Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Beauty book

Ответ

Опции темы
Старый 24.02.2004, 14:36 ↑ #1
СтреКозА_nsk
Guest

По умолчанию Презренный металл))

Девчонки, не знаю почему, но вот никогда бы не хотела получить в подарок камни или металл(( вот откуда это - не люблю золото, в камнях вообще смысла не понимаю. На меня родители обижаются за то, что часы золотые не ношу( Серебро = дело другое. Особенно браслеты)) дутые - моя тайная страсть))
А вы как относитесь к драгметаллу и вообще у кого какие прдпочтения в ювилирных украшениях??
Старый 24.02.2004, 15:01 ↑ #2
zEitEr_nsk
Guest

Вах... Вот это откровения... а твой парень об этом знает? Небось золотую штучку решил подарить

Ты бы ему сначала бы об этом рассказала бы...
Старый 24.02.2004, 15:07 ↑ #3
Соня_nsk
Guest

Я нашу только серебро, хоть и золото тоже имеется.
Старый 24.02.2004, 15:18 ↑ #4
ДИВА_nsk
Guest

ксю, а почему тайная?
Старый 24.02.2004, 15:20 ↑ #5
zEitEr_nsk
Guest

А что Стрекозу зовут Ксюшей? Или Оксаной?
Старый 24.02.2004, 15:27 ↑ #6
Molya
ГУРУ эго-форума

Molya за словом в карман не полезет Molya за словом в карман не полезет Molya за словом в карман не полезет Molya за словом в карман не полезет

Ксюшей...
Об отношении к презренному металлу...не люблю украшения, кольца так вообще носить не могу. Исключение лишь бабушкины серьги...
Molya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2004, 15:42 ↑ #7
СтреКозА_nsk
Guest

Ксю сообщает))
почему тайная? потому что я украшений вообще никогда не ношу. То, что нравится купить не могу пока, а то, что есть или дарят - не люблю. Близкие вообще никогда не могут угадать моих желаний, особенно на тему украшений. Вот недавно мама дорогой очень подарок сделала - кожаный фирменный футляр (наверное так) для паспорта. Битый час выбирала, кучу денег потратила, но ни цвет, ни фактуру не угадала((
А вот кстати про камни. Я наверное опять буду байки травить. У моей подруги день рождения скоро. Ей мам решила на юбилей так сказать преподнестьь - фамильную легенду)) Золотое кольцо с большим одиночным александритом. И рассказала историю, что александрит на самом деле - камень одиночек, если носить его один без пары. И что так вот она с первым мужем развелась)) - бабушка в свое время преподнесла))) Так не поверите, моя подруга как носить его стала - тут же со своим бывшим парнем.... помирилась!!!! год не видились и он объявился)) Вот потому еще не люблю - на меня разные украшение по-разному действуют(( А я как человек суеверный очень к этому серьёзно отношусь.
Старый 25.02.2004, 08:46 ↑ #8
Botadeus
ГУРУ эго-форума

Botadeus отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Botadeus с помощью ICQ

Круть, помойму в любом случае дело в мозгах, Ксю.
А вот моя, нечего не носит окромя серебра, причом тёмного, светлое не любит. Камушки всякие голубенькие (любовь к голубым оттенкам у нас общая) любит, например бирюзу, а вот, ешо она от дельфинов прётся в любом виде....
Botadeus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2004, 09:18 ↑ #9
тужурка
новосёл

тужурка отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для тужурка с помощью ICQ

А я ношу одно кольцо золотое ...мамино)..супер красивое ,без камней и ношу не снимая)а вообще украшения надеваю редко -по случаю)..а вот в камнях разбираюсь и люблю))..не носить - смотреть ...и вообще мне не важно из какого метала вещь ..лиш бы эстетически удослетворяла потребности)
тужурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2004, 08:04 ↑ #10
Лицеистка Женский
аксакал
реликт эго-форума

Лицеистка непререкаемый авторитет Лицеистка непререкаемый авторитет Лицеистка непререкаемый авторитет Лицеистка непререкаемый авторитет Лицеистка непререкаемый авторитет Лицеистка непререкаемый авторитет
Отправить сообщение для Лицеистка с помощью ICQ Отправить сообщение для Лицеистка с помощью Yahoo

А мне только серебро нравится
Ношу кольца, иногда сережки надеваю, но редко

Опции темы