Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > 18+

Ответ

Опции темы
Старый 09.08.2012, 19:26 ↑ #201
lloyd
долгожитель эго-форума

lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу
По умолчанию Re: Первый секс.Когда?

Цитата:
Сообщение от 20176 Посмотреть сообщение
не согласна. это не последняя надежда, а нежелание долго и бОльшим трудом получать то, что хочется. если есть возможность получить быстрее и меньшими усилиями. миллионеры, кстати, деньгами и располагают к себе, даря подарки которые не могут подарить другие люди и т.д. в общем то...
Теперь вот так все просто, лучший способ расположить человека к себе это переспать с ним?
Цитата:
Сообщение от 20176 Посмотреть сообщение
сейчас тем более модно быть демократичным и скромно одеваться
Извиняюсь за оффтоп. Что такое демократичный? У меня такое ощущение, что слово демократия получает второе значение.
Старый 09.08.2012, 23:54 ↑ #202
StatusQuo Мужской
софист, воин Света
ГУРУ эго-форума

StatusQuo отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от lloyd Посмотреть сообщение
Извиняюсь за оффтоп. Что такое демократичный? У меня такое ощущение, что слово демократия получает второе значение.
Это вообще слово-метафора. И одновременно - слово-джокер, может означать что угодно))). Бо это абстракция, в нашей реальности не существующая, потому можно изголяться как угодно)))
Старый 10.08.2012, 14:02 ↑ #203
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от lloyd Посмотреть сообщение
Теперь вот так все просто, лучший способ расположить человека к себе это переспать с ним?
Что значит теперь? Это было всегда так. Через койку делались и делаются очень многие весчи в этом мире, некоторые умудряются даже "высоко взлететь", благодаря тому что вовремя расположили кого-то к себе переспав с ним (с ней).
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 18:46 ↑ #204
Kostyan93
завсегдатай эго-форума

Kostyan93 за словом в карман не полезет Kostyan93 за словом в карман не полезет Kostyan93 за словом в карман не полезет Kostyan93 за словом в карман не полезет

Мне сейчас 19 лет и у меня пока не было секса. Как я считаю, так в 22-24 самый оптимальный вариант попробовать "взрослую жизнь".
Старый 02.12.2012, 19:15 ↑ #205
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Kostyan93 Посмотреть сообщение
Как я считаю, так в 22-24 самый оптимальный вариант попробовать "взрослую жизнь".
Не рановато?

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 19:16 ↑ #206
Kostyan93
завсегдатай эго-форума

Kostyan93 за словом в карман не полезет Kostyan93 за словом в карман не полезет Kostyan93 за словом в карман не полезет Kostyan93 за словом в карман не полезет

Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
Не рановато?
Думаю что самый оптимальный вариант. Но даже он лучше, чем в 16-18, как современные подростки.
Старый 02.12.2012, 19:20 ↑ #207
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной

Цитата:
Но даже он лучше, чем в 16-18 как современные подростки.
В чём минусы начала половой жизни в 16-18 в сравнение с "оптимальным вариантом"?
Что именно у вас появится к 22-24 годам нужного для дегустации "взрослой жизни"

Старый 02.12.2012, 19:30 ↑ #208
Kostyan93
завсегдатай эго-форума

Цитата:
В чём минусы начала половой жизни в 16-18
Думаю что это очень рано, не понимаешь ничего, ответственность брать не захочешь.
Цитата:
Что именно у вас появится к 22-24 годам
работа, карьера. Если будет ребёнок, то ещё можно будет обеспечивать, любовь на долгие годы а не на 1-2 раза.
Старый 02.12.2012, 19:32 ↑ #209
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

Цитата:
не понимаешь ничего, ответственность брать не захочешь.
Поиск и анализ информации о современных средствах контрацепции займёт у вас от трёх до четырёх лет?

По классической схеме в 22-24 вы ещё студентом будете. Спрошу ещё разик. Не рановато для обеспечения мамы и ребёнка?

Последний раз редактировалось PuffOfSmoke; 02.12.2012 в 19:37.
Старый 02.12.2012, 19:36 ↑ #210
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Ответы:

1 Никогда. Потому что так проще и дешевле.

2 Когда есть взаимная любовь и возможность. Ну, чтоб не сильно лажать.

3 Как получится. Чтоб не ждать незнамо чего...

А по жизни это не проблема. Проблема в том, что многие считают наличие "компании" и употребленние разных гадостей строго обязательными компонентами "взрослой жизни".

Типа, обязаны балдеть, материться и спариваться. Многих девочек и мальчиков "раскручивают" на первый раз как идиотов: потом даже не помнят как и с кем, да и было ли вообще.

Сейчас у молодёжи СИЛЬНО заниженные требования к себе. Они ориентированны на потребление, вместо созидания. Про честь и совесть впору рассказывать сказки... Но не надо забывать, что ПОТРЕБНОСТЬ, однажды возникшая, будет с вами всегда.

Ну, был у вас первый раз. А что вы будете делать ЗАВТРА? Вот поэтому, в том числе, важна любовь: потребности плоти и духа надо совмещать, иначе у вас не будет ничего, кроме усталости.

И ещё. Полезно помнить, что первый раз бывает ТОЛЬКО РАЗ. Если девочка не целая, то второй или двадцать второй - разницы нет. С мальчиками аналогично. Важно не количество, а качество.

Казанова любил только одну женщину, но именно с ней у него была лишь переписка.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Думаю что самый оптимальный вариант. Но даже он лучше, чем в 16-18, как современные подростки.
Увы, "современные подростки" делают это намного раньше.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Не рановато?
В 22 многие "дамы" уже в разводе и ребёнка воспитывают.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы