Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > FAQ по знакомствам

Ответ

Опции темы
Старый 21.11.2011, 08:15 ↑ #31
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной
По умолчанию Re: Как разобраться в чувствах?

Цитата:
Сообщение от McKuzmich Посмотреть сообщение
Как в процессе знакомства и общения можно верно определить чувства?
Например: нельзя же влюбиться по паре строк, написанных в сети, и десятку фотографий. Так нельзя.
Как отделить просто стремление общаться и любить от чувств к конкретному человеку? По каким критерям и тестам это можно отследить?
время покажет само, не нужны никакие критерии
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 08:24 ↑ #32
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Цитата:
Не намекаю, но почему бы и нет? Хотя вряд ли, ведь тесная эмочионально-духовная связь с кем-то из статьи с википедии говорит об обратном, если я ни с кем не спутал пользователя.
от знаний многие печали,а уж связь с персонажем википедии вообще чревата,чоуж..Ромашкина5,ви имо,фамилия от пятого брака,а 15-от пятнадцатого,эмоционально-духовного.О кол-ве детей остается только догадываться.Мадам,есть предложение перейти на верлибр или гекзаметр,вы как?Народ требует продолжения банкета.
Старый 21.11.2011, 08:49 ↑ #33
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Время мне еще ничего не показывало.
Если есть возможность удовлетворять потребность в общении и чувстве влюбленности(так уж и быть, уберем любовь из списка) при помощи одного человека, значит ли это что чувства испытываются именно к данному человеку, а не просто удачный подвернувшийся вариант?
Или мне должно быть мучительно больно после расставания, вплоть до самоубийства?

насчёт подвернувшегося варианта - так мне кажется почти всегда это именно подвернувшийся вариант))) или вы ждёте удара с небес и знаков судьбы, что это великая лябофф? это крайне редко бывает и часто надуманно, теми кто любит всё идеализировать

ну в моём понимании, конечно есть такое как некие "знаки судьбы", но их видно не сразу, и если честно, вот доживши до сегодняшнего времени, в реальной жизни я такое только в дружбе и встретила (ито может это просто совпадения, я реалист совсем, не мистик). когда именно, чувствуешь, что это твой человек. испытываешь спокойствие, уверенность и какую то безмятежность, что всё идёт как надо. заканчиваешь фразы, начатые. встречаешь там, где вдруг подумала что можешь встретить и всё такое... начинаешь рассказывать, как впервые встретились и что почувствовала - и в ответ слышишь что она помнит те блюда что я приготовила и какой лак для ногтей у меня был и туфельки... что я изменила её судьбу (почему, не напишу)

а с мужчинами в реале до сего времени у меня было и есть отношения, но таких "знаков" никогда не было, а я и не жду. как то так. и вообще всем совет - не заморачивайтесь)))
Старый 21.11.2011, 08:57 ↑ #34
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной

Инна,то есть я правильно поняла,что ментальная связь у вас только с женщинами?Я без намеков,ненене.Я вполне поняла о чем идет речь и,господа,не нужно намеков,женщина женщину всегда без слов поймет-у женщин для этого масса всяческих знаков и умение врожденное эти знаки читать и понимать-природа такая,чоуж.Просто показалось интересным.Люди ведь-такие люди,что мужчины,что женщины..ну если смотреть вглыбь и вширь,хочу я сказать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Время мне еще ничего не показывало.
какие твои годы,Андрюш.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Или мне должно быть мучительно больно после расставания, вплоть до самоубийства?
а вот это совершенно НЕ необходимый компонент отношений каких бы то ни было.Испытать чувство глубокой настоящей любви-уже само по себе редкое счастье.И еще раз-ее ни с чем не спутаешь.
Старый 21.11.2011, 09:09 ↑ #35
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

фигасе,в чем тебя упрекнули..тогда вот я бы точно не стала заморачиваться,извини уж.Добро бы в чем-то другом упрекали..Хотя,знаешь..вот когда хочется,прямо вот есть желание упрекать за всякую фигню,то это не любовь.Вот.Считай это одним из опознавательных знаков.Дарю.
Старый 21.11.2011, 09:27 ↑ #36
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
Инна,то есть я правильно поняла,что ментальная связь у вас только с женщинами?Я без намеков,ненене.Я вполне поняла о чем идет речь и,господа,не нужно намеков,женщина женщину всегда без слов поймет-у женщин для этого масса всяческих знаков и умение врожденное эти знаки читать и понимать-природа такая,чоуж.Просто показалось интересным.Люди ведь-такие люди,что мужчины,что женщины..ну если смотреть вглыбь и вширь,хочу я сказать.
я над этим если честно никогда не задумывалась. ну да, наверное. только не "с женщинами", а лишь с одной этой женщиной.

хотя, есть исключение и среди мужчин. один из братьев моего мужа тоже - когда общаюсь (редко), постоянно ощущение что ну как "понимание без слов". чувствую удобство, покой и словно и слова не нужны. не знаю как объяснить. он привлекателен внешне, меня тоже в общем то считает привлекательной - но даже никаких намёков ни на что "такое" не было и нет, и думаю, не будет.

а вообще мне как то не принципиально, есть ли эта "тонкая нить" или нет. это конечно приятно и несколько мистически так, но и без этого можно вполне себе жить неплохо, имхо
Старый 21.11.2011, 09:29 ↑ #37
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
Вот.Считай это одним из опознавательных знаков.Дарю.
Мне кажется, но он намекал на Марину, когда говорил "меня упрекнули" Искать тот упрёк лениво...

А чувств к ней у него точно быть не должно, она ему сразу сказала - не мечтай, я не твой вариант. Или это была проверка. Или проверка проверки. Ну в общем, сложно у них там всё. А парень после этого упрёка измучился в муках познания себя.)))
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 09:48 ↑ #38
Oleg Мужской
Вот так, собака!

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Ну вот...убил интригу. А так-то мог бы рыбку в мутной водичке половить.)
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Старый 21.11.2011, 12:20 ↑ #39
jhkjd76 Мужской
ГУРУ эго-форума

jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум

Цитата:
Как в процессе знакомства и общения можно верно определить чувства?
Например: нельзя же влюбиться по паре строк, написанных в сети, и десятку фотографий. Так нельзя.
Как отделить просто стремление общаться и любить от чувств к конкретному человеку? По каким критерям и тестам это можно отследить?
По строкам и общению может и трудно, а вот по отсутствию этого общения, время без милой, особенно свободное, легко пролетает? Если вечером встречаеш, а она задерживается, и както паршиво на душе и криминальная хроника в голове пролетает, и если апосля ну ЭТОГО обнять хочеш а незаставляеш себя? Может и влюблённость, но такое упускать нельзя!
Старый 21.11.2011, 13:06 ↑ #40
Oleg Мужской
Вот так, собака!

Простите, но вот так заживо списывать нынешнего мужа со счетов - это не только не_духовно, но где-то даже попахивает самкой богомола. Я имею в виду потребительское и наплевательское отношение.
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Ответ

Опции темы