Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Кулинарный форум

Ответ

Опции темы
Старый 20.08.2009, 15:46 ↑ #11
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™
По умолчанию Re: Противное, нелюбимое блюдо которое вам пришлось приготовить или попробовать!!!

Цитата:
Чернослив, терпеть его не могу.
урааа я не одинока!!!!
я вообще в принципе недолюблюваю любые сухофрукты!Свежие куда лучше.

Цитата:
Сообщение от valek230
вот сижу, думаю, и ничего на ум не приходит что бы было противно прям (мы же говорим о нормально приготовленной и неиспорченной еде?)
да это фигня, испорченная не испорченная, правильно не правильно приготовленная пища, просто есть вкусовые рецепторы наверно или как...допустим обычная булочка с изюмом нормально приготовленная пусть, я ее не стану есть потому что там изюм или томатный суп от которого меня до сих пор передергивает...буээээ

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 16:08 ↑ #12
Index-121 Мужской
Еще один
cтарейшина эго-форума

Index-121 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Противное, нелюбимое блюдо которое вам пришлось приготовить или попробовать!!!

Цитата:
Сообщение от Skazzochka Посмотреть сообщение
урааа я не одинока!!!!
я вообще в принципе недолюблюваю любые сухофрукты!Свежие куда лучше.
Ну, я ем все сухофрукты, кроме чернослива. Особенно люблю финики)
Старый 24.08.2009, 23:55 ↑ #13
Porosenok Женский
Облака на небе
Moderator

Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг

Терпеть не могу фаршированый болгарский перец.
Прям меее... даже запах не выношу.

Рецензент: Шо, ошибки есть?

Автор : Нет!

Рецензент: А если найду?!
Porosenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 06:30 ↑ #14
Stalker-91 Мужской
В коме
новосёл

Stalker-91 молчание-золото

мозги не люблю))) стану зомби умру от голода

Stalker-91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 12:25 ↑ #15
Meth0d Мужской
www.caldina-turbo.ru
реликт эго-форума

Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной
Отправить сообщение для Meth0d с помощью ICQ Отправить сообщение для Meth0d с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от Porosenok Посмотреть сообщение
Терпеть не могу фаршированый болгарский перец.
Прям меее... даже запах не выношу.
А я тоже раньше перец отрицал, а сейчас как то понравилось..

Голубцы - никогда не попадут ко мне на трапезный стол!!!

Продаю шины диски, спрашивайте!
СПОРТ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ АЛКОГОЛЯ И ТАБАКА

Х.Х.MCMLXXXVIII Р Х

Meth0d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 12:48 ↑ #16
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

морковь в любом виде кроме свежей тертой-то есть вот там пироги с морковкой,сок морковный и еще все.связанное с облепихой,то есть абсолютно никак,ни из вежливости ни во имя здоровья как лекарство-просто никак(((
Старый 28.08.2009, 21:10 ↑ #17
Katberry Женский
Katerina^^
житель

Katberry на старте
Отправить сообщение для Katberry с помощью ICQ

Вышеперечисленные: чернослив (а вот сливы люблю очень), голубцы, томатные супы и соки, фаршированные перцы - тоже не ем...
А ещё блюда с оливками, кефир и ТАН, и самое ненавистное - каштановый мёд! Терпеть не могу =/
Старый 02.09.2009, 11:28 ↑ #18
VanillaSky Женский
кошка
абориген

VanillaSky непререкаемый авторитет VanillaSky непререкаемый авторитет VanillaSky непререкаемый авторитет VanillaSky непререкаемый авторитет VanillaSky непререкаемый авторитет VanillaSky непререкаемый авторитет VanillaSky непререкаемый авторитет
Отправить сообщение для VanillaSky с помощью ICQ Отправить сообщение для VanillaSky с помощью Skype™

ненавижу маслины и оливки , грибы тоже..., марковка тушеная, вареная.. лук
Старый 02.09.2009, 13:54 ↑ #19
MelleniuM Мужской
Обрыга и
завсегдатай эго-форума

MelleniuM непререкаемый авторитет MelleniuM непререкаемый авторитет MelleniuM непререкаемый авторитет MelleniuM непререкаемый авторитет MelleniuM непререкаемый авторитет MelleniuM непререкаемый авторитет MelleniuM непререкаемый авторитет MelleniuM непререкаемый авторитет
Отправить сообщение для MelleniuM с помощью ICQ

Ненавижу тушеные офощи в любом их виде, как рагу, или просто там капуста тушеная...рис ненавижу, только в роллах могу есть....ну манку ваще лучше не вспоминать...Сыр нелюблю..фасоль...петрушку и всякие там травки подобные, укроп и т.д. ненавижу просто......творог ненавижу просто...чеснок...ну пока хватит...потом еще пополню список)))
MelleniuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 01:58 ↑ #20
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

видимо навидишь МЯСО))))))))))))))))))))))

Опции темы