Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Автомобили > Авто Новости

Ответ

Опции темы
Старый 05.02.2014, 01:02 ↑ #1
zamentov
абориген

zamentov глас народа zamentov глас народа zamentov глас народа zamentov глас народа zamentov глас народа
По умолчанию МВД предложило лишить дипломатов и судей неприкосновенности на дороге

Министерство внутренних дел РФ разработало проект приказа, значительно расширяющего полномочия инспекторов ГИБДД в отношении иностранных дипломатов и судей. В случае подписания приказа, сотрудники дорожной полиции получат право отстранять данную категорию водителей от управления транспортным средством, направлять их на медосвидетельствование и снимать номера с машин.
Далее: http://www.cartage.ru/news/2014/01/28/751.html
zamentov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 02:17 ↑ #2
Nimox
АвтоКлуб

Nimox отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: МВД предложило лишить дипломатов и судей неприкосновенности на дороге

Ну на счет иностранных не знаю. Они могут и не знать, что да как у нас, а вот в качестве наших чинушей пора бы это ввести.
Nimox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 20:51 ↑ #3
DNKROZ Мужской
Moderator

DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной
Отправить сообщение для DNKROZ с помощью ICQ
По умолчанию Re: МВД предложило лишить дипломатов и судей неприкосновенности на дороге

Что значит могут не знать, если они пребывают на территории государства. где действуют всякие законы. Обязан соблюдать.
Старый 12.03.2014, 12:34 ↑ #4
zamentov
абориген

zamentov глас народа zamentov глас народа zamentov глас народа zamentov глас народа zamentov глас народа

Вот именно - не знание не освобождает от ответственности.
zamentov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 21:41 ↑ #5
Nimox
АвтоКлуб

Nimox отключил(а) отображение уровня репутации

Я о том, что иностранец может не заметить, не знать. И можно жестко не карать тогда, а чинуши наши зная все закон и тд, творят, что хотят. Но дрюкать хотят не наших, а иностранцев.
Nimox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 00:35 ↑ #6
DNKROZ Мужской
Moderator

DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной
Отправить сообщение для DNKROZ с помощью ICQ

Здесь вынужден согласиться. Кого-кого е нкоторых вперед паровоза на место ставить надо бы.
Ответ

Опции темы