Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Игры > Консоли > Playstation 1,2,3

Результаты опроса: нужна ли вам PLAYSTATION 3?
Да,куплю обязательно 302 52.07%
Нет,она мне не нужна 278 47.93%
Голосовавшие: 580. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 17.04.2007, 09:33 ↑ #21
micron
новосёл

micron молчание-золото
По умолчанию Re: PLAYSTATION 3

ну может быть,но зато не нужно греть голову на счёт обгрейда компа.купил себе PS3 и рубайся.
micron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 10:03 ↑ #22
Sm3ll
новый эго-житель

Sm3ll молчание-золото

Цитата:
Сообщение от micron Посмотреть сообщение
ну может быть,но зато не нужно греть голову на счёт обгрейда компа.купил себе PS3 и рубайся.
это сейчас так а вот через пару лет?на компе будет намного больше обгрейдов и возможностей
Sm3ll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 14:34 ↑ #23
Stasik Мужской
Отдыхает от форума
Золотой фонд эго-форума

Stasik мегамозг Stasik мегамозг Stasik мегамозг Stasik мегамозг Stasik мегамозг Stasik мегамозг Stasik мегамозг Stasik мегамозг Stasik мегамозг Stasik мегамозг Stasik мегамозг
Отправить сообщение для Stasik с помощью ICQ

я вот посмотрел ролик игромании, думаю через год куплю пс 3, раньше смысла нету
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 17:36 ↑ #24
Necro
Happy trails, partners...
реликт эго-форума

Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума

Цитата:
Сообщение от Sm3ll Посмотреть сообщение
это сейчас так а вот через пару лет?на компе будет намного больше обгрейдов и возможностей
Ты забываешь одну "мелочь". что приставкам не нужен апгрейд, т.е трата денег. А вот компу чтобы держаться на уровне нужны вложения через каждые полгода-год и не хилые, если хочешь постоянно играться на максимальных или приближённых к ним настройках...
То в этом отношении приставка в разы лучше... Раз купил и не греешь голову н лет.
Цитата:
Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
я вот посмотрел ролик игромании, думаю через год куплю пс 3, раньше смысла нету
Игромании во-первых верить не стоит. Но то что PS3 покупать сейчас не стоит это точно, игры показывающие все возможности приставки ещё не скоро появятся...

Последний раз редактировалось Necro; 17.04.2007 в 17:39.
Necro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 17:50 ↑ #25
Abel Nightroad Мужской
реликт эго-форума

Abel Nightroad за словом в карман не полезет Abel Nightroad за словом в карман не полезет Abel Nightroad за словом в карман не полезет Abel Nightroad за словом в карман не полезет
Отправить сообщение для Abel Nightroad с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Necro Посмотреть сообщение
Ты забываешь одну "мелочь". что приставкам не нужен апгрейд, т.е трата денег. А вот компу чтобы держаться на уровне нужны вложения через каждые полгода-год и не хилые, если хочешь постоянно играться на максимальных или приближённых к ним настройках...
То в этом отношении приставка в разы лучше... Раз купил и не греешь голову н лет.

Только вот сидишь через год и смотришь, на PC уже и графа супер, и возможности, а ты устарел... А PS4 еще хз когда будет.
В случае PC для игры на максимуме да, нужен постоянный апгрейд. Но год-два вполне можно жить и без апгрейдов снижая настройки.
Единственный плюс приставок - это строгий контроль качества игр. В остальном ИМХО PC впереди.

Последний раз редактировалось Abel Nightroad; 17.04.2007 в 17:53.
Abel Nightroad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 18:39 ↑ #26
micron
новосёл

micron молчание-золото

Necro я с тобой полностью согласен.
micron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 08:03 ↑ #27
Drum1k Мужской
Забытый Торчок и
долгожитель эго-форума

Drum1k на старте
Отправить сообщение для Drum1k с помощью ICQ Отправить сообщение для Drum1k с помощью AIM Отправить сообщение для Drum1k с помощью Yahoo Отправить сообщение для Drum1k с помощью Skype™

*** она вообще нужна мне бы лижбы КС накомпе шла и всё ))) больше мне нечо ненадо
Drum1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 00:37 ↑ #28
Linya
Отдыхает от форума
абориген

Linya молчание-золото

Цитата:
Сообщение от Abel Nightroad Посмотреть сообщение
Только вот сидишь через год и смотришь, на PC уже и графа супер, и возможности, а ты устарел... А PS4 еще хз когда будет.
В случае PC для игры на максимуме да, нужен постоянный апгрейд. Но год-два вполне можно жить и без апгрейдов снижая настройки.
Единственный плюс приставок - это строгий контроль качества игр. В остальном ИМХО PC впереди.
Ты на требования (возможности посмотри) пк и приставки спс3. Я думаю тебе и через год денег нехватит, чтоб собрать равную по возможностям как у спс3 копм.
И вообще тема бред. Ясное дело Спс3 будит рулить среди игр т к он для этого только и сделана. А комп это мусорка всего, и все там будит средне.
Согласен что у нас для консолей нету почвы.
В Европе многие через консоли по сети играют так же в милионных количествах. У нас только одиночные игры. Но поиграв в сетевые на компе уже неочень охото играть в одиночку.
Linya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 18:06 ↑ #29
viproz Мужской
Вырос. Стал
абориген

viproz молчание-золото
Отправить сообщение для viproz с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Linya Посмотреть сообщение
Спс3 будит рулить среди игр т к он для этого только и сделана. А комп это мусорка всего, и все там будит средне
С чего вдруг ради? В спс3 стоит железо которое ты можешь и в комп воткнуть (аналоги). И будет твой комп такой же. Другое дело - хватит ли на это денег)
Старый 26.04.2007, 19:56 ↑ #30
avagames
абориген

avagames молчание-золото

Если буду покупать приставку, то это будет Wii. Игры поинтереснее за счет контроллера, да и для здоровья полезнее активно им размахивать.
А "мощь" PS3, на которую прораммисты ругаются, ибо не могут использовать на 100% (заюзать кучу процессоров это уметь надо) через пару лет уже будет не впечатляюща по сравнению с PC. И то, если таки научатся использовать на полную.
avagames вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы