Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Игры > Консоли > Playstation 1,2,3

Результаты опроса: Как вы относитесь к PS2
Прекрасно! Я на ней давно играю, говорят что она умерает? Она мне 7 лет ослужила верой и правдой. 28 21.37%
Прекрасно! Я её недавна взял играю да потери пульса мне наплевать что говорят что она умерает. 35 26.72%
Нормально С 2000 года в неё играю,уже графика тусклая но в 2004 году она жгла! 14 10.69%
Нормально. Недавно взял можно поиграть но она действительно умерает. 17 12.98%
Плохо, давно на ней играю графика кошмар да умерает старушка... 7 5.34%
Плохо недавно взял недоволен покупкой а она когда то жгла? 3 2.29%
А что это? 27 20.61%
Голосовавшие: 131. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 02.04.2007, 22:35 ↑ #11
zAv Мужской
новосёл

zAv отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: PS2

Скорее всего zeliard подразумевал разделение жанров на чисто консольные (яркий пример-файтинги) и чисто писишные (например-стратегии). Сейчас хоть и встречаются исключения, но очень редко.
zAv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 22:43 ↑ #12
Necro
Happy trails, partners...
реликт эго-форума

Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума

Цитата:
Сообщение от zAv Посмотреть сообщение
Скорее всего zeliard подразумевал разделение жанров на чисто консольные (яркий пример-файтинги) и чисто писишные (например-стратегии). Сейчас хоть и встречаются исключения, но очень редко.
А что, на PC нет и не было файтингов? Были. Также и с стратегиями, у меня C&C, KKND и т.д есть на PS1 например также и на PS2 что то было...
Так что разделений нет по жанрам. В данном случае уж точно.
А есть только по:
а) Игра портирована НА PC с консолей.
б) Игра мультиплатформенно выпущена.
в) (самое редкое) Игра портирована НА консоли с PC.
ну и можно ещё
г) Игра выпущена ЭКСКЛЮЗИВНО для той или иной платформы.
Necro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 22:50 ↑ #13
zAv Мужской
новосёл

zAv отключил(а) отображение уровня репутации

Я имею в виду не порты файтингов (Guilty Gear), а изначально разрабатываемые для компьютера. Таких практически нет, а те которые есть оставляют желать лучшего. Просто принято считать, что файтинг не компьютерный жанр, то же самое было долгое время с action'ами на подобии DMC 3 . Про PS1 сейчас речи не идет, а на PS2 я че-то ни одной стратежки вспомнить не могу.
zAv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 23:24 ↑ #14
Necro
реликт эго-форума

Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума

Цитата:
Сообщение от zAv Посмотреть сообщение
Я имею в виду не порты файтингов (Guilty Gear), а изначально разрабатываемые для компьютера.Таких практически нет, а те которые есть оставляют желать лучшего.
Мортал Комбат вспомнить? Ну и т.д. если повспоминать то можно с 10к хороших на вспоминать...
Цитата:
Просто принято считать, что файтинг не компьютерный жанр,
У кого принято? Просто те кто делали эти самые файтинги в начале 90-х. увидев переспективу на консолях (короче говоря что консоли на порядок прибыльнее чем PC-рынок.) вот и свалили туда...
Цитата:
то же самое было долгое время с action'ами на подобии DMC 3 .
И что же такое, что на PC до ДМК не было 3'd person action ?! Прадедушку Die by the sword на компе припомнить? Хотя и до него что то было но ДбС почему то считают чуть ли не начальной точкой отсчёта...Видимо потому что это действительно был прорыв в какой то мере.
Цитата:
Про PS1 сейчас речи не идет, а на PS2 я че-то ни одной стратежки вспомнить не могу.
Есть и на PS 2 и как не странно на х-гробе тоже есть, хоть и мало и там и там...
Список можно посмотреть ну например тут: http://ps2.gamespy.com/index/games.html (жаль по жанрам распределить нельзя, только по буквам щёлкать)
Или тут : http://ps2.ign.com/index/games.html
Старый 03.04.2007, 18:33 ↑ #15
SOLIDSNAKE Мужской
новосёл

SOLIDSNAKE молчание-золото
Отправить сообщение для SOLIDSNAKE с помощью ICQ

Люди! Он имел виду то что приставки ввиду не большой мощности не могут запускать требовательные игры кроме (XBOX 360, PS3), но о них реч и не шла, по этому разработчики не используют отличную графику и физическую модель(что срубить побольше денег выпуская игру на всех платформах) учитывая что продаже PS2 превысели 10000000 приставок подумайте сколько денег они получают. Вывод он прав приставки тормозят развите графики и остальных next-gen примочек. Но выход PS3 всё исправит(Не попровляйте меня я имею PAl версию приставки)Stasik она ещё не умерла но умерает красиво(GOW2 MGS3S BURNOUT DOMINATOR).
SOLIDSNAKE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 18:34 ↑ #16
SOLIDSNAKE Мужской
новосёл

Кстате пожалуйста не устраивайте из темы PS vs PS2
Старый 03.04.2007, 18:37 ↑ #17
SOLIDSNAKE Мужской
новосёл

Zav BOTE 1,2(battle of the middle earth)
Старый 03.04.2007, 18:40 ↑ #18
Necro
реликт эго-форума

Цитата:
Сообщение от SOLIDSNAKE Посмотреть сообщение
Люди! Он имел виду то что приставки ввиду не большой мощности не могут запускать требовательные игры кроме (XBOX 360, PS3), но о них реч и не шла, по этому разработчики не используют отличную графику и физическую модель(что срубить побольше денег выпуская игру на всех платформах) учитывая что продаже PS2 превысели 10000000 приставок подумайте сколько денег они получают. Вывод он прав приставки тормозят развите графики и остальных next-gen примочек. Но выход PS3 всё исправит(Не попровляйте меня я имею PAl версию приставки)Stasik она ещё не умерла но умерает красиво(GOW2 MGS3S BURNOUT DOMINATOR).
Что за бред ты несёшь? Ты вообще в курсе что когда PS2 вышла, она была по мощности круче топовых на то время компов...Правда игры, полностью использующие возможности приставки стали выпускаться спустя более года после появления оной на рынке...

Тоже самое можно сказать и сейчас, хотя сейчас по "мощности" пропасти почти нет, если брать комп на Коре дуо или вообще на Кваде + в слае 2 8800 ГТХ... да и игр показывающих всю красоту пока не видно также как и для х-гроба 360го...
Старый 03.04.2007, 18:56 ↑ #19
SOLIDSNAKE Мужской
новосёл

Я имею виду последнии два года. Точто 2000-2004 она обходила компьютер по производимости я знаю не надо меня учить. Игры на компьютер всегда выпускаются для топовых конфигураций а если нет это уже недостатки движков или професеанализма разработчиков.
Можно пожалуйста повежливее.
Старый 04.04.2007, 00:37 ↑ #20
OlegOrk Мужской
старожил эго-форума

OlegOrk
Отправить сообщение для OlegOrk с помощью ICQ

покупайте в апреле ps3 и будет вам счастье на следующие 5 лет!!!
OlegOrk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы