Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2012, 02:06 ↑ #21
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной
По умолчанию Re: Запасной вариант

Цитата:
Сообщение от korol1978 Посмотреть сообщение
Это хороший вариант. Когда она тоже "не одна такая у меня" или на ней просто свет клином не сошелся. При таком раскладе обоим только проще.
совершенно согласна

в других случаях - конечно унизительно быть запасным/запасной.
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 03:59 ↑ #22
kkorotkoff Мужской
Отдыхает от форума
реликт эго-форума

kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной
Отправить сообщение для kkorotkoff с помощью Skype™

Знаю девушку, которая живёт с ребёнком одна, но у неё есть мужчина, только он женат и расстоваться не собирается. Ребёнок этот - его. Он очень не бедный, содержит её полностью, купил машину, отдыхать ездят частенько. Вобщем её всё устраивает и не обязательно видеть своего любимого мужчину каждый день.
kkorotkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 13:01 ↑ #23
StatusQuo Мужской
софист, воин Света
ГУРУ эго-форума

StatusQuo отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от kkorotkoff Посмотреть сообщение
Знаю девушку, которая живёт с ребёнком одна, но у неё есть мужчина, только он женат и расстоваться не собирается. Ребёнок этот - его. Он очень не бедный, содержит её полностью, купил машину, отдыхать ездят частенько. Вобщем её всё устраивает и не обязательно видеть своего любимого мужчину каждый день.
Это называется гарем. У нас по закону это нельзя, но если очень хочется...
А дама эта - содержантка. Ну или наложница. Кому какое звание нравится больше.
Говорят эта практика у нас входит в моду. Что говорит о высокой нравственности в наше время и о прогрессе этики со временем вообще.
Старый 30.04.2012, 23:24 ↑ #24
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от StatusQuo Посмотреть сообщение
Это называется гарем. У нас по закону это нельзя, но если очень хочется...
А дама эта - содержантка. Ну или наложница. Кому какое звание нравится больше.
Говорят эта практика у нас входит в моду. Что говорит о высокой нравственности в наше время и о прогрессе этики со временем вообще.
Лишь бы не было войны!)))

Опции темы