Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > CN.ru > Книга жалоб и предложений

Ответ

Опции темы
Старый 29.01.2012, 14:33 ↑ #31
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™
По умолчанию Re: Благодарность.

Цитата:
Сообщение от 17135 Посмотреть сообщение
Там будет что-то иное.
надеюсь качественное а не колличественное?)
Старый 29.01.2012, 14:40 ↑ #32
Didier Мужской
Malleus Maleficarum
Золотой фонд эго-форума

Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной
Отправить сообщение для Didier с помощью ICQ Отправить сообщение для Didier с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от DyaTel Посмотреть сообщение
ага. только большинство пользователей приходят в пирс не файлами обмениваться. а кино смотреть. потому уторрент не конкурент.
Простите? Это самое глупое объяснение "рулезности" пирса и "никчемности" трекер-сервисов.

Как раз на трекерах люди качают ради посмотреть-поиграть-поставит-без проблем-и-не-скачать-вместо-одного-совсем-другое.

Зачем путать разные сервисы? Пирс это файлобменник без каких либо обязательств со стороны раздающего. Все лежит "as is". Без объяснений, обсуждений и, повторюсь, без обязательств. Это помойка или, простите за аналогию, куча навоза, в которой можно таки нарыть золотые самородки, жемчужины и бриллианты.
В Пирсе нет ничего плохого и никто не говорит, что Пирс - это "нафиг не нужен". Но почему-то вдруг, некоторые начинают сравнивать ПО Пирс с ПО торрент трекеров по совершенно дурацким критериям. При этом забывая о том, что я отметил уже выше. Кесарю - кесарево, а слесарю, - ну вы поняли.

А все эти разговоры "а вот в новой редакции все будет шоколадно" я уже слышу с лохматого года, когда был еще приснопамятный Ларри И каждый раз выходит ну совершенно иначе.

Добавлено через 3 минуты
Ах да. Вот вам классический Ларри

Последний раз редактировалось Didier; 29.01.2012 в 14:45.
Didier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 14:49 ↑ #33
Dym-13
Guest

Цитата:
Сообщение от 17135 Посмотреть сообщение
Там будет что-то иное.
Ещё хуже ?
Старый 29.01.2012, 15:37 ↑ #34
DyaTel
за Мордор!
Новотелеком

DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Didier Посмотреть сообщение
Зачем путать разные сервисы? Пирс это файлобменник без каких либо обязательств со стороны раздающего. Все лежит "as is". Без объяснений, обсуждений и, повторюсь, без обязательств. Это помойка или, простите за аналогию, куча навоза, в которой можно таки нарыть золотые самородки, жемчужины и бриллианты.
опять же большинство пользуются не поиском в помойке, а http://www.cn.ru/films/
Старый 29.01.2012, 15:45 ↑ #35
Didier Мужской
Malleus Maleficarum
Золотой фонд эго-форума

Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной
Отправить сообщение для Didier с помощью ICQ Отправить сообщение для Didier с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от DyaTel Посмотреть сообщение
опять же большинство пользуются не поиском в помойке,
Я тебе про Ивана, а ты мне про Петра
Я про клиента как тормоза, а ты мне про сервис как вообще.

Ну хорошо. На вскидку.
Какое качество, какой звук? И прочая и прочая и прочая...
Да и не про то мы совсем изначально говорили. А про тормознутость существующего клиента Пир и невозможность торрент клиентом посмотреть файлы 3D Max

Я понимаю, что большинству народа чихать на блюреи (они вообше слыхать-не-слыхивали про данный формат), да и на качество звука чихать - какое там качество на колонках Гениус (гыгы, была такая дурная команда в ЭГ...гыгы). Я понимаю, что торрент трекеры это для гиков, но Пирс с его монструозностью и любовью к тормозам на слабых машинах достоин порицания

Последний раз редактировалось Didier; 29.01.2012 в 15:50.
Didier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 16:03 ↑ #36
Cybs
старожил эго-форума

Cybs непререкаемый авторитет Cybs непререкаемый авторитет Cybs непререкаемый авторитет Cybs непререкаемый авторитет Cybs непререкаемый авторитет Cybs непререкаемый авторитет Cybs непререкаемый авторитет

Согласно большинству комментариев - теперь надо всем заплакать и свернуть разработку.
А вот мне пофиг, я быдло, и на ваши снобские "ресурсы жрет", "качество никакое" положу. У меня все равно длиннее. Оно явно удобнее флайлинка и у-торрента.
Старый 29.01.2012, 17:32 ↑ #37
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Cybs Посмотреть сообщение
А вот мне пофиг, я быдло
вот на этом можно было бы закончить
Старый 29.01.2012, 17:48 ↑ #38
Asmund Мужской
Moderator

Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Cybs Посмотреть сообщение
Оно явно удобнее флайлинка
Чем оно явно удобнее?
Старый 29.01.2012, 17:52 ↑ #39
yashka999 Женский
местный

yashka999 очень много знает yashka999 очень много знает yashka999 очень много знает yashka999 очень много знает yashka999 очень много знает yashka999 очень много знает yashka999 очень много знает yashka999 очень много знает yashka999 очень много знает yashka999 очень много знает yashka999 очень много знает
Отправить сообщение для yashka999 с помощью Skype™

Я думаю, потому что он к нему привык.
И это нормально. Есть поговорка:
(может она конечно и не совсем в тему)
"Старого кота новым трюкам не научишь"
Мне тоже не всегда просто переходить на что-то новое.
Старый 29.01.2012, 17:56 ↑ #40
Dym-13
Guest

Зачем что то новое ? Просто модернизировать старое . Убрать глюки,отключить чат насовсем и пирс будет радовать всех
Ответ

Опции темы