Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Жизнь офлайн > В Новосибирске > Кафе, рестораны, кофейни, пиццерии

Ответ

Опции темы
Старый 06.05.2013, 21:10 ↑ #41
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™
По умолчанию Re: БУРРИТО !

Цитата:
Сообщение от 5Makson Посмотреть сообщение
А читал про рыбку фугу что когда ее ешь то все тело немеет на какое-то время можно двигать только глазами а потом как эффект проходит то как заново родился ))
так это же "кайф" а не еда!
Старый 06.05.2013, 21:17 ↑ #42
tadart
новый эго-житель

tadart молчание-золото

Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
а если человек не посещает "специальный" сервис, то он может каким то альтернативным путем узнать отзывы о каком либо заведении?

просто мне не понятно как вы узнали о том что на этом форуме говорят о данном месте, судя по количеству ваших сообщений и дате регистрации, вы попали прямо в "яблочко"
Нагуглил тему эту просто сам интересуюсь мексиканской кухней этой и просто обидно стало реально за такие слова в адрес такого продукта и признаюсь только ради этого зарегался чтобы сказать, что не может быть тухлятиной это буррито.Я соглашусь, что она может не всем понравится,но чтоб ее сравнивать с собачьим кормом...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от kurnos Посмотреть сообщение
Постоянно да вы издеваетесь? Пожелаю баальшого здоровья Тут проосто вами упомянутый гастрит насмешил )))
Ну постоянный не значит что я ем каждый день.Я ем систематически но только в этом месте потому что пока тут качество меня устраивает.Вы для интереса съездите сами попробуйте возможно что тоже будете туда заглядывать,если вам по пути.Просто продукты по факту диетические куриная грудка,помидоры,фасоль и соусы вместо майонезов и кетчупов.Поэтому и ем собственно.
tadart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 21:31 ↑ #43
toloch Мужской

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от tadart Посмотреть сообщение
и соусы вместо майонезов и кетчупов
а соусы то из чего?
Старый 06.05.2013, 21:55 ↑ #44
5Makson
новосёл

5Makson за словом в карман не полезет 5Makson за словом в карман не полезет 5Makson за словом в карман не полезет 5Makson за словом в карман не полезет 5Makson за словом в карман не полезет

Цитата:
а соусы то из чего?
А что не бывает соусов по мимо кетчупа и майонеза?
Да взять туже сметану добавить укропчик вот тебе и соус ))) и С пелемешками жаренными )))
5Makson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 21:56 ↑ #45
tadart
новый эго-житель

tadart молчание-золото

Цитата:
а соусы то из чего?
Ну я точно не знаю я ж не повар но меня уверили что не на майонезной основе типа томатные,сырные.Как готовят не знаю это секрет "фирмы" думаю)
tadart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 22:12 ↑ #46
kurnos Мужской

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от tadart Посмотреть сообщение
Вы для интереса съездите сами попробуйте возможно что тоже будете туда заглядывать,если вам по пути.
Не,район маркса пока очень не по пути.
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 20:32 ↑ #47
Dramik1983 Мужской
-Антигламурный-
ГУРУ эго-форума

Dramik1983 эксперт Dramik1983 эксперт Dramik1983 эксперт Dramik1983 эксперт Dramik1983 эксперт Dramik1983 эксперт Dramik1983 эксперт Dramik1983 эксперт Dramik1983 эксперт
Отправить сообщение для Dramik1983 с помощью ICQ

Тема конечно развернулась не в пользу Мексиканской пародии, т.к до кухни далекова-то считаю ларькам-киоскам.

Прошу устроить независимую дегустация Буритос!!!
Предложение будет действовать для ЭГО жителей, в теме пишем своё желание, вам в личку будет прислан номер по которому вы будите идентифицированны (Желающие будут отбираться с помощью теоретического отбора.)
Мой интерес профессиональный, я за русских поваров. (Кухня значения не имеет). + Вы будите кушать проверенный продукт.
Рекламой не считаю и верить одному человеку не вижу смысла, а попробывать на халяву сам хочу.
А если там реальный отстой, то думаю не долго протянит их бизнес и дать шанс думаю стоит.

Я хочу продегустировать!!!
Старый 08.05.2013, 18:01 ↑ #48
5Makson
новосёл

5Makson за словом в карман не полезет 5Makson за словом в карман не полезет 5Makson за словом в карман не полезет 5Makson за словом в карман не полезет 5Makson за словом в карман не полезет

Цитата:
Сообщение от Dramik1983 Посмотреть сообщение
Тема конечно развернулась не в пользу Мексиканской пародии, т.к до кухни далекова-то считаю ларькам-киоскам.

Прошу устроить независимую дегустация Буритос!!!
Предложение будет действовать для ЭГО жителей, в теме пишем своё желание, вам в личку будет прислан номер по которому вы будите идентифицированны (Желающие будут отбираться с помощью теоретического отбора.)
Мой интерес профессиональный, я за русских поваров. (Кухня значения не имеет). + Вы будите кушать проверенный продукт.
Рекламой не считаю и верить одному человеку не вижу смысла, а попробывать на халяву сам хочу.
А если там реальный отстой, то думаю не долго протянит их бизнес и дать шанс думаю стоит.

Я хочу продегустировать!!!

Я тоже хочу хоть я и ел, но еще хочу халява всё-таки )))
5Makson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 18:49 ↑ #49
toloch Мужской

Цитата:
Сообщение от Dramik1983 Посмотреть сообщение
вам в личку будет прислан номер по которому вы будите идентифицированны (Желающие будут отбираться с помощью теоретического отбора.)
это вы вообще о чем? т.е. за ваш счет банкет?
Старый 08.05.2013, 19:32 ↑ #50
Dramik1983 Мужской
-Антигламурный-
ГУРУ эго-форума

Dramik1983 эксперт Dramik1983 эксперт Dramik1983 эксперт Dramik1983 эксперт Dramik1983 эксперт Dramik1983 эксперт Dramik1983 эксперт Dramik1983 эксперт Dramik1983 эксперт
Отправить сообщение для Dramik1983 с помощью ICQ
Thumbs up Re: БУРРИТО !

Да за их счёт!!!
Желающие продегустировать пишем мне в личку номер мобилы вам пришлют код с номером по которому вы сможете совершенно бесплатно отведать любое блюдо на ваш выбор. (Адрес не пишу так как не реклама)
Просто тема очень серьёзная т.к были произнесены оскорбления в адрес точки быстрого питания. Решим вопрос народным дегустированием.
Пожалуйста огромная просьба общайтесь с поваром и по просите так как бы вам хотелось по остроте, сочности и т.д. А то ведь страшно становится за будущее, и собачьей еды мне не хочется кушать.

Мне повезло сегодня , я на халяву отведал вкусняшку и остался доволен всем.

(Просьба понять всё правильно и просто пройти по инструкции, моего интереса никакого кроме того , что я сам им предложил. Вся информация ваших мобильных номеров будет касаться только ваших мобильных номеров на который пришлют только код, для БЕСПЛАТНОГО завтрака, обеда,ужина в разовом исполнении)

Опции темы