Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > FAQ по знакомствам

Ответ

Опции темы
Старый 21.11.2011, 15:43 ↑ #51
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как разобраться в чувствах?

Коллеги,Мойра среди нас по совместительству она же-Афродита.Кузьмич,в тебе признало душу сей Альянс,на нас же сей Альянс сердито(Бояться иль продолжить жить с бесхозною судьбой-душа трепещет и в неведенье тоскует..Отчего родилась я плохой,кто и как мне это растолкует..
(не то чтоб заразно,но на языке родных осин может доходит лучше..)
Старый 21.11.2011, 16:22 ↑ #52
korol1978 Мужской
Щас спою!
реликт эго-форума

korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной

Уважаемые участники данного топика. Имейте уже совесть, колитесь - что за волшебные курительные смеси вы тут курите? Я тоже хочу, чтобы меня так не по-детски колбасило.
korol1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 16:29 ↑ #53
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от korol1978 Посмотреть сообщение
что за волшебные курительные смеси вы тут курите? Я тоже хочу, чтобы меня так не по-детски колбасило.
это похоже не смеси, это состояние души
Старый 21.11.2011, 16:52 ↑ #54
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Забросил мужик невод в море, пришел невод с травою морскою....

ЗЫ Курим то, что приносят сети.)
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 18:47 ↑ #55
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от korol1978 Посмотреть сообщение
Я тоже хочу, чтобы меня так не по-детски колбасило.
Величество,тебе низзя,ты на важной работе.Низзя,в общем.Ты тож сти-козами хочешь побаловаццо?Тогда выбери штиль,высокий,низкий или никакой,как мы.Потом надобен еще размерчег,ну тут размерчег самый модный-как бог на душу положит.(чоуж положит-сие не обсуждаеццо).Далее нужна мысль,которая изреченная непосредственно станет ложью.Ну и цель.Нужна.С целями у нас сложно-прям разброд и шатания в массах,а прекратить весь этот балаган в серьезной андрюшкиной теме не позволяет мну человеколюбие,я ить тож всех лублуцелуювашая.Ых.
Старый 21.11.2011, 20:17 ↑ #56
korol1978 Мужской
Щас спою!
реликт эго-форума

korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной

Том, это министры на важной. А мое величество - оно царствует, а не управляет. Потому мой штиль будет частушка. Для разогреву. А вот ежели посетит муза, то и ямбом ударю. Не приведи господь, конечно.

Приходила к нам ромашка,
и писала бугагашки
Пуфф ей палец показал
И умчал в ночной спортзал.

А ромашка разозлилась
и к шотландцу прицепилась
раззадорив Кузьмича
бить копытом сгоряча.
korol1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 22:59 ↑ #57
jhkjd76 Мужской
ГУРУ эго-форума

jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум

Трава?... Врятли... Тут инъекция!
Старый 21.11.2011, 23:14 ↑ #58
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от hjvfitxrby5 Посмотреть сообщение
Если бы.. Увы, гораздо хуже: любовь, влюблённость, чувства.. в пожизненном плену!
Угу,это проходит быстро, а дальше будете реалистом
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 23:33 ↑ #59
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Героиня похоронила одного мужа, теперь замужем за другим, которого не любит, тараканы в голове на фоне перманентного отсутствия секса, а теперь очередная влюблённость.

Я бы такую книгу не купил.

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 23:49 ↑ #60
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

ппц..я в ауте..человек в Википедию влюбимшись и встретившись с ней..Мадам,вам место уже сейчас забронировать?Хотите?Я могу посодействовать.палату там потеплее,с персонажами посимпатичнее..на выбор-Шляпа Волшебника,спецназовка Никита и фанатка чтива про Апокалипсис.(облегченно вздыхает..)по крайней мере все стало ясно и понятно с вами,ничего,медицина нонеча не то что давеча..(жалостливо вздыхает еще раз)Андрей,ты видишь,что с людьми бывает кое-где у нас порой...(горестно вздыхает)

Последний раз редактировалось karinamia; 22.11.2011 в 00:04.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы