Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > 18+

Ответ

Опции темы
Старый 09.08.2012, 10:12 ↑ #191
McKuzmich
старожил эго-форума

McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум
По умолчанию Re: Первый секс.Когда?

Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
Аналогично и со знакомством, метод, сначала секс,а потом по ходу дела разберемся, слишком не эффективен при нашей продолжительности жизни.
Так чтобы с самого самого начала - это вряд ли есть у кого-то. Но чтобы иметь секс на первом-втором свидании если личность партнера заинтересовала и внешность не подкачала (есть шансы что в постели с этим партнером будет получен новый опыт) - такие встречаются.
Мне, конечно этого не понять, но если человек стремится получать от жизни удовольствие от секса с интересными людьми - это ненормально?
McKuzmich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 10:45 ↑ #192
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Есть поговорка, от ненависти до любви, один шаг. Почему от секса до любви не может быть этого шага? На мой взляд он есчё меньше.
Одно дело секс ради секса, сунул, вынул и досвидос. Но это несколько из другой оперы балет.
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 11:03 ↑ #193
lloyd
долгожитель эго-форума

lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу

Цитата:
Сообщение от 20176 Посмотреть сообщение
обычно рассуждают мужчины/парни, которые хороши в постели и очень хорошо это осознают (вот это ключевое!) и тогда манипулируют именно этим. то есть им выгодно как можно быстрее показать свои... постельные супер-качества, потому что этим наделены не все (а в постели не все очень-очень хороши, что уж тут скрывать) = получается что быстро можно влюбить в себя/расположить к себе женщину и потом, конечно, она будет более покладистой и не нужно особенно утруждаться, чтобы с ней быть и нравиться.
Не, не. Обычно так рассуждают личности, которые вцелом воспринимают себя отрицательно, но считают что у них есть одно (только одно) положительное качество, которым можно привлечь. По идее тогда миллионер должен сразу тащить в банк, повар - на кухню и т.д. Ну это никакая не уверенность, это как последняя надежда выглядит.
Старый 09.08.2012, 11:24 ↑ #194
IIocJIeCMepTu Мужской
завсегдатай эго-форума

IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг

Вам бы лавочку еще перед подъездом и тазики, грязное белье разбирать) вот действительно в трусы лезут. Ей богу.
IIocJIeCMepTu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 12:17 ↑ #195
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
Девочки настаивали выше, что заходя в фирму они ожидают(их должны) сводить в ресторан
Где это девочки настаивали на ресторане? Цитату в студию!)
Старый 09.08.2012, 13:02 ↑ #196
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Тебя смутило слово "девочки"?)) Или метафорическое значение фразы "сводить в ресторан", которое читать нужно как: "познакомиться по-ближе"? Или это на старые больные дрожжи, когда обсуждали стоимость обедов и кто танцует за чей счет в обед?

традиционная пикча в тему
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы

Последний раз редактировалось Oleg; 09.08.2012 в 13:16.
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 14:34 ↑ #197
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от lloyd Посмотреть сообщение
Не, не. Обычно так рассуждают личности, которые вцелом воспринимают себя отрицательно, но считают что у них есть одно (только одно) положительное качество, которым можно привлечь. По идее тогда миллионер должен сразу тащить в банк, повар - на кухню и т.д. Ну это никакая не уверенность, это как последняя надежда выглядит.
не согласна. это не последняя надежда, а нежелание долго и бОльшим трудом получать то, что хочется. если есть возможность получить быстрее и меньшими усилиями. миллионеры, кстати, деньгами и располагают к себе, даря подарки которые не могут подарить другие люди и т.д. в общем то...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
Аналогично и со знакомством, метод, сначала секс,а потом по ходу дела разберемся, слишком не эффективен при нашей продолжительности жизни.
эффективен, если мужчине женщина больше понравилась чем он ей. и, например, давно уже он её заметил и инфу собрал (если есть общие знакомые, коллеги и т.д.) - а он ей симпатичен, но она пока " в раздумьях" и не успела разобраться нужен он ей или нет. а так часто бывает. способов затащить "случайно" много, ну а потом если мужик "ого-го" её мозг начнёт постоянно повышенно вырабатывать серотонин и эндорфины, она действительно будет "смотреть другими глазами", как и писал тут один парень)). смотреть на его недостатки как человека, в смысле.

Последний раз редактировалось 20176; 09.08.2012 в 14:46.
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 15:03 ↑ #198
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от 20176 Посмотреть сообщение
миллионеры, кстати, деньгами и располагают к себе, даря подарки которые не могут подарить другие люди
Инна, да ладно? Ты видела, как товарищ Цукерман свадьбу справлял? Там вообще ничего не было, даже свадебного торта. Закуски как на пикнике, белое коктейльное платье и пирожные в форме мышей (я прямо теряюсь, что символизировали мыши, в свете всего перечисленного).
Старый 09.08.2012, 15:05 ↑ #199
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Цитата:
Ты видела, как товарищ Цукерман свадьбу справлял? Там вообще ничего не было, даже свадебного торта.
Ну так какой же он миллионер, бери выше, он миллиардер...а у тех свои мышки в голове))
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 15:16 ↑ #200
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Инна, да ладно? Ты видела, как товарищ Цукерман свадьбу справлял? Там вообще ничего не было, даже свадебного торта. Закуски как на пикнике, белое коктейльное платье и пирожные в форме мышей (я прямо теряюсь, что символизировали мыши, в свете всего перечисленного).
так это же видимость) сейчас тем более модно быть демократичным и скромно одеваться (в Европе например, до нас ещё не дошло в полной мере). ну свадьба скромная, зато не надо кучу всего согласовывать при организации сего мероприятия и т.д. + "оригинально и свежо", типа...

зато если жена миллионера захочет, например, весь мир объездить - у неё куда больше возможностей для этого, чем у простой женщины. и т.д. и т.п. а так, с виду, да. она может одеваться скромно (на вид) и не носить килограммами золото, это вообще в Европе моветон
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы