Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > FAQ по знакомствам

Ответ

Опции темы
Старый 22.11.2011, 00:14 ↑ #61
jhkjd76 Мужской
ГУРУ эго-форума

jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум
По умолчанию Re: Как разобраться в чувствах?

Есть лекарство!!! Нужно в пластиковой шубке с бутылочкой марочного жигулёвского прогулятся в районе площади Ефремова... Любовь вас окутает мадам)))
Старый 22.11.2011, 00:44 ↑ #62
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

дада(ласково кивает),вы только не волнуйтесь,главное,что вам приятно,это уже внушает надежду на то,что осень не очень повлияет на ваше состояние)а палаточка..ну там видно будет.я позвоню на всяикй случай,коллег предупрежу в Новосибирске)))
Старый 22.11.2011, 00:52 ↑ #63
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ

М-дя, весело тут у вас!
а может, грустно... непонятно
Старый 22.11.2011, 01:00 ↑ #64
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной

грустно,Жень,грустно..даже не сомневайся,всегда грустно,когда у человека ТАКИЕ проблемы.А в конечном итоге прошу вернуться к обсуждаемому вопросу.Андрей задал конкретный вопрос,прошу высказываться именно в предложенном ракурсе.

Последний раз редактировалось karinamia; 22.11.2011 в 01:05.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 01:14 ↑ #65
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от hjvfitxrby5 Посмотреть сообщение
А что с Вики не так? Представьте, если ваша школьная любовь бы оказалась тоже в высших эшелонах власти?
и у вас от этого крышу снесло?

ну у меня три родственника (по крайней мере) в Вики - и что? и ещё несколько знакомых...

чёт я вообще смысла в ваших сообщениях не улавливаю, о каких чувствах то идёт речь? или трололо?
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 08:02 ↑ #66
McKuzmich
старожил эго-форума

McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
А в конечном итоге прошу вернуться к обсуждаемому вопросу.
Обсуждаемый вопрос это замечательная жизнь hjvfitxrby5.
Некорректная неопределенная муть никого не интересует.
Прошу удалить тему целиком. Автор сам не знает чего хочет, а это уже п1.2(иное злонамеренное доставление беспокойства участникам форума в любой форме, одним словом в_бан).
McKuzmich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 08:29 ↑ #67
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

В бан если и отправится то означенная мадам-она вообще откровенно публично в троллинге призналась,так что тему не удаляю,а тебе,Андрей,приношу извинения свои.Просто,мне кажется,как я тебе в приватной беседе уже говорила,у всех свои критерии оценки собственных чувств и ощущений,чужая ж душа,как известно,потемки,а некоторое понимание приходит с возрастом и приобретаемой в течение жизненных коллизий мудростью.То,что ты задаешься такими вопросами уже сейчас,делает тебе честь,с моей точки зрения.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от hjvfitxrby5 Посмотреть сообщение
Да просто осень и эмоций много. Ну, и еще конечно, трололо, и плюс одна общественно-полезная работа.
"мадам",поскольку все обстоит вот таким образом,я вас официально предупреждаю и предлагаю пересмотреть стиль вашего здесь общения.настойчиво и серьезно предупреждаю и предлагаю,в противном случае вынуждена буду вас огорчить.

За сим-всем хорошего дня и отличного настроения.Ваш модератор.

Последний раз редактировалось karinamia; 22.11.2011 в 09:03.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 12:05 ↑ #68
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Как разобраться в чувствах? Как понять, настоящие они или нет?

Да никак, Андрей, никак. В самом начале, не сделав первого шага - никак. Тут как с кино. Пока Вы не посмотрите фильм, не узнаете, стоило его смотреть или нет. И даже если посмотрите и Вам понравится, все равно вряд ли сможете сразу сказать, что это было - просто хорошо снятый фильм с неплохим сюжетом или шедевр, культовое кино, которое будут помнить и через 5 лет, и через 10. Но это вовсе не повод не смотреть фильмов вовсе.
И если Вас потянет душой к какой-то девушке, чувствуйте то что чувствуете и будьте искренним. Прежде всего с собой искренним.
Старый 22.11.2011, 15:14 ↑ #69
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от jhkjd76 Посмотреть сообщение
Нужно в пластиковой шубке с бутылочкой марочного жигулёвского прогулятся в районе площади Ефремова
да в таком прикиде можно не только там любвоь поймать)
Старый 22.11.2011, 21:47 ↑ #70
Lizazoon
абориген

Lizazoon за словом в карман не полезет Lizazoon за словом в карман не полезет Lizazoon за словом в карман не полезет Lizazoon за словом в карман не полезет Lizazoon за словом в карман не полезет

Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
А получить знания слишком скучно или слишком сложно?
У тебя типичное менеджерское мышление. Слава богу, хоть не посоветовал литературу какую - для получения знания-то
Lizazoon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы