Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 22.06.2012, 18:19 ↑ #21
StatusQuo Мужской
софист, воин Света
ГУРУ эго-форума

StatusQuo отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Какой-то бред, если честно

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
И причём тут вообще голубые? Ориентация, как понимаю, не доказана...
Мне кажется Вы с ТС подходите друг к другу.

Последний раз редактировалось StatusQuo; 27.06.2012 в 23:08.
StatusQuo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 23:05 ↑ #22
Androidman Мужской
cтарейшина эго-форума

Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт

И мы счаааааааааааааастливы
ТС куда потерялась?
Androidman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 06:30 ↑ #23
ViRrr Мужской
ГУРУ эго-форума

ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг
Отправить сообщение для ViRrr с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Androidman Посмотреть сообщение
ТС куда потерялась?
Она со злости начала встречаться с лучших другом своего бывшего мальчика.
ViRrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 10:20 ↑ #24
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

"Как же ты, Вася, можешь быть таким циничным?"(с)к

ЗЫ Или они весело проводят время втроем. И под "весело" я подразумеваю "интересно", а не какие-нибудь пошлости.
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 17:18 ↑ #25
ViRrr Мужской
ГУРУ эго-форума

ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг
Отправить сообщение для ViRrr с помощью ICQ

В их возрасте они врядли понимают смысл пошлостей. Скорее всего секс с мозгом продолжается у всех троих.
ViRrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 23:14 ↑ #26
BlackWhite Мужской
La vida es hermosa!
ГУРУ эго-форума

BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум
Отправить сообщение для BlackWhite с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Blossm Посмотреть сообщение
к сведению. у нас все было отлично, до тех пор, пока я просто не заметила, что ему на меня стало как-то пофигу. Ну просто начал игнорировать, вместо того, чтобы позвать меня гулять(гуляли мы всего 1 раз за 6 месяцев наших отношений) он гулял со своим лучшим другом, из-за чего я, конечно же, ревновала и сказала ему прямо в лицо, что это мне не нравится. О чем мы быстро забили, т.к. я уже смирилась с этим.Плюс просто избегал(в нашей обстановке это особенно заметно, когда учишься в школе-интернате). Вместо того, чтобы поделиться со мной тем, что его волнует, он опять бежал к своему другу, что снова начинало раздражать(сразу сказала, что важно доверие в отношениях любых). По идее, он поступил как минимум раза три просто по-свински и бросить его должна была я, но показалось что на это можно просто забить, так легко смогла ему все простить. В итоге вывернулось как-то на меня, что я осталась виновной. печально как-то.
Он не Ваш парень и Вы не его девушка. Забудьте о нем и не стоит унижаться завоевывая его внимание. Где Ваша гордость? Негоже девушкам "вешаться" на парней.
Старый 26.06.2012, 23:15 ↑ #27
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от BlackWhite Посмотреть сообщение
Негоже девушкам "вешаться" на парней.
Пашему? Моя в обиде, однако...
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 01:02 ↑ #28
MRAKAZ
завсегдатай эго-форума

MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг

Хм, а секс был? Вспоминаю этот возраст - часто ухаживал за девочками, только, чтобы получить кхе кхе десерт, а затем, довольно экологично правда, но все же смывался. ) Та и знать длительность этих кхе кхе еще раз отношений было бы кстати ) Ну так, для статистики )))
А вообще, особых горечей утраты я у девочки не заметил, так что как в том фильме: "А и черт с ними, гуляем" )

Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
То, что чувак выбрал мужскую дружбу — молодец.
Чувак выбрал то, что было легче выбрать - не думаю, что понадобился аж героизьм.
MRAKAZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 15:35 ↑ #29
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Было, Гена, все было. Встречались энное количество месяцев, пока девушка не начала делать из парня человека посредством поедание мозга, как это девушки любят.
Старый 01.07.2012, 18:03 ↑ #30
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от MRAKAZ Посмотреть сообщение
Чувак выбрал то, что было легче выбрать - не думаю, что понадобился аж героизьм.
Я исключительно с практической точки зрения. Дружба между мальчиками останется, а девочек у него ещё много будет.

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы