Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Свадебный переполох

Ответ

Опции темы
Старый 14.06.2012, 08:37 ↑ #11
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу
По умолчанию Re: Советы и рекомендации

Все, прошла моя свадьба!) кому нужна помощь, могу посоветовать ведущего, который отлично провел наш вечер, фотографа (фотографий еще нет, но уверена, что будут хорошие снимки), стилиста. Также могу отговорить от одного агенства по оформлению и выездной рагистрации, т.к. оформили они все не так!!! и в худшую сторону(( это не испортило день, и более того, никто и не заметил, что что-то не так. Об этом знали только мы с женихом. И было обидно не увидеть половоны того, что заказывали...
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 17:26 ↑ #12
nikolaass
житель

nikolaass на старте
Smile Re: Советы и рекомендации

Цитата:
Сообщение от Elen89 Посмотреть сообщение
Все, прошла моя свадьба!) кому нужна помощь, могу посоветовать ведущего, который отлично провел наш вечер, фотографа (фотографий еще нет, но уверена, что будут хорошие снимки), стилиста.
Подскажите по фотографу и по цене.
nikolaass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 14:49 ↑ #13
Gal4onok Женский
уж и не верится,что я
cтарейшина эго-форума

Gal4onok отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Elen89 Посмотреть сообщение
Все, прошла моя свадьба!) кому нужна помощь, могу посоветовать ведущего, который отлично провел наш вечер, фотографа (фотографий еще нет, но уверена, что будут хорошие снимки), стилиста. Также могу отговорить от одного агенства по оформлению и выездной рагистрации, т.к. оформили они все не так!!! и в худшую сторону(( это не испортило день, и более того, никто и не заметил, что что-то не так. Об этом знали только мы с женихом. И было обидно не увидеть половоны того, что заказывали...
А мне про стилиста плиз)
Старый 09.08.2012, 10:05 ↑ #14
Kinohronik Мужской
новосёл

Kinohronik на верном пути

Свадебный форум, к сожалению, здесь слабо развит. Сходите лучше на "Свадьбинск", там вам всё популярно растолкуют и посоветуют спецов.
Kinohronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 11:09 ↑ #15
Dym-13
Guest

Здесь вообще нет свадебного форума,а спецов можно и через личку посоветовать
Старый 10.08.2012, 10:26 ↑ #16
Kinohronik Мужской
новосёл

Kinohronik на верном пути

Ну да... Только советчиков - раз-два и обчёлся...
Kinohronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 23:17 ↑ #17
Shella
абориген

Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине

Хочу спросить у форумчан совета. Моя близкая подруга выходит замуж и я помогаю ей с подготовкой к свадьбе. Суть вопроса: она хочет заказать себе свадебное платье через Интернет здесь. Ее почти все устраивает и фасон платья, и цена и условия доставки. Она не переживает, что платье не подойдет по фигуре (она прекрасная портниха и подгонит его по фигуре). Но есть одно "но": платье, которое она хочет купить не белоснежно-белого цвета, а кораллового. Как вы относитесь к свадебному платью такого цвета? Она пыталась найти такое же платье только белоснежное, но увы, такого же платья только белоснежного не нашла, есть похожие, но все не то. Конечно, она могла бы сшить платье сама, но существует такая примета, что свадебное платье самой шить нельзя. В общем, верит она во все эти приметы и хочет найти белоснежное свадебное платье, но такое же как на фото, уж очень оно запало ей в душу. Многие ей говорят, что это все предрассудки, и современные невесты какие только платья не надевают, советуют ей брать это платье, тем более, что покупает она его в магазине свадебного платья, а раз так, значит можно и в коралловом платье замуж выходить. Я даже не знаю, что ей посоветовать. Фото свадебного платья прилагаю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3-fc29f9eb407b36ec966d8b40293b34d4-посл.jpg
Просмотров: 2
Размер:	103.3 Кб
ID:	117532  

Последний раз редактировалось Shella; 02.12.2016 в 23:20.
Shella вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы