Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Результаты опроса: Какая вещь является самой необходимой в сумочке???
Салфетки влажные/сухие 18 12.24%
дамские гигиенические штучкиXD 15 10.20%
расческа/зеркальце 26 17.69%
всякая косметика блески/помады/тушь/тени итд 22 14.97%
ручка и блокнот/да хоть кусочек бумажки 9 6.12%
флешка 17 11.56%
билетики/много билетикоff 3 2.04%
чеки/много чекоff 2 1.36%
мелочь 9 6.12%
свой вариант /пишем в обсуждении 26 17.69%
Голосовавшие: 147. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 17.05.2009, 12:38 ↑ #1
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™
Talking Что в твоей сумочке?

"А что обычно в дамской сумочке?" увидела я такую тему на др форуме, открыла оказывается этот вопрос интересует именно мужчинв ответ было "...не стоит интересоваться такими вещами, если хочешь остаться в трезвом уме и твердой памяти. Рассудок не всякого мужчины выдержит ужасную правду"
так давайте и мы поговорим о том, что же лежит в наших маленьких, или оргомных сумочках

и тааак начнемс: мелочь, расческа,ручка, ключи, медь, бумажки, браслет,хаха женские гигиенические штучки (думаю каждый поймет какие),таблетки от головной боли,активированный уголь,кошелек с визитками чеками и денюжками, пудренница, зубная щетка, карандаш для губ,флешкка на 4 гб, салфетки, бахилы,резинка для волос,визитница с визитками,ремешок от телефона, духи,тени для глаз, палитра блеска для губ, помада розовая, помада бежевая, пилочка для ногтей, два черных карандаша для глаз, тушь, бальзам для губ, цепочка с подвеской, книжка Хайяма и все))))))

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"

Последний раз редактировалось Skazzochka; 17.05.2009 в 13:19.
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 12:53 ↑ #2
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ
По умолчанию Re: Что в твоей сумочке?

вопрос конечно интересный, ну да впрочем у меня там живет, кошелек, ключница, зачетка, студенческий, документы, пудра, зарядка от телефона, расческа, куча бумажек, биллетов, чеков, обрывков, флэшка, научшники, проездной, штопор, и пробка от бутылки , таблетки, дискета, ручек 4 шт., пакет....и коробка с кнопками 9))
Старый 17.05.2009, 12:56 ↑ #3
Demetra Женский
Член Союза Писателей Электронного города

Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность
Отправить сообщение для Demetra с помощью ICQ

Мда. Пожалуй, присоединюсь)
Студенческий, проездной, гигиенические штучки хахахх))), инструкция по применеию леденцов Стрепсилс, собственно, сами леденцы, чек не знаю на что, билетики на автобус, мнооооого билетикоф), далее - пластырь для ног, черная гелевая ручка, три синих, карандаш (да, да, канцелярию с работы уношу домой, а то сопрут со стола и ищи-свищи потом), бумажка с номером карточки из больницы, сухие салфетки, влажные салфетки, визитница, ..Оо..рубль нашла , блеск для губ, ... еще один блеск для губ, пудра, капли для носа, флешка, духи, губка для обуви... органайзер, в нём еще до фига всего - чеки на олату экзаменационного листа, расписание госов, расписание занятий преподши, паспорт, кошелек, резинка для волос, заколка, мои визитки (пора уже для них коробочку купить, а то помну), методичка, гигиеническая помада, пилочка, ключи от дома, ключи от офиса, зачетка, расческа, капли для глаз, наушники
пожалуй, всё
Старый 17.05.2009, 13:22 ↑ #4
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

забыла добавить в моей еще на самом дне обнаружилась коробочка от бахил а в ней гвоздики и гайки маленькие ухахаххаааааааааа не спрашивайте меня зачем и что они там делают я не знааааююююююю и кстати да билетики, куча билетикоооовв

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 13:32 ↑ #5
LadyYu Женский
тёмный читатель
ГУРУ эго-форума

LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной
Отправить сообщение для LadyYu с помощью ICQ

Пора почистить и свою сумку:
документы;
ключи от машины, ключи от квартиры, ключи от кабинетов с 2-х работ - не сумка, а огромная ключница;
кошелёк - в кошельке тихий ужас: чеки, квитанции, карты, слава богу, деньги тоже есть;
витамины - положила, чтобы на работе пить и напрочь забыла...;
бахилы - хаха, экономлю, несколько раз надеваю одни и те же ;
складная сумка для покупок - ага, на пакетах экономлю
расчётка с зарплатой за апрель;
ручка;
заколка;
карандаш для губ, 3 помады;
бумажные платки. Всё.
Ах, да - наушники в кошелёчке для мелочи.

Не так всё и плохо

Последний раз редактировалось LadyYu; 17.05.2009 в 13:36.
LadyYu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 13:41 ↑ #6
Index-121 Мужской
Еще один
cтарейшина эго-форума

Index-121 отключил(а) отображение уровня репутации

Я из всех предметов только флешки отметил у большинства) Признак эпохи...)
Старый 17.05.2009, 13:43 ↑ #7
LadyYu Женский
тёмный читатель
ГУРУ эго-форума

LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной
Отправить сообщение для LadyYu с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Index-121 Посмотреть сообщение
Я из всех предметов только флешки отметил у большинства) Признак эпохи...)
У меня тоже была до того как потеряла: отдала кому-то , не помню кому, нужно новую купить
Да, кстати, у меня же ещё рабочий портфель, туда вообще лучше не лезть
LadyYu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 13:46 ↑ #8
Index-121 Мужской
Еще один
cтарейшина эго-форума

Index-121 отключил(а) отображение уровня репутации

Надо провести ревизию карманов джинс(ов?). Билетиков обещаю много, помады не обещаю совсем, но самому интересно, что там у меня кроме мелочи и документов может быть
Старый 17.05.2009, 13:48 ↑ #9
Demetra Женский
Член Союза Писателей Электронного города

Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность
Отправить сообщение для Demetra с помощью ICQ

Выгребай фсё)
А можт еще рассказать, что у меня на работе в ящиках лежит? вот там реально ахтунг
А еще иногда у меня в сумке бывает косметика для солярия, и засохшие бутерброды.....
Старый 17.05.2009, 14:52 ↑ #10
Skatman Мужской
бородатый
старожил эго-форума

Skatman отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Skatman с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
и засохшие бутерброды.....
это еще фигня...... когда она в лифте, хлопая глазками, вытащила трагически погибший (походу еще во вторую мировую войну) банан, мне стало жутко. Такого черного банана я в своей жизни еще не видел.......
Еще была пудренница........ с ртутью....... из градусника...... разбившегося........ Оо Прикольного мало смотреть как по сумке бегают шарики ртути......

Опции темы