Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Автомобили > Выбор авто

Ответ

Опции темы
Старый 07.06.2012, 10:09 ↑ #141
Deman Мужской
АвтоКлуб

Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной
Отправить сообщение для Deman с помощью ICQ
По умолчанию Re: Nissan Cefiro

И что в этой Цифре самого четкого в Новосибирске? Диски и ксенон в туманках?
Deman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 16:07 ↑ #142
Meth0d Мужской
www.caldina-turbo.ru
реликт эго-форума

Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной
Отправить сообщение для Meth0d с помощью ICQ Отправить сообщение для Meth0d с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от Deman Посмотреть сообщение
И что в этой Цифре самого четкого в Новосибирске? Диски и ксенон в туманках?
четко, значит, все в порядке.
просто целый, ухоженный, без косячков автомобиль бизнес класса 1997 года.
Да ты прав, черный облик , с хромированными элементами, правильным светом, хорошей музыкой, надежным и не прихотливым характером...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DoopeRS Посмотреть сообщение
Волочаевская 8а в помощь, на двух цефирах там делал стойки, результат намного лучше чем покупать новую. Новые, не самые дешевые каябы отходили меньше года.
2200 стойка токико, но мягкие слишком они... а ребилд стойки почем тебе обходился?

Продаю шины диски, спрашивайте!
СПОРТ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ АЛКОГОЛЯ И ТАБАКА

Х.Х.MCMLXXXVIII Р Х

Meth0d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 16:16 ↑ #143
DoopeRS Мужской
АвтоКлуб

DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной
Отправить сообщение для DoopeRS с помощью ICQ Отправить сообщение для DoopeRS с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Meth0d Посмотреть сообщение
2200 стойка токико, но мягкие слишком они... а ребилд стойки почем тебе обходился?
Сейчас точно не скажу, 2 года назад было 2200 с работой снять/поставить, сейчас думаю 2500, около того.
На волочаевской сказал, что хочу пожестче, на деле так и вышло, стало жестче, но комфорт не потерялся, цефира слишком тяжелая машинка, зато неровности стали более упруго проезжаться))

KIA RIO PREMIUM

DoopeRS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 00:02 ↑ #144
Meth0d Мужской
www.caldina-turbo.ru
реликт эго-форума

Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной
Отправить сообщение для Meth0d с помощью ICQ Отправить сообщение для Meth0d с помощью Yahoo

http://baza.drom.ru/13647090.html вот эти колеса будут установлены для эксперимента на A32...

Х.Х.MCMLXXXVIII Р Х

Старый 08.06.2012, 09:38 ↑ #145
Deman Мужской
АвтоКлуб

Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной
Отправить сообщение для Deman с помощью ICQ

35 что ли? И как на нем ездить? На мой взгляд Цифре не подуйдут эти катки. Потом фотку скинешь.
Deman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 10:37 ↑ #146
DoopeRS Мужской
АвтоКлуб

DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной
Отправить сообщение для DoopeRS с помощью ICQ Отправить сообщение для DoopeRS с помощью Skype™

На цефире 17 гармонично смотрятся, всё что больще - уже буратино тюнинг...

KIA RIO PREMIUM

Старый 08.06.2012, 11:59 ↑ #147
heavy-mental Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной
Отправить сообщение для heavy-mental с помощью ICQ

WTF! - Massive Wheels on tiny Cars??? EPIC FAIL
UPD: тут первая тачка даже покруче будет: http://www.youtube.com/watch?v=t-VNW...eature=related
Старый 08.06.2012, 12:29 ↑ #148
Meth0d Мужской
www.caldina-turbo.ru
реликт эго-форума

Цитата:
Сообщение от Deman Посмотреть сообщение
35 что ли? И как на нем ездить? На мой взгляд Цифре не подуйдут эти катки. Потом фотку скинешь.
Померим, если не будет убого то купим)
35 это же соотношение к ширине грубо говоря, поэтому разница в профиле не сильная. А вот рычагам да сайлентблокам туго придется...
мерили уже 20 норм было, найду фотку скину

Цитата:
Сообщение от DoopeRS Посмотреть сообщение
На цефире 17 гармонично смотрятся, всё что больще - уже буратино тюнинг...
17 на зиму на 50 профиле да! Летом 215\45\17 очень маленькими в арке смотрятся. 17 стояли уже вот

На этом авто не много ездят и концепция больше в красоте чем в жоповозке

Цитата:
Сообщение от heavy-mental Посмотреть сообщение
WTF! - Massive Wheels on tiny Cars??? EPIC FAIL
UPD: тут первая тачка даже покруче будет: http://www.youtube.com/watch?v=t-VNW...eature=related

да это перебор уже-нигерская тема, в нашей цефире нет соревновательного момента, круче не круче, визибилити на высоте и это радует

Х.Х.MCMLXXXVIII Р Х

Старый 08.06.2012, 13:01 ↑ #149
DoopeRS Мужской
АвтоКлуб

Цитата:
Сообщение от Meth0d Посмотреть сообщение
17 на зиму на 50 профиле да! Летом 215\45\17 очень маленькими в арке смотрятся. 17 стояли уже вот
Логично, что 215/45R17 смотрятся хуже, это более чем на 2 см меньше от стокового размера 205/65R15. А вот 215/50R17 самое то.

Для 18-19-20 надо хоть чуть-чуть занижать, иначе смотрится как трактор на литье.

А 245/35R20 аж на 4 см больше стока, точно будет колхоз, ещё расход увеличится, ну и затуп на старте обеспечен.
Цифра же 2-х литровая? Я ради интереса ставил огромную резину, расход вырос с 14 до 18.

KIA RIO PREMIUM

Последний раз редактировалось DoopeRS; 08.06.2012 в 15:18.
Ответ

Опции темы