Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > CN.ru > Книга жалоб и предложений

Ответ

Опции темы
Старый 20.12.2008, 03:02 ↑ #21
MaratB
завсегдатай эго-форума

MaratB эксперт MaratB эксперт MaratB эксперт MaratB эксперт MaratB эксперт MaratB эксперт MaratB эксперт MaratB эксперт MaratB эксперт
По умолчанию Re: пожелания-предложения пользователей

Цитата:
Сообщение от xD Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от REPPER Посмотреть сообщение
Хотелось-бы чтобы пирс запоминал что с него качали, (как в сити) если ты уже качал файл с таким названием то он должен выделить его жёлтым цветом и написать я помню этот файл.

вобщет ета функция есть в п2п клиенте Flylinc DC ))
Не помню как в пирсе (не юзаю давно уже) но по любому в настройках должно быть такое как: Хранить логи скачек. Тогда по идее и будет показывать желтым цветом что качалось ранее...
(счас сижу на райлинке, вроде это работает, но не использую)
MaratB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 02:11 ↑ #22
me448
новый эго-житель

me448 молчание-золото
Exclamation Re: пожелания-предложения пользователей

Хотелось бы, чтобы после закачки списка файлов какого-нибудь юзера, если в этом его списке обнаружатся файлы, которые уже стоят у тебя в очереди закачки, эти файлы добавлялись бы к альтернативам скачивания автоматически. А то парадокс - такие файлы подсвечиваются жёлтым, указывая что они уже у тебя в очереди, но ставить на закачку от юзера, чей список скачал, их приходится вручную.
me448 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 14:08 ↑ #23
Saak Мужской
cтарейшина эго-форума

Saak слава не за горами Saak слава не за горами

Цитата:
Сообщение от Quartz Посмотреть сообщение
Хотелось, чтобы был упрощенный вариант! тупо окно поиска и количество пользователей БЕЗ ВСЯКОЙ РЕКЛАМЫ на сайт, с сайта, под сайт и на сайт... просто программу загадили на столько, что я на одноядерном проце не могу,. да кой там не могу, АНРИЛ в нее зайти! как запускаю такие свапы начинаются(!)
а мне Peers нравится больше чем облегчённые версии
хотя понимаю тех у кого компы слабые (у самого компу 4,5 года)

было бы хорошо, если бы Пирс был бы в двух версиях вариантах:

1 Peers'light
Цитата:
упрощенный вариант! тупо окно поиска и количество пользователей
2 Peers'hard более усложнённый вариант со всеми наворотами

Последний раз редактировалось Saak; 21.12.2008 в 14:11.
Saak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 16:34 ↑ #24
valkyrja Женский
абориген

valkyrja глас народа valkyrja глас народа valkyrja глас народа valkyrja глас народа valkyrja глас народа
Отправить сообщение для valkyrja с помощью ICQ Отправить сообщение для valkyrja с помощью Skype™

Кому пирс мешает, поставьте другую прогу, их же много, можно выбрать на свой вкус )))
valkyrja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 18:28 ↑ #25
Outlander Мужской
Золотой фонд эго-форума

Outlander очень много знает Outlander очень много знает Outlander очень много знает Outlander очень много знает Outlander очень много знает Outlander очень много знает Outlander очень много знает Outlander очень много знает Outlander очень много знает Outlander очень много знает Outlander очень много знает
Отправить сообщение для Outlander с помощью ICQ Отправить сообщение для Outlander с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю Outlander

Цитата:
Сообщение от valkyrja Посмотреть сообщение
Кому пирс мешает, поставьте другую прогу, их же много, можно выбрать на свой вкус )))
Соль в том, что большинство пользователей не хотят маяться с настройками того или иного клиента, а Peers уже сразу настроен
Старый 06.01.2009, 22:33 ↑ #26
H5N1
старожил эго-форума

H5N1 определённо положительная личность H5N1 определённо положительная личность H5N1 определённо положительная личность H5N1 определённо положительная личность H5N1 определённо положительная личность H5N1 определённо положительная личность H5N1 определённо положительная личность H5N1 определённо положительная личность H5N1 определённо положительная личность H5N1 определённо положительная личность H5N1 определённо положительная личность
Отправить сообщение для H5N1 с помощью ICQ

Сделайте доступ к пирсу из других сетей города, пусть даже на инет-скорости.
H5N1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 20:41 ↑ #27
Karant Мужской
Ушёл с Пирса
местный

Karant на старте
Отправить сообщение для Karant с помощью Skype™

А с подменой файлов надо разбираться, так как в правилах прописано. Шарьте только проверенные файлы - не расшаривайте всю папку downloads. Кстати, запретить бы скачку фрагментов из папки downloads - тоже причина распространения ложных файлов.
Karant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 18:11 ↑ #28
26047
житель

26047 отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для 26047 с помощью ICQ

Моё предложение 1.-убрать "Вкладка Новинки открывается первой", кому нужно нажмут на перчик. 2.-добавить в список "Новинки" список доступных хабов, чтобы не мудрить и быстренько подключиться к ним. И нельзя ли более прогрессивные скины для пирса, хотя бы возможность поменять цвет?
26047 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 14:32 ↑ #29
Trane333 Мужской
новый эго-житель

Trane333 молчание-золото

Lcf прав)))
Trane333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 19:42 ↑ #30
MaratB
завсегдатай эго-форума

MaratB эксперт MaratB эксперт MaratB эксперт MaratB эксперт MaratB эксперт MaratB эксперт MaratB эксперт MaratB эксперт MaratB эксперт

Про подмену файлов!! Я понимаю, это беда, но из личного опыта.. Если находится файл, можно не полениться и развернуть список юзеров, у которых он нашелся (ищется то по ТТН) и просмотреть у какого юзера как он называется. Если хоть у одного, он называется не так как у всех, пример: У всех операция валькирия у одного Гитлер капут, я уже не качаю, потому что скорее всего именно этот один человек честен!! Сам поступраю так же!! даже если скачал фейк, переименовываю так как он должен быть и оставляю в шаре, потому что я считаю, я никого не обманываю, и мне не лень, когда просят слот на этот, к примеру, фильм, я отписываю в личку юзеру, что типа братан, это фейк, на самом деле это такой то фильм. Обычно благодарят и отключаются, хотя был комик, что начал мне предьявлять, что типа какого я тогда фейк выкладываю.. Я упал со стула!!! В вежливой форме предложил не дурить у меня в личке, а внимательно проглядеть список юзеров и поглядеть какое там название. Чел пропал, пришел через день с благодарностью, и что типа он теперь всегда так делает. Я не великий и не сильно мудрый, но как сказл один древний и мудрый человек, 99% проблем у человека, происходят от него самого.. Не стесняйтесь и не ленитесь и сократите список обманутых...
MaratB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы