Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Beauty book

Результаты опроса: Каким шампунем Вы пользуетесь и почему?
Pantene Pro-V 36 15.32%
Timotei 19 8.09%
Nivea 16 6.81%
Palmolove 9 3.83%
Dove 12 5.11%
Head & Shoulders 36 15.32%
Другой вариант 141 60.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 235. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 15.12.2010, 13:46 ↑ #131
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной
По умолчанию Re: Каким шампунем Вы пользуетесь?

Цитата:
Сообщение от lkx2 Посмотреть сообщение
Лысому аще хорошо! Утром проснулся, надел трусы, почистил зубы, протер лысину влажной тряпочкой - и вперед, к новому дню!

Кстати, а когда я говорил, что лысый?
ну ну, а череп брить каждый день?
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 19:19 ↑ #132
PuLce
Schrödinger's Cat
Бриллиантовая звезда эго-форума

PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuLce с помощью ICQ

Цитата:
Лысому аще хорошо!
Это просто великолепно. Завтра же делаю апелляцию волос и проблема выбора шампуня будет решена навсегда.
Старый 15.12.2010, 20:42 ↑ #133
lkx2 Мужской
Эгоджедай :)
Флужу России!

lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной

Это да, вместо шампуня и расчески используются другие средства ухода - бархатные тряпочки, поролоновые губки, восковые мастики для блеска, полировальные пасты.
Старый 15.12.2010, 21:26 ↑ #134
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ

Цитата:
Кстати, а когда я говорил, что лысый?
а в одной соседней темке "А я ж0сский и лысый, и целлюлита никакого." Знакомо?))
По теме: недавно обзавелась шампунем китайским каким-то, черт его знает как называется, но хороший..
Сходила, посмотрела "Фри энд фри", простите мой английский. Только он непривычно жидкий.
Старый 15.12.2010, 21:30 ↑ #135
PuLce
Schrödinger's Cat
Бриллиантовая звезда эго-форума

PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuLce с помощью ICQ

Неплохое развитие показывают продукции влажных салфеток. Мб ими тоже неплохо будет череп протирать?
Старый 16.12.2010, 03:03 ↑ #136
sugar-charity Женский
Белый Олеандр
новосёл

sugar-charity всегда в теме sugar-charity всегда в теме sugar-charity всегда в теме

сейчас шампунь-alfaparf для блеска волос и кондиционер+маска, в перемешку с каким то loreal профессиональным для чувст. кожи головы и кондиционер shiseido красный такой, купила большую банку с дозатором, оч. удобно, волосы от него блестят и запах оч. приятный. и маска john frieda для брюнеток, тоже отличная. Но от себя скажу, что на шампуне можно сыкономить, тогда как на кондиционерах и масках нет.
sugar-charity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 04:12 ↑ #137
lkx2 Мужской
Эгоджедай :)
Флужу России!

lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от EwI-Q Посмотреть сообщение
"А я ж0сский и лысый, и целлюлита никакого." Знакомо?))
Целлюллита нету, это да! А в остальном, прекрасная маркиза, все не так. Волосатый, даже слишком, а еще мягкий.

Цитата:
Сообщение от EwI-Q Посмотреть сообщение
недавно обзавелась шампунем китайским каким-то, черт его знает как называется, но хороший..
Сходила, посмотрела "Фри энд фри"
Фри? С ароматом картошки и экстрактом из картошечных глазков? Круто!

Цитата:
Сообщение от PuLce Посмотреть сообщение
Неплохое развитие показывают продукции влажных салфеток. Мб ими тоже неплохо будет череп протирать?
Сомневаюсь. Такие салфетки предназначены для интимной гигиены и для гигиены экранов мониторов. Лысый череп - это нечто иное. Полагаю, что салфеток "Ослепительная лысина" или "Солнечный зайчик твоей башки" еще не придумано.

Цитата:
Сообщение от sugar-charity Посмотреть сообщение
на шампуне можно сыкономить, тогда как на кондиционерах и масках нет.
Что да, то да. Но если маску можно сделать просто из вязаной шапочки, то к выбору кондиционера надо ответственно отнестись. Особенно, чтобы он мог еще и зимой работать. Не скупитесь, ставьте сразу с зимним комплектом: на моей работе вот стоит кондиционер в серверной, так на зиму пришлось его выключить. Это ужасно.
Старый 16.12.2010, 16:14 ↑ #138
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной

Цитата:
Фри? С ароматом картошки и экстрактом из картошечных глазков?
не)) с ароматом свободы!
Старый 16.12.2010, 17:13 ↑ #139
Zesta Женский
новосёл

Zesta за словом в карман не полезет Zesta за словом в карман не полезет Zesta за словом в карман не полезет Zesta за словом в карман не полезет

уже много лет пользуюсь профессиональными шампунями.перепробовала многое,больше всего понравился от веллы для вьющихся и завитых волос(серия лайфтекс),от простого шампуня волосы похожи на солому ,которую не прочесать ни чем,даже после кондиционеров и масок.
и лишь тебе могу сказать как я люблю тебя
Zesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 19:56 ↑ #140
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

Цитата:
Сообщение от Zesta Посмотреть сообщение
,больше всего понравился от веллы для вьющихся и завитых волос
А где такой купить? у меня слегка вьющиеся волосы, и чаще всего после мытья, несмотря на всякие маски, когда расчешу - превращаются в пушистый шар((( а хочется, чтобы они оставались кудряшками.
Ответ

Опции темы