Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Автомобили > Выбор авто

Ответ

Опции темы
Старый 06.03.2007, 11:39 ↑ #21
Леон Мужской
завсегдатай эго-форума

Леон на старте
Отправить сообщение для Леон с помощью ICQ Отправить сообщение для Леон с помощью MSN
По умолчанию Re: Nissan Cefiro

Мда..это реальная подстава от Ниссана....хоть он и не виноват...мы же живём в России.какнить можно убрать эти 5 лошадок и оставить 150?
Старый 06.03.2007, 15:24 ↑ #22
Михаил
Ленивый
АвтоКлуб

Михаил отключил(а) отображение уровня репутации

чета не то - у зятя 2л 145 л.с.
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 15:52 ↑ #23
Burunduk Мужской
царь зверей, хозяен леса
Moderator

Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной
Отправить сообщение для Burunduk с помощью ICQ

Это уже видимо гаишники при оформлении подсобили...
Burunduk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 16:08 ↑ #24
Labus Мужской
АвтоКлуб

Labus всегда в теме Labus всегда в теме Labus всегда в теме Labus всегда в теме
Отправить сообщение для Labus с помощью ICQ

да налоговики тоже не лыком шиты... они то ли по справочникам узнают, то ли еще как-то, но они лучше меня знали, что у меня 155 лошадок. Но если есть хорошие полвязки в ГАИ и ты сможешь потом сунув налоговикам под нос тех.талон, доказать свою правоту, то тебе повезло. Но удивленные и подозрительные взгляды в налоговой все же будут...
Что касается колес на Цифру, то она на 15 резине ездит, на морозе заводится бодро, при повороте включается фонарь бокового освещения в ту сторону, куда поворачиваешь (мелочь, а иногда помогает хорошо). Отдельная тема: Руль Цыфры... Я читал, что он признан одним из самых приятных и удобных среди среднепотребительских. У меня на Хонде он тоже обтянут кожей, но такого уюта как в Цыфре нет. По бензину не капризна. Запросто 93 кушать может. Если повезет, возьми комплектацию S-Turing. Я читал, что у него подвеска пожоще, но на мой взгляд разница только в сполере на богажнике(хотя и Excima есть со спойлером) и в расположении ручника. У S-Turing он ручной, а у Excima его ногой надо нажимать и отжимать, а это не очень удобно, когда на месте развернуться надо.

Последний раз редактировалось Labus; 06.03.2007 в 16:15.
Labus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 16:27 ↑ #25
heavy-mental Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной
Отправить сообщение для heavy-mental с помощью ICQ

У Тойоты двухлитровые двигатели 3S бывают 140 лошадей, а бывают 135...
Старый 06.03.2007, 19:06 ↑ #26
Леон Мужской
завсегдатай эго-форума

Леон на старте
Отправить сообщение для Леон с помощью ICQ Отправить сообщение для Леон с помощью MSN

Вот я нашёл отзывы владельцев Цефиро:
Цитата:
Привет всем, особенно любителям Nissan Cefiro. Купил себе автомобиль, вышеуказанной марки. Раньше ездил на Toyota Cresta 1994 года, 2 литра.
Два месяца ожидания и машина у меня. Покупал через аукцион с оценкой 4 балла, пробегом 85 тыс.км. Итак, первое ощущение при осмотре машины. Эмоции превосходили над разумом. Машинка просто красавица и кузов и салон. В первые дни эксплуатации заменил масло в двигателе, маслянный и воздушный фильтра, купил резиновые коврики, а то родные практически белого цвета. После сделанного ТО поездка на 1 тыс. км. Двигатель 2 литра, а по трассе бежит замечательно, вот только мне показалось подвеска очень мягкая. При загрузке в 4 человека и 4 сумки, на скорости 120 км.ч., очень болтало по дороге, ну естественно на значительных неровностях. Креста дорогу держала на много лучше.
После этой поездки началось самое страшное. Сначало застучала передняя подвеска, загнал на диагностику, определили, что нужно менять линки и возможно опоры передних стоек. Но это еще не самое страшное, машина при переключении начала дергаться, появились "рывки". Снова на диагностику, компьютер АКПП ошибок не показал, а вот при снятии поддона мы обнаружили большое количество фрикционной грязи и два ролика от игольчитого подшипника. Что делать? Ремонт. Ремонт обошелся в 24 тыс. руб + спец. ниссановское масло по 450 руб. за 1 литр. 1 неделю ожидания и машина снова у меня. Правда после ремонта маленькие рывки остались при переключении, говорят, что это ниссановская особенность. По моему это огромный минус Nissana. Честно говоря, после переживших неприятностей с моей машиной, я не много разочаровался в Ниссанах. Поезжу еще не много там посмотрим.
В остальном машина хорошая. Очень вместительная, огромный багажник. Двигатель работает отлично, хочу еще заменить свечи. Ну и конечно отремонтировать подвеску. А там посмотрим.
Цитата:
Вот тоже решил написать свой отзыв о владении цефирой. Приобрел ее в июне 2005. Машина 2002 года, А33. Мотор 2 литра. TV/DVD navi.
До это использовал тойоту спасио. Начну с того, что машина очень большая как внутри, так и снаружи. Поначалу непривычно было парковать задом в гараж. Кстати зад при парковке не чувствуется совершенно, поэтому не помешает парковочный радар, что не скажешь о парковке передом. Что удивило и было неожиданностью, так это жесткая подвеска. Даже на 15 дисках что стоят чувствуется, что машина очень жесткая. Не представляю чтобы было на 16 или на 17 дисках. Работа подвески работает своеобразно (стыки чувствует хорошо, а вот ямки проходит очень мягко). Понравилась шумоизоляция салона и качество пластика. В машине очень тихо. Как она себя поведет на щебенке не знаю, поскольку эксплуатирую исключительно по асфальту. Очень приятно работает мотор (всетаки 6 цилиндров это не 4). Отдельно хочется сказать за замок зажигания. Его расположение придумал видимо полный идиот. Чтобы вставить ключ в замок, нужно изогнуться и посмотреть куда его вставлять, чтоб попасть в отверстие. Благо хоть подсвечивается личинка. Порадовал внутри салонный свет. Загорается когда вынимаешь ключ и тухнет когда вставляешь, причем свет достаточно долго не тухнет и ждет когда ты вставишь ключ. При закрывании и открывании авто центральным замком он автоматом гаснет и зажигается соответственно. Имеет также значение водительская дверь открывается или пассажирская. По поводу центрального замка отдельный момент. Не понравилось то, что при наборе 25 км/ч авто закрывает двери, а вот когда заглушишь мотор они автоматом не открываются и приходится открывать кнопкой вручную. Причем закрывает 3 двери кроме водительской. Порадовали стеклоподъемники. Работают быстрее чем на тойотах и при выключенном зажигании, если проехать и не открывать водительскую дверь, то стеклоподъемник водительской двери продолжает работать.
Достаточно разносторонне впечатление оставила АКПП. К переключениям и расторопности ее нет претензий. Все работает быстро и своевременно (не ленится). А вот переводится рычаг АКПП достаточно туго, но с другой стороны в отличии от тойоты при переводе как бы чувствуется где у тебя положение «Д» и если резко переводить рычаг, то его не проскакиваешь. Он как будто подфиксируется в этом положении. Зато в положении «P» даже на очень маленьком уклончике рычаг как бы подклинивается и его тяжело сдвигать. Авто заставляет пользоваться из за этого ручником. Кстати пользоваться им непривычно, поскольку он ножной, соответсвенно выкрутасы, которые позволяет проделывать обычный ручник уже неудобны. Зато место рациональнее использовано между сидений. Работа климат контроля и печки ничем не выделяется поэтому могу сказать что работает хорошо и без претензий. Удобно что есть кнопка отображения температуры на улице и кнопка отпотевания лобового стекла, которая автоматом включает кондиционер. Нажимаешь ее еще раз и все приходит к тем установкам что и были на климате.
В плане посадки и удобства езды авто просто замечательное. Посадка показалась выше чем на 32 кузове. Сзади места навалом. Багажник тоже большой. Кстати открывание багажника и бензобака сделано кнопками на водительской двери что удобнее чем на полу под ковриком. Порадовали фары. Они хоть и заточены под Японию, но очень не плохо захватывают обочину и еще ни разу никто мне не моргал предупреждая о том, что я слеплю. Светят фары отлично.
Мотор выбирал сознательно 2 литра, поскольку выгодно ездить мне на 93 бензине и платить меньшие налоги. Что нравится стоит цепь а не ремень ГРМ. Нет желания связываться с ТНВД и его ценой при замене. Да и 95 и 98 бензин лить при его качестве и цене… Ожидал что авто будет очень тупой, но как оказалось она на удивление резвая. Конечно не 2.5 литра, но и сказать что она тупая или не едет уж точно нельзя. Мотор работает резвее чем в цефире 32 кузова и автомат шустрее переключает передачи. Руль тоже понравился своей остротой и не ватностью для такого класса авто это даже было приятной неожиданностью. Хоть и регулируется только по высоте, но неудобств для меня в его настройке не создалось. У сидений ход регулировок очень большой, поэтому высокому и маленькому будет удобно подгонять все под себя.
Нравится качество отделки и оформление салона. Руль и рычаг АКПП кожаные, причем руль со вставками под дерево, которые сделали именно с умом. Он не полностью во весь обхват идет, а только передняя часть его, а сзади отделан кожей, что не вызывает скольжения рук. Порадовала штатная музыка. Качество приемлемое. Clarion. В этой версии кассетника нет, а стоит CD. Он хоть mp3 и не читает, но зато CD-RW понимает без проблем. Аудио диски также читает и DVD navi, а информацию выводит на экран, а вот видео не поддерживает, поскольку заточен исключительно под навигацию. Сам экран с телевизором расположен в удобном месте. На него смотреть удобно и не мешает. Телевизор не адаптировал, поскольку бесполезная в машине вещь, но к нему можно подключить через входы типа «тюльпан» DVD проигрыватель. На экран можно выводить компас с отображением высоты над уровнем моря и информацию по пройденному пути, средней скорости и прочее, также задавать информацию по напоминанию плановых ТО. Все это встроено в навигатор.
Выгодный плюс этой машины также передний привод, что понимаешь в снежную погоду. В паре с переключением коробки кнопкой в зимний режим дает неоспоримое преимущество перед задним приводом.
Машина очень цепкая и отменно ведет себя на трассе. Валкой уж точно назвать нельзя. Ни разу не было замечено перестроение или рыскание зада, как говорят некоторые типа из за конструкции задней подвески. Возможно потому, что она у меня как и писал выше кажется жестче (во всяком случае многие так отмечают).
АБС в отличии от тойтовского показалось дает сильнее толчки в педаль, но работает четко и своевременно. Претензий точно нет.
Также очень хороший аргумент – это есть евро аналог, что дает преимущество в покупке запчастей и их цене. Задний номер становится по человечески, без всяких дополнительных приспособлений.
Что еще понравилось, так это клиренс. Машина выше чем подобного класса седаны от других производителей. Также передняя губа бампера расположена высоко и она обычно гораздо выше расположена бордюров.
Из приятных мелочей имеется дополнительный держатель для стаканов и бутылок у переднего пассажира, выдвигающийся возле воздуховода у двери и бардачек в задней полке за средним подголовником сзади.
На расходе бензина заострять свое внимание не буду. Так как он сильно зависит от многих факторов: качества бензина, его октанового числа, свечей, частоты коротких поездок, пробок на дорогах, стиля езды с нажатием на тапок и многого другого.
Кстати многими хваленое качество закрывания дверей мне не нравится. ИМХО в новой короле закрываются поприятнее двери. Может это у меня такой экземпляр попался.
Возможно мой отзыв кому-то покажется сумбурным или в чем-то сильно предвзятым, прошу не судить строго. Это чисто мои ощущения, которые хотел передать Вам. Возможно это кому-то очень пригодится. Машиной очень доволен и для себя альтернативы пока не вижу.
Возможно в дальнейшем еще дополню и без того не маленький отзыв
Старый 06.03.2007, 19:11 ↑ #27
Леон Мужской
завсегдатай эго-форума

Леон на старте

Вот ещё большой отзыв владельца:
Цитата:
ОТЗЫВ (9 мес. / 15 тыс.км.) - Skif (Иван Турчин)

Итак, свершилось, после долгих сомнений и раздумий приобретен Nissan Cefiro 2000 г.в.:
Кузов A33, цвет Gold (бежевый металлик)
двигатель 2,5 л.(прямой впрыск), 210 л.с.,
комплектация ExcimoG, TV, NAVI,
пробег 65 тыс.км.
(фотки прилагаются)

Сразу хочу поблагодарить Артема (ДокторВерховцев) и Стаса (СтасМаксима) за советы, которые в минуты сомнений, помогли мне остановить свой выбор именно на машине с двигателем 2,5, а не 2,0 литра.

В своем отзыве я постараюсь ответить на все вопросы, которые интересовали меня до момента покупки:

ПРАВЫЙ РУЛЬ:
Мой стаж вождения 10 лет. На правый руль я пересел впервые:
первые 30 минут чувствовал довольно сильный дискомфорт, на следующий день дискомфорт пропал полностью, но иногда путал переключатели поворота и дворники, а также, каждое утро первой недели, подходил к машине не с той стороны, и, не обнаружив руля, с одним и тем же словом (б…н) обходил вокруг .
Через неделю понял, что все, кто ездит на правом руле абсолютно правы: по городу РАЗНИЦЫ почти НЕТ.

СРАВНЕНИЕ С ПРЕДЫДУЩИМИ МАШИНАМИ:
До этого я ездил на 2106, 2109, Ауди80, VW Гольф 4.
С ТАЗами сравнивать бессмысленно, поэтому сравниваю с двумя последними:

ОООЧЕНЬ большая и удобная. Я сидел во множестве больших машин, преимущественно немецких, и могу сказать, что только в Цефире я понял, что значит комфортно сидеть за водительским сидением (рост 185, вес 95). По сравнению с Гольфом и Ауди сидения, кажутся большим домашним креслом. Хотя есть небольшой минус: когда сажусь или вылезаю, то задеваю коленкой за руль, хотя он поднят максимально высоко, а сиденье опущено в самое нижнее положение. (Чувствуется, что машина рассчитана на маленького, узкоглазого человечка )

ОООЧЕНЬ мощная (учитывая, что последняя машина 75 л.с., то увеличение мощности почти в три раза!). Когда нажимаешь педаль до пола, то все, кто есть в салоне замолкают от страха, смешанного с восторгом. Несколько раз выезжал на пустой МКАД рано утром – скорость 150-160 км/ч – ощущения, как на 60-ти, даже скучно, машина просит еще. Небольшой минус (а может это и не минус) машина рассчитана на спокойную, плавную езду по прямой, без резких перестроений и крутых поворотов.

Шумоизоляция на мой взгляд уступает немцам, хотя V-образный двигатель работает значительно тише, чем немецкие рядные четверки, но шум песка по днищу, когда едешь по не очень чистой дороге, достаточно неприятен – попробую сделать антикор…

Много приятных мелочей: электро сидения, складывающиеся зеркала, ксенон с автоматическим включением в темноте, панелька приборов автоматически горит ярче днем и слабее вечером, автоматическая шторка, поднимающаяся крышка багажника, TV и многое другое. У немцев такая комплектация значительно увеличила бы стоимость машины, а у японцев почти без разницы.
Немного расстроило отсутствие трэкшн контроля, круиз-контроля и подогрева сидений и зеркал… (в Аудях и Фольцах такого же года это обычно присутствует)

ЧТО-ПО ЧЁМ (ИЛИ ПЕРВЫЕ 15 тыс. эксплуатации)

Машина пришла в хорошем состоянии. В ГИБДД криминалисты, поцокав языками, сказали: «…по квартире они на них ездят, что-ли?...».

Однако, был ряд мелких проблем, к которым, в общем-то, я был морально готов:
- почти полностью убитая резина (продавец предупреждал об этом заранее);
- аккумулятор был полностью разряжен (и об этом меня предупреждал продавец), поэтому сразу поставил новый не разбираясь, можно реанимировать старый или нет;
- тормоза в отвратительном состоянии. Немного улучшилось, после замены колодок, но похоже еще надо заменить и тормозные диски (судя по конфам достаточно частая проблема для тяжелой машины).
- на холодном двигателе первые минут пять подвывал какой-то ролик (позже в сервисе после долгих поисков ничего не обнаружили и сказали забить, пока не засвистит сильнее…);

Средний расход топлива (АИ95) за первые 5 тыс. составил 12-13 литров/100 км. по городу, в жару, с включенным климат-контролем, и по довольно глухим пробкам из подмосковья в центр Москвы (для сравнения Гольф 4 с двиг. 1,4 л./75 л.с. – 10 л./100 км.). Причем, с отключенным OVERDRIVE – расход 14 л., а с включенным – 12,5 л. Зимой средний расход увеличился до 14-15 л (засекал в период лютых моросов -20 - -30). Для профилактики, при каждой заправке добавляю Kastrol TBA (микстура для ТНВД ).

Первым делом поехал ставить конвертер TV и видео-камеру на левую сторону. Все удовольствие с установкой обошлось $600. Камера цветная, показывает хорошо, при обгоне все видно. Телек хорошо показывает только в районе Останкино, в остальных местах штатные антенны ловят плохо (снял заднюю тонировку, но большого эффекта это не дало) - наверно буду ставить дополнительные антенны. (Фотки камеры и ТВ прилагаются).
А вообще могу сказать, что TV в мшине конечно приятно, но вещь довольно бесполезная – даже в глухих пробках смотреть его достаточно сложно – слишком сильно отвлекаешься. Тоже могу сказать и про камеру: я езжу только по городу и ни разу еще камерой не пользовался…

ПЕРВЫЙ ВИЗИТ В СЕРВИС
Было решено поехать в авторизированный ниссановский сервис для комплексной диагностики.
Результат: рекомендация по замене стоек стабилизатора и втулок переднего стабилизатора… и ВСЁ!!! Думаю что это ерунда и ничего менять пока не буду, т.к. лично я никакого стука пока не слышу… может после зимы…

Поменял масло, топливный фильтр и передние колодки:
- максимовский топливный фильтр немного отличается, поэтому поставили от X-Trail, они один в один (16400-2Y505) – 750 р.
- передние колодки подошли от эмиратовской Максимы (41060-89EX1) - 2 362 р.
- воздушый фильтр и масляный фильтры от Максимы (16546-V0100 и 15208-31U00) – 648 р. и 397 р.
За все вместе было заплачено 10 582 р. в т.ч. 4 354 р. за работу, из которых 1 912 р. за комплексную диагностику.

Посоветовавшись с сервисменами собирался, ближе к зиме заменить масло в АКПП, а к 80 тыс. сделать профилактику ТНВД и больше в сервисе надеюсь долго не появляться… (тьфу х 3).
Правда зима уже подходит к концу а я так ничего и не сделал. Хотя масло в коробке заменить все же стоит так как по моим наблюдениям работать она стала значительно тяжелее (вздрагивание машины при включении на холодную, чувствуются переключения и т.п.)
Заводится в -30 легко!

За 9 месяцев (15 тыс. км.) эксплуатации была одна поломка: Реле-регулятор генератора.
Кстати, по отзывам генератор относительно слабое место в этой машине.
Ремонт обошелся 7 700 р (работа + запчасти)

Тем не менее считаю, что машина значительно!!!, надежнее чем Ауди и Гольф, которые у меня были до этого.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Рекомендую всем, кто хочет хорошую машину, за сравнительно небольшие деньги!!!

P.S.
Недавно ко мне приехала знакомая, на новой Хонде Аккорд стоимостью более $30 тыс. Посмотрев и посидев в ее машине, я понял насколько был прав, купив Нисан Цефиро.
Судите сами:
- моя машин мощнее (210 лс, против 170)
- больше размером
- более комфортная и навороченная (если не считать кож. салон)
- вероятность угона практически отсутствует по сравнению с Аккордом
- вдвое дешевле

ОПИСАНИЕ КОМПЛЕКТАЦИИ МАШИНЫ:

Название комплектации (то, что написано на багажнике, на дверях):
ExcimoG

Цвет машины: Gold (бежевый металлик)

Цвет салона: бежевый

Комплектация салона:
TV

Комплектация двигателя:
Прямой впрыск
Старый 06.03.2007, 19:12 ↑ #28
Леон Мужской
завсегдатай эго-форума

Леон на старте

ГЫЫЫЫ...вот есчо))))
Цитата:
Цитата:
Здрасьте. Пишу для тех, кто хочет понять "брать машину или нет".

Машину брал с рук, она поездила по России около года. В очень хорошем состоянии.

Опишу первые впечатления, поскольку владею только около месяца. Возможно потом добавлю еще отзывы.
Не думал, что приобрету Цефиру, вообще-то. Думал о Чайзере/Марке/Кресте. Но вариант попался нормальный, да и цена устроила.

Салон.
Машина очень мягкая. Сравниваю с НОВОЙ Камри (леворульной). В сиденье просто расплываешься. Честно говоря, не помню чтобы ездил на более мягких машинах. Комфорт на высоком уровне. Сперва насторожила невозможность оценить габариты автомобиля. В Камри, к примеру, гарабиты чувствуешь сразу. Возможно ощущение субъективное и обусловлено именно мягкостью машины. Посадка довольно низкая. Конечно выше, чем в ЕД-хе или Марке, но довольно низкая все равно. Немцы выше в любом случае. Обзор хороший. Места много. С ростом 186 чувствую себя отлично, но вылазить немного не удобно. Дело в том, что руль расположен близко к водителю и приходится его туда-сюда опускать-подымать при посадке.
Обивка довольно приличная. Но не высший класс. То же самое про отделку. Но нет даже намека на скрип или посторонний шум. Защищенность от внешнего шума - на уровне. Двигатель не слышно почти вообще. Только на высоких оборотах.
В салоне много ящичков и бардачков для всякой мелочи - удобно.

Движение и динамика.
Подвекса мягковата для быстрых и резких перемещений из полосы в полосу - просто не хочется этого делать. Можно, если нужно, но не хочется. Машина располагает к плавной езде по городу и быстрой по трассе. Трассу держит хорошо, не скажу, что великолепно, но нормально. То есть при скорости 160 км/час никаких сюрпризов нет. Торможение отменное - педаль очень мягкая и информативная. Руль можно было сделать и пожестче.
Для машины характерны раскачивания на волнистой дороге. Иногда амортизаторы на такой трассе ругаются гулкими ударами. Особенно когда сзади сидит пара мужиков по 100 кг.

Динамика не очень - 2 литрового движка явно не хватает. Быстро ехать можно, но движок надо раскручивать. После 3 тыс оборотов идет явный более подчеркнутый разгон. Но до 3 тысяч - какой-то отстой... Только по городу перемещаться...
Ну а в общем, около 11 секунд наверно до 100 км. выйдет. Правда, если топтать - расход будет наверно литров под 18...

Двигатель.
Сейчас ровно 101 т. км. Двигатель очень тихий, работает ровно и без сбоев. Читал, что этот Ниссановский движок попал в 10-ку лучших в 2000 году какого-то там крутого американского рейтинга. Похоже на правду. Красивый двигатель, Поднимаешь капот и сразу нравится - NEO называется - Nissan Ecology Oriented Performance.
Под капотом по японски все компактно, продуманно - лазить туда - себе вредить. Водичку долить, масло сменить. Это максимум!!!

Багажник.

Большой. Удобный. Но обивка не качественная - в плане подгонки. У немцев все очень четко прикручено и подогнано. Видимо японцы багажнику не уделяют внимания.

Что еще. В общем, если делать выводы - машина для спокойных и рассудительных водителей, которые не признают суматохи на дороге. Очень комфортна для дальних путешествий. Переезд в 1000 км на ней - не проблема.
Про надежность ничего сказать пока не могу.
Пока она мне нравится, да и красиво смотрится. Девушки оборачиваются, рты разевают - что тоже приятно!

Будет время попозже - напишу и поставлю фотки. Так сказать, имея уже опыт.

А совет кому она нравится - берите!!! Соотношение "цена-качество" довольно привлекательно.
Старый 06.03.2007, 21:31 ↑ #29
Михаил
Ленивый
АвтоКлуб

Михаил отключил(а) отображение уровня репутации

гг ))

че толку сравнивать отзывы? Машины-то все старые.
Кому-то повезло, кому-то не очень. А кто-то вообще попал после того, как по взлетной полосе погонял и по-полицейски покрутился.

Покопайте отзывы спецов с СТО.
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 21:42 ↑ #30
iris_soleil
ВИЦе-президент
АвтоКлуб

iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной

Вот - тоже самое хотела написать. И девушки на цефиру как-то того... Не очень оборачиваются и рты разевают. Больше на Премьеру в новом корпусе оборачиваются
а извращенцы - еще и на сцепление
iris_soleil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы