Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > CN.ru > Книга жалоб и предложений

Ответ

Опции темы
Старый 28.01.2012, 14:54 ↑ #11
darkow
Уже мониторю Интернет
ГУРУ эго-форума

darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу
По умолчанию Re: Благодарность.

При запуске - да. За счет загрузки обозревателя портала в двух окнах и проверки хэша и очереди.
При работе - точно такое же потребление как и остальных клиентов на флае-стронге
Картинку с процессов лень искать по форуму с xmpl флаем и пирсом - разница в 15мб
Старый 28.01.2012, 21:28 ↑ #12
Didier Мужской
Malleus Maleficarum
Золотой фонд эго-форума

Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной
Отправить сообщение для Didier с помощью ICQ Отправить сообщение для Didier с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Через юторрент нельзя смотреть расшаренные файлы
Слушай, ты уже не неси пурги-то? Начнем с того, что если хочется очень (но это идиотизм чистейшей воды), то можно, а во вторых uTorrent это всего лишь клиент для файлообмена, Не более и не менее. Это не графический редактор, не будильник, не архиватор и uTorrent не делает яичницу и минет. ЭТО КЛИЕНТ ДЛЯ файлообмена.

Пирс это тоже клиент, но настолько неповоротливый, кривой, косой и тупой, что умудряется ставить в недоумение даже мой компьютер. Про слабые машины я уже не веду речь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от darkow Посмотреть сообщение
При запуске - да. За счет загрузки обозревателя портала в двух окнах и проверки хэша и очереди.
А этого мало? Я таки вас умоляю.
Старый 28.01.2012, 21:30 ↑ #13
Asmund Мужской
Moderator

Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной

Пока Пирс начнёт работу, я уже психану и убью в диспетчере процесс.
Старый 28.01.2012, 21:35 ↑ #14
yashka999 Женский
местный

yashka999 очень много знает yashka999 очень много знает yashka999 очень много знает yashka999 очень много знает yashka999 очень много знает yashka999 очень много знает yashka999 очень много знает yashka999 очень много знает yashka999 очень много знает yashka999 очень много знает yashka999 очень много знает
Отправить сообщение для yashka999 с помощью Skype™

Один благодарный нашелся, вы и его задавили
Не в обиду никому.
Старый 28.01.2012, 21:37 ↑ #15
darkow
Уже мониторю Интернет
ГУРУ эго-форума

darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу

Ребята, а может не надо ругаться?
Если кто то из древних вспомнит анонс Ларьяновским то вроде как основной упор был на дружественность интерфейса и простоту настроек для конечного пользователя
Ни кто и никогда не запрещал использовать любой другой DC клиент(в отличии от СС где мне оказывается за использование грея может прилететь бан))
И в чем то Dym-13 прав - с помощью uTorrentа действительно не получить список файлов с пользователя, хотя от клиента это и не требуется.
А по поводу неповоротливости Пирса - вы еще Магнит ССовский не юзали.
Старый 28.01.2012, 21:57 ↑ #16
Didier Мужской
Malleus Maleficarum
Золотой фонд эго-форума

Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной
Отправить сообщение для Didier с помощью ICQ Отправить сообщение для Didier с помощью Skype™

Цитата:
Если кто то из древних вспомнит анонс Ларьяновским то вроде как основной упор был на дружественность интерфейса
Ну где сейчас Ларри и где сейчас мы с Пирсом? Э?

Цитата:
Ни кто и никогда не запрещал использовать любой другой DC клиент
А никто и не говорит обратного.
Цитата:
И в чем то Dym-13 прав - с помощью uTorrentа действительно не получить список файлов с пользователя
А еще он не умеет [тут нужно вставить все, что угодно по вкусу]
Что за чушь-то? Торрент трекеры нужны для совершенно другого.

Цитата:
А по поводу неповоротливости Пирса - вы еще Магнит ССовский не юзали.
Ну не все, не все
Старый 28.01.2012, 22:10 ↑ #17
darkow
Уже мониторю Интернет
ГУРУ эго-форума

Таки не удержался - на фоне творений коллег по бизнесу Пирс вааще скромняшка)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Src143.jpg
Просмотров: 38
Размер:	43.2 Кб
ID:	102463  
Старый 28.01.2012, 22:18 ↑ #18
darkow
Уже мониторю Интернет
ГУРУ эго-форума

Didier - я понимаю что нам есть что сказать друг другу, но к счастью я не принадлежу к числу разработчиков Пирса)
Поэтому предлагаю все же согласится что есть клиенты с меньшим потреблением ресурсов, без обозревателя портала и с возможностью отключения проверки хэша при запуске.
Ни кто не запрещает использование альтернативных клиентов(тем более что не я ли у себя писал инструкции как их настроить)
Ну и вроде как немножко несчитаной статистики - с обновлением версии до 607й значительно уменьшилось количество пользователей в пассивном режиме что резало мне глаз и терзало мою душу а так же не позволяло этим самым пользователям с ненастроенным клиентом использовать ресурсы файлообменной сети.
Старый 28.01.2012, 22:24 ↑ #19
elnago
Frost shock
cтарейшина эго-форума

elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной
Отправить сообщение для elnago с помощью ICQ Отправить сообщение через Jabber пользователю elnago

Цитата:
Сообщение от darkow Посмотреть сообщение
Таки не удержался - на фоне творений коллег по бизнесу Пирс вааще скромняшка)))
А из Вебстрима что-нибудь есть?
elnago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 22:27 ↑ #20
darkow
Уже мониторю Интернет
ГУРУ эго-форума

Есть http://www.adslclub.ru/new/dc
ну и конечно ...наш Пирс судя по ипам и тегам в Пирсе

Добавлено через 12 минут
Где Ларри -> http://alexwal.moikrug.ru/

Опции темы