Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 26.01.2012, 15:02 ↑ #61
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Как бороться с припадками жены...

Цитата:
Сообщение от Makerr Посмотреть сообщение
Я не говорю что я такой святой, я такой же человек как и все со своими недостатками, просто все сразу если попробовать описать то получится не одна страница, поэтому отписываюсь как могу, По поводу Мамана: я её люблю без сомнений, но если реально как человека оценивать, она не самый лучший человек на планете, но это уже другая тема... Что касается отношения Жены и Моей матери то: Моя мать была против нашей свадьбы, и недолюбливала её, но тем не менее она считалась с моим мнением и говорила что будет потдерживать меня, что бы я не решил. Когда мы с женой приезжали к моим предкам в гости моя мать всегда её хорошо встречала и мы все за общим столом хорошо общались, она себя вела очень мило и не показывала свой негатив к ней, потому что, как бы там ни было, это моя жена и её защищать я тоже буду! Копаем дальше: откуда взялся негатив у матери к жене - как я ранее говорил мы с женой были давно знакомы, практически с детства... мои родители знали её, её моих, анализирую жизнь моего тестя моя мать не хотела мне такой жизни... предпологав что дочь пойдет в мать (в общих чертах как то так)... Негатив Жены к матери: как то во время очередной ссоры, когда жена начала упрекать что я "маменький сынок" я заткнул её рассказав правду что мать моя тебя не очень то уж любит и была против свадьбы, если был бы я "М. сынком", я бы не поставил свою мать на место и мы бы с тобой не поженились... По поводу романа, я НЕ ИЗМЕНЯЛ своей жене!!! это точно, а то что она себе накручивает я хз... По каким причинам еще возникают ссоры: ей не хватает моего внимания. Сколько мы проводим времени вместе: летом едем на алтай, зимой Гешь.. на недельку, 2 выходных в неделю мы пытаемся проводить вместе, но не всегда получается, работаем мы рядом с ней обедать ходим вместе, 2-3 раза в неделю едем со мной на мои спорт мероприятия- обычно это после работы, все пробки вместе собираем, обычно час утром час вечером, когда нет дел после работы я за комп она за телек - дом2.... иногда смотрим фильмы дома вместе, но чаще в кино... может я и мало времени её уделаю но я тоже хочу дома заняться тем что мне нравится, посидеть вечерком полазить в инете почитать форумы, испытаваю - даже и не знаю как назвать, информационный голод что ли...
Ладно...ладно, не надо так кипятиться... прочитав вот это "она за телек - дом2" я вам скажу одно слово. РАЗВОДИТЕСЬ! Беру свои слова назад, насчет "я вам не верю".
Старый 26.01.2012, 15:07 ↑ #62
Makerr
новый эго-житель

Makerr на верном пути

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Зато если не уходить, она вполне может к спящему под бок подлечь... ну и вобщем в постели примирение происходит быстрее. А на кухонном диване фиг прилабонишься. Во всем есть свои плюсы.
сообственно так и сошлись, когда расходились на пол года, переспали и опять все по новой...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
Я прям вижу наяву, как его жена еслиб он был таким самодуром, уходила на кухню. ХАХА)) Она бы выпнула его при первой же возможности как котенка.
Томс и Мари) вы что-то просто по настоящему ужасное пишите. Она его в случае материальной независимости съела бы)) Гордо можно уйти, только если оппонент заблуждается. Но не в случае когда при тебе же говорят что ты чмо и твои родители уроды. Как тут можно уйти гордо? побойтесь бога в самом деле. Тут все-баста. Кругами. Да ни у одного мужика не встанет на бабищу которая его за гавно считает. А если встанет, то....ну вы поняли?
Когда я начинаю собирать вещи (3 ая фаза припадка. см UP) она меня со слезами останавливает, молит о прощении и хочет забрать свои слова обратно, но их не стереть они как будто гвоздем нацарапаны на коре моего головного мозга...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Ну а почему бы и нет? ТС не уточнял каким именно сексом она предлагает заняться в оконцовке своих истерик. В любом случае сама предлагает. Может быть ей просто скушно без скандалов сексом с ним заниматься и она искуственно градус повышает, чтобы секс вкуснее был?
Ну это не так, поскольку сексом мы после такого не занимаемся ибо желания у меня нет даже если она лезет...
Makerr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 15:22 ↑ #63
SeregaCH
Guest

Цитата:
Когда я начинаю собирать вещи (3 ая фаза припадка. см UP) она меня со слезами останавливает, молит о прощении и хочет забрать свои слова обратно
Все развивается согласно ГОСТу. Потом молений будет меньше. Она начнет после ссор уходить, или ты будешь с ней "мириться". И так до тех пор, пока она не подаст на развод, найдя другого.
Старый 26.01.2012, 15:24 ↑ #64
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
ей не хватает моего внимания.
Цитата:
может я и мало времени её уделаю но я тоже хочу дома заняться тем что мне нравится
Может быть вы любовь разными единицами измеряете? Вы проведенным вместе временем, а она - одобрением? Вы писали, что она Вас не только ругает, но и хвалит частенько. А Вы ее хвалите? Вы делаете ей комплименты? Вы говорите ей, что цените то, что она делает для Вас? Вообще как-то признаете ее ценность?
Старый 26.01.2012, 15:24 ↑ #65
SeregaCH
Guest

Цитата:
когда жена начала упрекать что я "маменький сынок"
Ну вот видишь((
Она же считает сама тебя за подкаблучника.
Цитата:
она за телек - дом2
Тут и комментить незачем.
Старый 26.01.2012, 15:32 ↑ #66
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Все развивается согласно ГОСТу. Потом молений будет меньше. Она начнет после ссор уходить, или ты будешь с ней "мириться". И так до тех пор, пока она не подаст на развод, найдя другого.
Сергей, ну что вы мужчину пугаете? Я вот склоняюсь к мысли, что все не так страшно, как ТС в первом посте расписал. Им просто нужно диалог наладить, научиться слушать и слышать друг друга. Если у них сейчас все не идет как по маслу, это еще не значит, что у них нет шансов. У них, кстати, вполне себе неплохие шансы.
Старый 26.01.2012, 15:35 ↑ #67
SeregaCH
Guest

Тут по комментам видно, что большинство женщин пытаются принять позицию жены. Способствуя дальнейшему моральному гноблению ТС. Мол ты крепись, может ты сам виноват, а может она срывается потому что у нее шнурок развязался. Может соринка в глаз попала, а может магнитные бури. АААА внимания мало уделяешь, точно, в геш мало ездишь, количество комплиментов в секунду меньше 2145. Не целуешь песок на который она сходила.
Чтож поделать? Корпаративный дух!!!!!!!
А соль, в том, что будь ты другим, то она бы не вякнула даже. Даже не пытайся искать пробемы вовне себя и их решение.
Собаки не на всех лают, так ведь?))
Самое правильное признать, что вся эта ситуация полностью твой косяк. Принять что ты слаб, развестись, поменять себя и найти другую. Именно такой алгоритм.
Цитата:
Ну это не так, поскольку сексом мы после такого не занимаемся ибо желания у меня нет даже если она лезет...
Маришь И Томс, вот видите я прав оказался
Старый 26.01.2012, 15:36 ↑ #68
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Makerr
она за телек - дом2

Тут и комментить незачем.
Чего Вы все так? Дом-2 - это зло, конечно, и может быть даже диагноз, но не смертельное же заболевание.
Старый 26.01.2012, 15:38 ↑ #69
SeregaCH
Guest

Цитата:
Им просто нужно диалог наладить, научиться слушать и слышать друг друга. Если у них сейчас все не идет как по маслу, это еще не значит, что у них нет шансов. У них, кстати, вполне себе неплохие шансы.
ТС, этот пост я не видел))) Вот видишь как?)
Она тебя материт, а ты иди на диалог-дорогая давай урегулируем этот вопрос дипломатическим путем посредством переговоров? Она кидается,а ты опять-милая, ну может быть мы найдем иные точки сопрекосновения кроме твоего кулака и моего лица? Она поносит твоих родителей?-любовь моя, ты просто ошибаешься. Все сводится к послушанию, покорности. В лучших традициях толерастии. Тебя бьют? терпи и унижайся, а то вдруг ты не прав, что тебя просто так бьют?
Так что ТС, думай.

Последний раз редактировалось SeregaCH; 26.01.2012 в 15:43.
Старый 26.01.2012, 15:49 ↑ #70
leeroy-ka Женский
злой пряник
ГУРУ эго-форума

leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум

Бабу на костер вместе с телевизором. Или собрать ейные манатки и к мамаше на санаторное лечение.
Говорить такие вещи о родителях- нифига ты ее распустил!

Опции темы