Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > CN.ru > Книга жалоб и предложений

Ответ

Опции темы
Старый 24.02.2009, 23:42 ↑ #31
REPPER
ГУРУ эго-форума

REPPER на пути к Истине REPPER на пути к Истине REPPER на пути к Истине REPPER на пути к Истине REPPER на пути к Истине REPPER на пути к Истине REPPER на пути к Истине REPPER на пути к Истине REPPER на пути к Истине REPPER на пути к Истине REPPER на пути к Истине
По умолчанию Re: пожелания-предложения пользователей

А я умный и делаю по другому, начинаю качать фильм качаю пару минут потом отрубаюсь, отрываю недокаченный файл проигрователем gom и смотрю первый 10-10 минут фильма.
Старый 25.02.2009, 07:45 ↑ #32
NRJman Мужской
Хранитель Пирса
Moderator

NRJman близок к идеалу NRJman близок к идеалу NRJman близок к идеалу NRJman близок к идеалу NRJman близок к идеалу NRJman близок к идеалу NRJman близок к идеалу NRJman близок к идеалу NRJman близок к идеалу NRJman близок к идеалу NRJman близок к идеалу
Отправить сообщение для NRJman с помощью ICQ Отправить сообщение для NRJman с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от REPPER Посмотреть сообщение
А я умный и делаю по другому, начинаю качать фильм качаю пару минут потом отрубаюсь, отрываю недокаченный файл проигрователем gom и смотрю первый 10-10 минут фильма.
Тебе сюда
=)
Cуппорт тут
Заказать КПД
Объявления о работах тут
Подписаться на извещения о работах на e-mail
NRJman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 12:26 ↑ #33
MaratB
завсегдатай эго-форума

MaratB эксперт MaratB эксперт MaratB эксперт MaratB эксперт MaratB эксперт MaratB эксперт MaratB эксперт MaratB эксперт MaratB эксперт

Цитата:
Сообщение от Karant Посмотреть сообщение
А с подменой файлов надо разбираться, так как в правилах прописано. Шарьте только проверенные файлы - не расшаривайте всю папку downloads. Кстати, запретить бы скачку фрагментов из папки downloads - тоже причина распространения ложных файлов.
Опять таки не знаю как в пирсе, но в грее или райлинке, там есть в настройках НЕ ШАРИТЬ НЕДОКАЧАННЫЕ ФАЙЛЫ. То есть, пока сам не скачаешь, никто не залезет к тебе в INCOMPLETE (у меня так называется папка для временных файлов).
Хотя с другой стороны, это ведь один из плюсов АКТИВНОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ, то что есть возможность качать сегменты с того юзера, который ещё сам не докачал, что увеличивает скорость получения этого файла.
MaratB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 21:51 ↑ #34
Karant Мужской
Ушёл с Пирса
местный

Karant на старте
Отправить сообщение для Karant с помощью Skype™

Нет, я не про то. У многих папки Downloads и Shared - совпадают. Так вот не надо так.
Karant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 21:13 ↑ #35
MaratB
завсегдатай эго-форума

MaratB эксперт MaratB эксперт MaratB эксперт MaratB эксперт MaratB эксперт MaratB эксперт MaratB эксперт MaratB эксперт MaratB эксперт

Downloads лично у меня отведена под работу и скачивание доунлоад мастера и оперы, хоть она и расшарена, но я обновляю её только после того, как все файлы закачены, шара, чисто под пирс, и там обновы идут постоянно, это сделано для моего удобства, кому неудобно, просим покинуть мою шару.
Старый 16.03.2009, 21:23 ↑ #36
SLAVE-N Мужской
завсегдатай эго-форума

SLAVE-N слава не за горами SLAVE-N слава не за горами SLAVE-N слава не за горами

пожелания-предложения пользователей

убрать опов из чата!!!и чтоб как криветка!11
Старый 16.03.2009, 22:21 ↑ #37
26047
житель

26047 отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для 26047 с помощью ICQ

Знаете, у меня такой вопрос, раньше я не обращал на это внимание, но последнее время как-то для интереса стал проверять информацию о юзерах и увидел, что некоторые юзеры ставят лимит на скорость скачивания?!! Для чего? Ладно у кого-то выставлен лимит в 350-250 kb/s, ещё смириться можно, но есть такие у которых лимит в 50, а встречал чудаков у которых вообще 1kb/s - таких я вообще понять не могу! Может кто объяснит, это от какой-то жадности, слабоумия или действительно по технической необходимости? Кстати у одного с 1kb/s я попросил снять ограничение и в результате скачал со скоростью 600!!!
26047 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:21 ↑ #38
NRJman Мужской
Хранитель Пирса
Moderator

NRJman близок к идеалу NRJman близок к идеалу NRJman близок к идеалу NRJman близок к идеалу NRJman близок к идеалу NRJman близок к идеалу NRJman близок к идеалу NRJman близок к идеалу NRJman близок к идеалу NRJman близок к идеалу NRJman близок к идеалу
Отправить сообщение для NRJman с помощью ICQ Отправить сообщение для NRJman с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от 26047 Посмотреть сообщение
Знаете, у меня такой вопрос, раньше я не обращал на это внимание, но последнее время как-то для интереса стал проверять информацию о юзерах и увидел, что некоторые юзеры ставят лимит на скорость скачивания?!! Для чего? Ладно у кого-то выставлен лимит в 350-250 kb/s, ещё смириться можно, но есть такие у которых лимит в 50, а встречал чудаков у которых вообще 1kb/s - таких я вообще понять не могу! Может кто объяснит, это от какой-то жадности, слабоумия или действительно по технической необходимости? Кстати у одного с 1kb/s я попросил снять ограничение и в результате скачал со скоростью 600!!!
чтобы систему не нагружать или не забивать канал
Cуппорт тут
Заказать КПД
Объявления о работах тут
Подписаться на извещения о работах на e-mail
NRJman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 21:51 ↑ #39
Karant Мужской
Ушёл с Пирса
местный

Karant на старте
Отправить сообщение для Karant с помощью Skype™

Цитата:
1kb/s - таких я вообще понять не могу!
Иногда требуется незабитый канал. Для игрушек сетевых к примеру
Karant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 23:35 ↑ #40
MaratB
завсегдатай эго-форума

Цитата:
В основном от невнимательности. При использовании сторонних прог в настройках там по умолчанию стоят ограничения, хотя могут быть и другие причины, например я сам ставил ограничения, потому что был винчестер слабоват, начинал греться и шуметь вот и ставил ограничение скорости и уменьшал слоты, что и сейчас иногда делаю (про уменьшение слотов). Так же возможно слабая машина у человека, ну и остальные причины, приведенные выше, тоже имеют место быть.
Ответ

Опции темы