Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Автомобили > Выбор авто

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.03.2013, 21:51 ↑ #341
korotkof
cтарейшина эго-форума

korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг
По умолчанию Re: Выбор авто до 500 000

Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
С машиной определился. Тему можно закрыть. Короткова можно забанить.
Рассказывай, чё за аппарат и какого года. Будем обсуждать
korotkof вне форума  
Старый 18.03.2013, 00:22 ↑ #342
Deman Мужской
АвтоКлуб

Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной
Отправить сообщение для Deman с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
С машиной определился. Тему можно закрыть. Короткова можно забанить.
Не, красавец, я выбрал, все свободны. Ни фотографии, ни описания, просто, закрыть тему. Так не делается.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
А когда Ларгусу поставят автомат ?
А я же откуда знаю
Старый 18.03.2013, 01:43 ↑ #343
korotkof
cтарейшина эго-форума

korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг

Цитата:
Сообщение от Deman Посмотреть сообщение
Не, красавец, я выбрал, все свободны. Ни фотографии, ни описания, просто, закрыть тему. Так не делается.
Видимо, стыдно
☻/
/▌
/ \ Давай, до свидания.

Последний раз редактировалось korotkof; 18.03.2013 в 01:51.
korotkof вне форума  
Старый 18.03.2013, 06:07 ↑ #344
Dym-13
Guest

Цитата:
А я же откуда знаю
Не в том смысле, когда это будет, а ежели он с акпп как будет конкурировать с десятилетним Одиссеем

Старый 18.03.2013, 08:00 ↑ #345
DoopeRS Мужской
АвтоКлуб

DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной
Отправить сообщение для DoopeRS с помощью ICQ Отправить сообщение для DoopeRS с помощью Skype™

Цитата:
Непонятная мне тенденция... Такое ощущение, что каждый считает, что будет сверх оригинален, если заинтригует всех участвовавших в дискуссии тем, что лишь скажет "я все купил и со всем разобрался", а детали оставит в стороне...
Это уже банально и предсказуемо. За кучей народу такое замечено и в этом разделе неоднократно.

Пуфф, я считал что ты не склонен к стадному поведению...

KIA RIO PREMIUM

Последний раз редактировалось DoopeRS; 18.03.2013 в 08:10.
DoopeRS вне форума  
Старый 18.03.2013, 08:18 ↑ #346
Deman Мужской
АвтоКлуб

Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной
Отправить сообщение для Deman с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Не в том смысле, когда это будет, а ежели он с акпп как будет конкурировать с десятилетним Одиссеем
ВАЗовская продукция является лидером по продажам, вот и вся конкуренция, а праворульки увозят единичными партиями. Вымрут они скоро.
Старый 18.03.2013, 21:04 ↑ #347
kluni Мужской
АвтоКлуб

kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине
Отправить сообщение для kluni с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от DoopeRS Посмотреть сообщение
Непонятная мне тенденция... Такое ощущение, что каждый считает, что будет сверх оригинален, если заинтригует всех участвовавших в дискуссии тем, что лишь скажет "я все купил и со всем разобрался", а детали оставит в стороне...
Это уже банально и предсказуемо. За кучей народу такое замечено и в этом разделе неоднократно.

Пуфф, я считал что ты не склонен к стадному поведению...
А я не удивлён=)
Он многими постами показывает свою "умность и офигенность",но это наверное даже не так плохо,как показывать своё пренебрежительное отношение к другим людям.В частности-его последний пост.
Старый 18.03.2013, 21:40 ↑ #348
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Даже не догадывался, что столько говна из людей повылазит, если задать на форуме нормальный вопрос, а когда дальнейшее обсуждение станет неактуальным - попросить закрыть тему, чтобы форумчане не тратили своё время на написание уже не актуальных сообщений.

Разумеется, в контексте обсуждения кому и чем я не угодил, у меня нет ни малейшего желания кому-то угождать.

Спасибо всем дававшим советы, извинения перед желающими утолить любопытство и высказавшими данное пожелание в нормальном тоне за невозможность удовлетворить их любопытство.

Закройте тему.

PuffOfSmoke вне форума  
Старый 18.03.2013, 22:10 ↑ #349
romati Мужской
Автоклуб
Moderator

romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной
Отправить сообщение для romati с помощью ICQ

ну закройте так закройте,чо.. закрываю

ICQ 450-928-081
romati вне форума  
Закрытая тема

Опции темы