Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Автомобили > Авто Новости

Ответ

Опции темы
Старый 26.07.2014, 18:50 ↑ #1
zamentov
абориген

zamentov глас народа zamentov глас народа zamentov глас народа zamentov глас народа zamentov глас народа
По умолчанию Какой будет Lada Vesta?

На данный момент появилась информация относительно технических характеристик, которыми будет обладать Lada Vesta. Согласно полученной информации, авто будет производиться в кузове "седан", возможно в перспективе, будет, в том числе возможность приобрести авто в кузове "хэтчбек" но на данный момент официальной информации по этому поводу нет.

Далее: http://cartechnic.ru/news/22-07-2014...det_lada_vesta
zamentov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 20:50 ↑ #2
SLK Мужской
Ёж
завсегдатай эго-форума

SLK очень много знает SLK очень много знает SLK очень много знает SLK очень много знает SLK очень много знает SLK очень много знает SLK очень много знает SLK очень много знает SLK очень много знает SLK очень много знает SLK очень много знает
По умолчанию Re: Какой будет Lada Vesta?

Главное чтоб можно было занизить и затонировать. Остальное вторично.
SLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 15:14 ↑ #3
intstr
новосёл

intstr молчание-золото

Цитата:
Сообщение от SLK Посмотреть сообщение
Главное чтоб можно было занизить и затонировать. Остальное вторично.
Точно - затонировать по-пацански и будет чЁткое авто! Ещё не забыть подсветку днища, музон в багажник...
intstr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 17:45 ↑ #4
vettel35
новый эго-житель

vettel35 молчание-золото

Судя по тому,что показали на московском автосалоне, Веста будет классной машикой
vettel35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 21:57 ↑ #5
PROSVV
АвтоКлуб

PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной
Отправить сообщение для PROSVV с помощью ICQ

И что кото то рискнет купить ?
Старый 14.12.2014, 12:52 ↑ #6
SKL-12 Мужской
Обкуренный Неандерталец
Бриллиантовая звезда эго-форума

SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной
Отправить сообщение для SKL-12 с помощью ICQ Отправить сообщение для SKL-12 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от PROSVV Посмотреть сообщение
Поверь купят,не такие дрова еще люди покупают!!!

SKL-12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 18:17 ↑ #7
BaLaMuT-13 Мужской
Оптимистичный Пофигист
ГУРУ эго-форума

BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной
Отправить сообщение для BaLaMuT-13 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от PROSVV Посмотреть сообщение
А почему нет ?
Старый 15.04.2015, 21:30 ↑ #8
PROSVV
АвтоКлуб

PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной
Отправить сообщение для PROSVV с помощью ICQ

2015 год, надо удивлять технологиями и надежностью, а не внешним видом... Сделать интересный кузов конечно уже можно за 500 тыс. слава богу.. А что внутри ? ходовая от приоры или рено Логан ? Новые двигатели нужны с изюминкой так сказать, новые трансмиссии, которые могут выдержать табуны лошадей от таких моторов, так же и изюминка нужна трансмиссии, подвеска должна соответствовать всему этому, хоть чем то должен отличаться и выделятся автомобиль от однообразной серой массы. И поверьте всегда найдется человек и не один, "стадный инстинкт", который обязательно возьмет авто из-за его достоинств, например будет известно об управляемости и плавности хода, либо о его тяге и в то же время экономичности и именно из-за таких особенностей у автомобиля будет спрос так как молва сразу пойдет, что в этом автомобиле то и то очень классное, всем плевать на новые шкуры баранов и новые китайские часы на светодиодах которые туда поставили или натянули там в салоне или извращенную фантазию дизайнеров этой жестянки, главное чтоб она выделялась по ходовым качествам и техническим решениям. Если уже есть уйма автомобилей Скажем у того же АВТОВАЗА с теми же параметрами и ходовыми качествами, то зачем платить больше ? ...

Все нужно кардинально менять! А что нам говорят, а нам говорят, что кузов хорош на скручивание и руль регулируется в двух положениях.... 2015 год...

Я уж боюсь как бы опять на те же самые грабли не наступили... Помните был такой замечательный автомобиль "НАДЕЖДА" назывался, тот самый знаменитый мутант автоваза, так вот, на что надеялись я так и не допер, на шасси от длинной нивы поставили кузов от минивэна, все бы нечего только вот капот был короткий, а маслозаливная горловина классического 1.7 находилась гдет под моторным щитом и масло долить, подлить, да и вообще как то обслужить мотор не получалось....
Старый 16.04.2015, 10:09 ↑ #9
Nimox
АвтоКлуб

Nimox отключил(а) отображение уровня репутации

BMW свой движок 4.4 уже с 90 годов не меняет вроде как.
Nimox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 14:20 ↑ #10
Hard-Reset
новый эго-житель

Hard-Reset

Цитата:
Сообщение от Nimox Посмотреть сообщение
BMW свой движок 4.4 уже с 90 годов не меняет вроде как.
Это который на BMW M5 стоит?
Hard-Reset вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы