Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Автомобили > Выбор авто

Ответ

Опции темы
Старый 15.03.2011, 15:33 ↑ #361
Mangust84
АвтоКлуб
Член Союза Писателей Электронного города

Mangust84 последнее слово за мной Mangust84 последнее слово за мной Mangust84 последнее слово за мной Mangust84 последнее слово за мной Mangust84 последнее слово за мной Mangust84 последнее слово за мной Mangust84 последнее слово за мной Mangust84 последнее слово за мной Mangust84 последнее слово за мной Mangust84 последнее слово за мной Mangust84 последнее слово за мной
Отправить сообщение для Mangust84 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Совет в покупке

Цитата:
Сообщение от heavy-mental Посмотреть сообщение
на хозяина надо внимание обращать
На что именно обрать на хозяина?

Цитата:
Сообщение от Deman Посмотреть сообщение
Двигатель, коробка, ходовка, кузов, электроника, салон.
к примеру так написано: 25 птс 2-ой хозяин, в РФ с 2006 года, полный электропакет, музыка toyota оригинал, литые диски r 13 с хорошей резиной Michelin, цвет -белоснежный oтс!

Mangust84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 15:38 ↑ #362
hAhol Мужской
АвтоКлуб

hAhol гордость ЭГО-Форума hAhol гордость ЭГО-Форума hAhol гордость ЭГО-Форума hAhol гордость ЭГО-Форума hAhol гордость ЭГО-Форума hAhol гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для hAhol с помощью ICQ Отправить сообщение через Jabber пользователю hAhol

Да все как обычно - соответствие цветов всех элементов, сзади где докатка - чтоб не мято было. Спереди можно лонжероны увидеть - чтоб тоже целые были. Стекла все должны иметь один серийный номер. Ну по кочкам проехать - послушать стук. Вывернуть руль и в движении послушать насчет гранат..

А еще лучше - найдите форум клуба подобных авто, там все по полочкам расписано
Старый 15.03.2011, 15:48 ↑ #363
Mangust84
АвтоКлуб

Mangust84 последнее слово за мной Mangust84 последнее слово за мной Mangust84 последнее слово за мной Mangust84 последнее слово за мной Mangust84 последнее слово за мной Mangust84 последнее слово за мной Mangust84 последнее слово за мной Mangust84 последнее слово за мной Mangust84 последнее слово за мной Mangust84 последнее слово за мной Mangust84 последнее слово за мной
Отправить сообщение для Mangust84 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от hAhol Посмотреть сообщение
Да все как обычно - соответствие цветов всех элементов, сзади где докатка - чтоб не мято было. Спереди можно лонжероны увидеть - чтоб тоже целые были. Стекла все должны иметь один серийный номер. Ну по кочкам проехать - послушать стук. Вывернуть руль и в движении послушать насчет гранат..

А еще лучше - найдите форум клуба подобных авто, там все по полочкам расписано
Дак на сто скажу что как это же не скроешь! Не подскажешь сайт?

Mangust84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 15:52 ↑ #364
Deman Мужской
АвтоКлуб

Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной
Отправить сообщение для Deman с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Mangust84 Посмотреть сообщение
к примеру так написано: 25 птс 2-ой хозяин, в РФ с 2006 года, полный электропакет, музыка toyota оригинал, литые диски r 13 с хорошей резиной Michelin, цвет -белоснежный oтс!
Перекупы скорее всего - сразу отметай. Ищи машины на номерах, что бы реальные владельцы продавали, с ними можно и на СТО съездить и так пообщаться. А с перекупами ловить нечего.
Старый 15.03.2011, 16:16 ↑ #365
heavy-mental Мужской

heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной
Отправить сообщение для heavy-mental с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Mangust84 Посмотреть сообщение
На что именно обрать на хозяина?
Что он адекватен. Удели внимание его поведению.

Едите вместе в машине - он едет аккуратно. Если курит - проверь салон с удвоенным вниманием на предмет вони и прожженых дырок.

Опции темы