Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Автомобили > Автопутешествия

Ответ

Опции темы
Старый 20.12.2011, 13:53 ↑ #1
malina-89
новый эго-житель

malina-89 молчание-золото
По умолчанию Где перекусить по дороге в Кемерово и Н-ска?

Товарищи, спасайте от голодной смерти))) По долгу службы придется мотаться из Сиба в Кемерово, ну и обратно естессно. Где по пути можно перекусить? Чтобы вкусно и без вреда для кармана (ну, без ооочень большого вреда). Может есть проверенные места? или что новенькое?
malina-89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 13:55 ↑ #2
Irina313 Женский
Moderator

Irina313 последнее слово за мной Irina313 последнее слово за мной Irina313 последнее слово за мной Irina313 последнее слово за мной Irina313 последнее слово за мной Irina313 последнее слово за мной Irina313 последнее слово за мной Irina313 последнее слово за мной Irina313 последнее слово за мной Irina313 последнее слово за мной Irina313 последнее слово за мной
По умолчанию Re: Где перекусить по дороге в Кемерово и Н-ска?

В Болотном конечно же
Irina313 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 15:56 ↑ #3
Deman Мужской
АвтоКлуб

Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной
Отправить сообщение для Deman с помощью ICQ

Вы прикалываетесь? До Кемерово 3 часа ходу, если неспеша, какие перекусы могут быть Поел перед выездом и в дорогу.
Старый 20.12.2011, 17:20 ↑ #4
heavy-mental Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной
Отправить сообщение для heavy-mental с помощью ICQ

Может, сейчас последует реклама?
Старый 20.12.2011, 18:17 ↑ #5
Irina313 Женский
Moderator

Irina313 последнее слово за мной Irina313 последнее слово за мной Irina313 последнее слово за мной Irina313 последнее слово за мной Irina313 последнее слово за мной Irina313 последнее слово за мной Irina313 последнее слово за мной Irina313 последнее слово за мной Irina313 последнее слово за мной Irina313 последнее слово за мной Irina313 последнее слово за мной

Кафе у Ашота?
Irina313 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 18:56 ↑ #6
smoke85 Мужской
Менеджер ФК ЭГ- в отпуске
Moderator

smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной
Отправить сообщение для smoke85 с помощью ICQ Отправить сообщение для smoke85 с помощью Skype™

мы до горно-алтайска без перекусов иногда ездили, если не было времени или по другой причине не закупались в Сростках а так то да, несколько часов ходу можно и без перекусов вполне

"Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит себя изнутри". (Уилл Дюрант)
Футбол на ЭГ
smoke85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 19:47 ↑ #7
DNKROZ Мужской
Moderator

DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной
Отправить сообщение для DNKROZ с помощью ICQ

Да фигня, ночью до Большого Яломана на чипсах и сникерсах +) Не до жратвы было =) Спать хотелось...
Старый 21.12.2011, 20:58 ↑ #8
kluni Мужской
АвтоКлуб

kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине
Отправить сообщение для kluni с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Deman Посмотреть сообщение
Вы прикалываетесь? До Кемерово 3 часа ходу, если неспеша, какие перекусы могут быть Поел перед выездом и в дорогу.
+100500,если только побухать остановиться.
Старый 22.12.2011, 08:18 ↑ #9
smoke85 Мужской
Менеджер ФК ЭГ- в отпуске
Moderator

smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной
Отправить сообщение для smoke85 с помощью ICQ Отправить сообщение для smoke85 с помощью Skype™

ну для этого не обязательно останавливаться

"Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит себя изнутри". (Уилл Дюрант)
Футбол на ЭГ
smoke85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 16:22 ↑ #10
Deman Мужской
АвтоКлуб

Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной
Отправить сообщение для Deman с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от DNKROZ Посмотреть сообщение
Да фигня, ночью до Большого Яломана на чипсах и сникерсах +) Не до жратвы было =) Спать хотелось...
С Челябинска до Новосибирска с одной остановкой на перекус

Опции темы