Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Книжные черви > Рецензии

Ответ

Опции темы
Старый 26.01.2009, 15:59 ↑ #1
Marko Мужской
ГУРУ эго-форума

Marko отключил(а) отображение уровня репутации
Thumbs up Наполеон Хилл "Думай и богатей" ... Обсуждаем.

Нашумевшая книга, в представлениях, я думаю не нуждается... Хотелось бы услышать отзывы о ней, как повлияла на вашу жизнь. В общем давайте обсуждать книгу тут...
Я сам прочитал её, действительно несет в себе мощный энергетический заряд, много советов по достижению целей, решению проблем.
Marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 20:57 ↑ #2
Anfelm
Guest

По умолчанию Re: Наполеон Хилл "Думай и богатей" ... Обсуждаем.

Книга хорошая... Жалею, что сначала мне попалась книга Ога Мандина "Величайший в мире торговец". Они похожи.
Старый 26.01.2009, 21:45 ↑ #3
Marko Мужской
ГУРУ эго-форума

А я сначала вообще хотел эрзац Попова (Думай и богатей по-русски) прочитать, раздолбаный на целых 3 тома... К счастью, выбрал Хилла. Но, говорят, что книга Попова просто чтобы за счет некой переработки и добавления "воды" и соответственно, деления на 3 тома срубить бабла по-легкому. Молодец мужик - думает и богатеет

Последний раз редактировалось Marko; 26.01.2009 в 21:48.
Старый 29.01.2009, 02:17 ↑ #4
-Sparrow- Мужской
киноман
cтарейшина эго-форума

-Sparrow- слава не за горами -Sparrow- слава не за горами
Отправить сообщение для -Sparrow- с помощью ICQ

Тоесть как "в представлениях не нуждается"? Нет уж представьте. По названию книги, походу это про торгашей.
Старый 30.01.2009, 11:08 ↑ #5
Marko Мужской
ГУРУ эго-форума

Цитата:
Вы читаете сейчас одну из самых чудодейственных книг во всем мире.

В этой книге Вы найдете испытанный план, как стать богатым человеком.

Она расскажет Вам о том, как действовать, и - как действовать немедленно. О том, что помогает человеку всю жизнь идти вперед, устраивать свое счастье и умножать богатство, тогда как другие не могут даже начать.

В самом деле, что дает одному силу и энергию, а других оставляет пассивными ? Отчего одни способны разглядеть перспективу в клубке проблем и пробиться к тому, о чем они мечтали, не обращая внимания на жестокие удары судьбы, в то время как другие предпринимают отчаянные усилия, бесконечно ошибаются, но так ни к чему и не приходят ?

Много лет назад Наполеон Хилл в разговоре с Эндрю Карнеги - одним из самых богатых людей планеты - увидел, как ему показалось, сверкающий краешек этой великой Тайны. Карнеги посоветовал Хиллу проанализировать, к каким средствам прибегают другие ее обладатели, и выработать формулу достижения успеха, которая могла бы стать образцом и примером для всего мира.

Эта книга раскрывает Тайну успеха и предлагает План действий. Начиная с 1937 года она выдержала 42 издания в США и раскупалась мгновенно по выходе в свет. Нынешнее русскоязычное издание дополнено новыми материалами, включая краткое повторение пройденного в каждой главе.
"Представил". И она, кстати, имеет отношение не только к "торгашам"... Книга очень многогранна.
Старый 01.10.2011, 13:46 ↑ #6
Meth0d Мужской
www.caldina-turbo.ru
реликт эго-форума

Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной
Отправить сообщение для Meth0d с помощью ICQ Отправить сообщение для Meth0d с помощью Yahoo

Скачал эту книгу год назад и только сегодня после чтения Крестного отца(Марио Пьюзо), вспомнил про Хилла.

Хотелось бы с кем нибудь одновременно начать читать, и в процессе пообщаться. Т.к. все люди представляют по разному её содержание из-за её многогранности.
Кто желает?

Продаю шины диски, спрашивайте!
СПОРТ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ АЛКОГОЛЯ И ТАБАКА

Х.Х.MCMLXXXVIII Р Х

Meth0d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 17:52 ↑ #7
Marylan
новый эго-житель

Marylan молчание-золото

Прочла , что-то она меня не вдохновляет !
Marylan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 21:01 ↑ #8
Sunnyday
житель

Sunnyday за словом в карман не полезет Sunnyday за словом в карман не полезет Sunnyday за словом в карман не полезет Sunnyday за словом в карман не полезет Sunnyday за словом в карман не полезет

давно собираюсь прочесть. Стоит хоть того?
Sunnyday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 11:40 ↑ #9
elfiica
новосёл

elfiica за словом в карман не полезет elfiica за словом в карман не полезет elfiica за словом в карман не полезет elfiica за словом в карман не полезет elfiica за словом в карман не полезет

Я читала Хилла, и, на мой субъективный взгляд, книга правильная, но не конкретная. Гораздо более практичные и точные советы, по сути, об одном и том же, мы с мужем нашли в книге Дональда Трампа "Мысли по-крупному и не тормози". Вот это был, что называется, такой "пинок", что у нас после нее пошло мощное развитие собственного дела).
elfiica вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы