Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > CN.ru > Книга жалоб и предложений

Ответ

Опции темы
Старый 26.04.2009, 10:40 ↑ #21
astarot
реликт эго-форума

astarot отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: HD-фильмы

Цитата:
Сообщение от jiiiim Посмотреть сообщение
Мы здесь не говорим о сидах личерах, мне не интересно искать фильмы оформлять и выкладывать их, тем самым делая работу за вас
Ну, если всё это так не интересно, тогда и вопросов не должно возникать. Раз нет интереса к HD-фильмам, занчит их и не должно быть. А "за вас" или не за вас - договор всё-таки прочтите, мало ли, в друг там ещё окажется, что за вас НТК должно в магазин бегать за продуктами.
Цитата:
минимальные системные требования уже ищите?
Гугл вам в помощь, следуя вашей логике - мне не интересно отвечать на этот вопрос
Старый 26.04.2009, 11:00 ↑ #22
jiiiim Мужской
••••••••
ГУРУ эго-форума

jiiiim эксперт jiiiim эксперт jiiiim эксперт jiiiim эксперт jiiiim эксперт jiiiim эксперт jiiiim эксперт jiiiim эксперт jiiiim эксперт
Talking Re: HD-фильмы

тема создана потому, что нету HD в разделе фильмы

как в теме о новостях ЭГ, так и тут. Люди отвечающие за работу сервиса только отмазки ищут

Вы же прикрываетесь тем, что у большинства слабые компьютеры, так расскажите, если знаете минимальные системные требования к HD? Или вы не знаете?

Цитата:
мне не интересно искать оформлять и выкладывать их
Цитата:
Сообщение от astarot Посмотреть сообщение
Раз нет интереса к HD-фильмам
логика у вас странная я хочу как и многие другие скачать кино с раздела фильмы тем самым сэкономив время на его поиски, а мне говорят ищите оформляйте, выкладывайте в киноклубе
Старый 26.04.2009, 11:10 ↑ #23
astarot
реликт эго-форума

Цитата:
логика у вас странная я хочу как и многие другие скачать кино с раздела фильмы тем самым сэкономив время на его поиски, а мне говорят ищите оформляйте, выкладывайте в киноклубе
Ну, ничего не поделаешь, любителям фильмов в HD-качестве придётся проявлять инициативу самостоятельно. Для этой инициативы создали вполне удобное место. Кто захочет - тот воспользуется. Кто готов только потреблять - тот будет только потреблять. Тут нет ограничений - инет у всех имеется, торренты никто не отменял. Если у вас такой интерес есть, то вам будет не жалко потерянного на поиски времени.
ЗЫ.
Если вы хотите о чём-то попросить, то научитесь сначала просить, а в требовательной позе стоять - это все умеют, только толку от этого бывает мало .

Последний раз редактировалось astarot; 26.04.2009 в 11:13.
astarot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 13:35 ↑ #24
Marko Мужской
ГУРУ эго-форума

Marko отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Всё очень просто: не сравнивайте геймеров с людьми, которые не сидят за компом. Для многих переключение звуковых дорожек в файле - это невероятная сложность. А уж контейнер mkv... просто вы не видите сколько вопросов сыпется по аниме, в котором mkv - обычное дело.
А мысль не приходила подробный FAQ составить по смене звуковых дорожек для наиболее популярных плееров (и прикрепить его возле каждой магнет-ссылки)?
Когда громогласно вводился Пирс - был написан гениальный подробнейший FAQ, в котором могла бы разобраться и обезьяна...

Цитата:
Кстати, вы сейчас видите по Киноклубу, что популярность HD, мягко говоря, приувеличена. Не особо-то их и качают, так же, как и релизят.
Впрочем, нет смысла это обсуждать, пока потребеление не станет массовым. А уж если затронуть вопрос поддержки раздачи - тот тут и вовсе всё плохо: большая часть потребителей - это личеры. Так какой смысл?
Если есть возможность, можно ли предоставить информацию по общему количеству скачиваний документального фильма: http://www.cn.ru/films/film/living_l...awaii_islands/ ?

Я точную статистику не веду, но в 720р скачало не менее 50 человек!
Marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 14:02 ↑ #25
astarot
реликт эго-форума

Цитата:
Сообщение от Marko Посмотреть сообщение
Если есть возможность, можно ли предоставить информацию по общему количеству скачиваний документального фильма: http://www.cn.ru/films/film/living_l...awaii_islands/ ?

Я точную статистику не веду, но в 720р скачало не менее 50 человек!
Сбор статистики скачиваний с пользователей... это противоречит некоторым законодательствам.
Ну и потом, скачть могло и 150 человек, весь вопрос в том, сколько расшарят. Хотя, и 150 и 250 - это, конечно, не цифра в рамках тысячь абонентов.
Старый 26.04.2009, 14:08 ↑ #26
jiiiim Мужской
••••••••
ГУРУ эго-форума

jiiiim эксперт jiiiim эксперт jiiiim эксперт jiiiim эксперт jiiiim эксперт jiiiim эксперт jiiiim эксперт jiiiim эксперт jiiiim эксперт

это бесполезно)) у них каждый раз новые отмазки
Старый 26.04.2009, 14:43 ↑ #27
DLX
старожил эго-форума

DLX отключил(а) отображение уровня репутации

Ненадо морочить голову. напишите как есть. Например

МЫ Небудем выкладывать HD -рипы по двум причинам:
(1) Начальство сказало что денег на оборудование для хранение HD -рип небудет.
HD уже есть в академ.орг и Это теперь неоригинально....
лучше еще одну терку придумать - дешевле.. и оригинально. хоть никому и ненужно

(2) Наши маркетологи считают что тарифы за 840 и 1040 руб. люди подключают только для скачивания HD-фильмов. как-бы все не перешли на 640 руб.

Цитата:
Если вы хотите о чём-то попросить, то научитесь сначала просить, а в требовательной позе стоять - это все умеют, только толку от этого бывает мало
Да уже год просим. только толку от этого мало
Цитата:
просто вы не видите сколько вопросов сыпется по аниме, в котором mkv - обычное дело.
дак разобрались(разберутся) и смотрят с удовольствием. ненадо считать клиентов нтк дураками.
Цитата:
любителям фильмов в HD-качестве придётся проявлять инициативу самостоятельно
Да проявляем. µTorrent неотключаем.
Цитата:
Кто вам мешает это делать в Киноклубе?
невижу смысла. уже делали попытки своими силами создать в ЭГ базу игр ХВОХ-360. все провалилось.
Цитата:
Сообщение от DLX Посмотреть сообщение
так-как ПИРС допускает нулевую шару и создан для привлечения подключения людей к НТК - без поддержки НТК развивать базу HD-рип в пирсе невозможно. стимула у людей нету держать большую шару если можно обойтись маленькой
Цитата:
НУ ПОЧЕМУ не начать добавлять СВЕЖИЕ хиты в HD BD-рип качестве рядом с DVD-рип сюда http://www.cn.ru/films/?type=films&c=low
НЕНАДО все подряд. для начала достаточно свежие высокобюджетные блокбастеры которые непротив посмотреть в HD качестве любой житель ЭГ
Скажем так НТК - компания предоставляющая хороший внешний интернет. И ВСЕ. Введите тариф ВНЕШНЕСЕТЕВОЙ. с отключенным пирсом и 640руб за ~5 Мбит/с ,будет пользоваться спросом

Последний раз редактировалось DLX; 26.04.2009 в 15:16.
DLX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 15:19 ↑ #28
iMiKE Мужской
реликт эго-форума

iMiKE отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для iMiKE с помощью ICQ

Цитата:
Да уже год просим. только толку от этого мало
Гораздо больше. И даже с директорами был разговор по этому поводу - он и озвучил то, что я уже писал ранее. Не хотят вводить - и на это есть причины: тупость пользователей, слабые компы, загрузка сети, хранение данных, прочее-разное.

iMiKE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 15:32 ↑ #29
astarot
реликт эго-форума

Цитата:
Ненадо морочить голову. напишите как есть. Например...
Разговор не состоится. Тон изначально взят не тот. Я готов был бы вести конструктивный диалог, но позиция обвинений и требований в духе "вы обязаны" - это для диалога не подходит.

Хе, неужели каждый раз подобные разговоры так и велись ? Мол, "а ну-ка, отчитайтесь-ка, а ну-ка дайте-ка..."? Это чем-то напоминает сказку Пушкина о старухе и разбитом корыте . Может кто эту сказку и не читал, так я скажу - старуха осталась с разбитым корытом. Так и все разговоры в подобном тоне. Стоит поумерить потребительский экстаз и посмотреть на вопрос реально: или сообща думаем как поддержать раздающего HD, или, если всё упрётся в одностороннее "а вот дайте и не учите жить" - тогда говорить будет не о чем.

Последний раз редактировалось astarot; 26.04.2009 в 15:55.
astarot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 15:50 ↑ #30
DLX
старожил эго-форума

DLX отключил(а) отображение уровня репутации

Да небыло конструктивного диалога

клиенты НТК пишут что HD-рипы в ЭГ нам очень нужны. Мы хотим их видеть в разделе - Коллекция фильмов

Новотелеком в лице уважаемого astarot отвечает : нет HD вам ненадо. Мы лучше знаем. и можем придумать 50 причин почему HD-рипы вам ненужны.
И так уже целый ГОД
Цитата:
Разговор не состоится
Никому Ненужно разговоров - Нужны HD-рипы в http://www.cn.ru/films/?type=films&c=low

Цитата:
Так и все разговоры в подобном тоне
Ладно я нехороший. Сделайте для других которые уважительно вас просят о HD

Цитата:
Стоит поумерить потребительский экстаз и посмотреть на вопрос реально.
ситуация напоминает анегдот советских времен про черную икру которая не пользуется спросом. Может кто непомнит: Черная икра никому ненужна так-как никто в магазине у продавца не спрашивает "черная икра есть?". ЗНАЧИТ она не пользуется спросом
реальность - всем уже за год просто надоело просить НТК о введении HD

Последний раз редактировалось DLX; 26.04.2009 в 16:12.
DLX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы