Мужской
Moderator

DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной
Отправить сообщение для DNKROZ с помощью ICQ

Да ладно продолжай
Старый 05.12.2013, 18:25 ↑ #563
Qetzlcoatl Мужской
АвтоКлуб

Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу
Отправить сообщение для Qetzlcoatl с помощью AIM Отправить сообщение для Qetzlcoatl с помощью MSN Отправить сообщение для Qetzlcoatl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Qetzlcoatl с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю Qetzlcoatl

Цитата:
Сообщение от Deman Посмотреть сообщение
у меня в ремонте 14 брендов
Как у тебя может быть 14 брендов, если они все раскиданы по городу?
Старый 05.12.2013, 19:45 ↑ #564
Delovkusa
АвтоКлуб

Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной
Отправить сообщение для Delovkusa с помощью ICQ

А Диму, наверное, тоже раскидали по городу. Или для него это также интрига, как и для нас
Старый 05.12.2013, 21:12 ↑ #565
Михаил
Ленивый
АвтоКлуб

Михаил отключил(а) отображение уровня репутации

Да просто он шильдики наклеивает
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 05:03 ↑ #566
Deman Мужской
АвтоКлуб

Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной
Отправить сообщение для Deman с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Qetzlcoatl Посмотреть сообщение
Как у тебя может быть 14 брендов, если они все раскиданы по городу?
Да, но кузовных цеха на все эти бренды только два.
Старый 05.12.2014, 22:20 ↑ #567
PROSVV
АвтоКлуб

PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной
Отправить сообщение для PROSVV с помощью ICQ

Я сейчас занимаюсь полным мультибрэндом Европа, Азиатско и Тихоокенанский регион + Северная америка, и я не возьму себе лично ни один из них до 2010 года, сколько экзотических автомобилей для сибири я повидал-поразбирал-посмотрел-починил, со сколькими перегонщиками я пообщался, что только единицы попадут под мои требования и то отталкиваясь от состояния и эксклюзивности и выдающихся параметров. Нет единого универсального автомобиля... В планах приобрести гараж на 7 машин... Вот так вот.. Кто знает, может этот граж будет и больше, люблю автомобили.. И там точно не будет, что то типа ЛАДЫ итп.. Возможно будет Победа или ГАЗ 21 и то только из-за удовольствия любоваться внешним видом и изящными линиями, необычными в наше время, а остальные авто будут импортным вдохновлением технических решений и технологичности.
Старый 16.02.2016, 21:17 ↑ #568
AlexPort
новый эго-житель

AlexPort молчание-золото

Неплохая очень, особенно на фоне советского автопрома
AlexPort вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы