Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Автомобили > Выбор авто

Ответ

Опции темы
Старый 12.08.2013, 14:12 ↑ #11
Gardner Мужской
житель

Gardner молчание-золото
По умолчанию Re: Очередная помощь в выборе

Можно и рискнуть купить иномарку 90-2000г. Но как повезет знакомый брал Sprinter 97 года, отъездил на нем 4 года, накатал почти сотню, особых проблем не было, ну только расходники, да ходовка (стойки, тяги, сайлентблоки), а другой брал Corona Premio 98 года, так ему как то не очень повезло, был дорогой ремонт коробки и проблемы с двигателем.
Наверное, все таки более свежий “Ваз”, будет получше (если бюджет именно 210 т.р.), в обслуживании дешевле, менее уставшим, чем 10 – 15 летняя иномарка. Еще вроде какую то льготную программу автокредитования запустили, возможно имеет смысл на нее обратить внимание.
Gardner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 15:02 ↑ #12
Nimox
АвтоКлуб

Nimox отключил(а) отображение уровня репутации

Можно и рискнуть? Проходите мимо, пожалуйста.
Nimox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 16:27 ↑ #13
Qetzlcoatl Мужской
АвтоКлуб

Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу
Отправить сообщение для Qetzlcoatl с помощью AIM Отправить сообщение для Qetzlcoatl с помощью MSN Отправить сообщение для Qetzlcoatl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Qetzlcoatl с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю Qetzlcoatl

Цитата:
Сообщение от Deman Посмотреть сообщение
Будет случаться дальше
Ну, так-то, в ЛЮБОЙ машине когда-нибудь "дальше" что-нибудь "будет случаться".
А уж в бюджет ТС это ОДНОЗНАЧНО будет. Так ведь?
При этом слабо верится, что ВАЗ годов "до прихода французов" или японка "начала века" (они же попадают в бюджет?) выиграют у Логана по параметру "неслучабельности дальше".

PS. По мне так, при наличии 200тыр на руках, или копить ещё столько же, что бы взять намного менее проблемное авто, или наоборот, потратить на авто на порядок меньше (20тыр), ведь всё-равно ему ломаться и чиниться.
Старый 14.08.2013, 06:44 ↑ #14
IIocJIeCMepTu Мужской
завсегдатай эго-форума

IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг

У меня нет опыта вождения.
Можно и дороже машину купить, но будет жалко... можно и дешевле, но будет много проблем с ней. Вот и ищу малопроблемную машину в такой ценовой категории, чтобы можно было ездить по городу по работе, да на учебу в Академ городок.
Рассматривал варианты лад 2006-2010 года, ниссаны 2000-2001 (сани, блюберрд), мазды 2000-2001 (фамила).
Что будет подружелюбнее к новичку и меньше проблем создаст при экстплуатации?
Так понимаю нормальный тазик этих годов найти полегче, чем иномарку начала 2000ых...
IIocJIeCMepTu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 12:46 ↑ #15
JVSS
житель

JVSS слава не за горами JVSS слава не за горами

За такую сумму идеально будет калина. Универсал вряд ли влезет по деньгам, а хетч или седан можно найти. Искать с простым тракторным 114м дрыгателем, сильно повезет если по бюджету влезет со 126м, 1,4 16V он же - 11194 лучше не рассматривать. Ну или 10е семейство с гуром, года этак 07-08.
Оба варианта можно найти в отличном состоянии.
И в огонь пойдут.
JVSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 19:16 ↑ #16
romati Мужской
Автоклуб
Moderator

romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной
Отправить сообщение для romati с помощью ICQ

Блин какие проблемы с машинами лохматых годов? я курьером работал на машинах 91,93 годов, пробеги по сотке в день и ничего не ломалось блин, если следить нормально,волков боятся как говорится, в лес не ходить... я вон насмотрелся на жигули у друзей, никогда себе не возьму

ICQ 450-928-081
romati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 07:23 ↑ #17
Nimox
АвтоКлуб

Nimox отключил(а) отображение уровня репутации

Ну да. У меня знакомого 95 пятерка. Норм ездит, но по мелочи вылазит всякое.
У другого сани такого же возраста. Разваливается.
Nimox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 19:24 ↑ #18
romati Мужской
Автоклуб
Moderator

romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной
Отправить сообщение для romati с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Nimox Посмотреть сообщение
Ну да. У меня знакомого 95 пятерка. Норм ездит, но по мелочи вылазит всякое.
У другого сани такого же возраста. Разваливается.
уже где-то писал кажется, что кому как повезет,смотреть машину надо лучше)

ICQ 450-928-081
romati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 21:54 ↑ #19
SKL-12 Мужской
Обкуренный Неандерталец
Бриллиантовая звезда эго-форума

SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной
Отправить сообщение для SKL-12 с помощью ICQ Отправить сообщение для SKL-12 с помощью Skype™

Ездил тут в Москву за грузовиком, видел приоры 2010 стоят за 135 в нормально состаянии,туда дорога тебе.

SKL-12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 23:38 ↑ #20
IIocJIeCMepTu Мужской
завсегдатай эго-форума

IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг

190-220 тыс неплохие Саньки есть, в хорошем состоянии. Что нужно знать об этой машине?
IIocJIeCMepTu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы