Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Результаты опроса: Какая вещь является самой необходимой в сумочке???
Салфетки влажные/сухие 18 12.24%
дамские гигиенические штучкиXD 15 10.20%
расческа/зеркальце 26 17.69%
всякая косметика блески/помады/тушь/тени итд 22 14.97%
ручка и блокнот/да хоть кусочек бумажки 9 6.12%
флешка 17 11.56%
билетики/много билетикоff 3 2.04%
чеки/много чекоff 2 1.36%
мелочь 9 6.12%
свой вариант /пишем в обсуждении 26 17.69%
Голосовавшие: 147. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 17.05.2009, 15:19 ↑ #11
Demetra Женский
Член Союза Писателей Электронного города

Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность
Отправить сообщение для Demetra с помощью ICQ
По умолчанию Re: Что в твоей сумочке?

Цитата:
Сообщение от Skatman Посмотреть сообщение
Такого черного банана я в своей жизни еще не видел......
так! Нинада в подробностях пожалуйста)
А то я расскажу про твой зеленый хлеб, умерший при царе Горохе

Последний раз редактировалось Demetra; 17.05.2009 в 15:23.
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 15:23 ↑ #12
mnv Женский
ГУРУ эго-форума

mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг

хы. я как раз переложилась из маленькой зимней сумочки в большую летнюю (правда, отличие лишь в том, что в зимней я зонт и солнечные очки не таскаю)

леденцы и жвачка
очечник (иногда вместе с очками)
бумажные платочки, влажные салфетки
зонт
книга
записная книжка с кучей натолканных в нее бумажек со всякой "ценной" информацией
расческа
пудра, гигиеническая помада, консилер, пилочка
паспорт, два пропуска на работу, какие-то дисконтные карточки
флешка, плеер с наушниками
ключи от дома
сотовый
бумажник
яблоко (я его каждый день обновляю, не подумайте дурного)
пластыри, обезболивающие таблетки, пакетик терафлю
запасные носки
пустой пакет (на всякий пожарный)

Последний раз редактировалось mnv; 17.05.2009 в 15:26.
mnv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 15:41 ↑ #13
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

дааа флешки у всех, тоже заметила...
фууу ЮЛяяяя что у тебя делал прогнивший банан....бууууэээээ....и ртуть оО....
однако хорошая тема вышла, посмеялась вдоволь XDDD над тем что мы дамы таскаем с собой
кстати а сейчас заложила еще в свою сумочку еще одну маленькую красненькую сумочку KoteX ну а в ней сами понимаете наши штучки гггггг

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 15:44 ↑ #14
Demetra Женский
Член Союза Писателей Электронного города

Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность
Отправить сообщение для Demetra с помощью ICQ

Не прогнивший, а перезрелый! забыла перед выходными его из сумки вытащить
Старый 17.05.2009, 21:34 ↑ #15
Son1k Женский
Золотой фонд эго-форума

Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной
Отправить сообщение для Son1k с помощью ICQ Отправить сообщение для Son1k с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю Son1k

ну у меня там.. ключи, телефон, зеркало, блеск для губ, кашелек, средство гигиены..) а если с рюкзаком хожу то все тоже самое плюс фотик и блокнот))

Я в твиттере:
тык
Son1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 23:07 ↑ #16
VikaSV
Guest

Мобила, ручка, тетради, карандаш, линейка, цветные ручки, колеса от всех болезней (от головы до попы), бабусики на проезд, зарядка для мобилы, жвачка с лаймом, ошметки какой-то бумаги, мелочь... много мелочи.....
Старый 17.05.2009, 23:21 ↑ #17
Jane04 Женский
абориген

Jane04 на старте

Телефон, ключи, много ключей))), права на а/м, паспорт, зеркальце, помада, блеск для губ, кошелек, ручка, блокнот, пилочка и щипчики для ногтей. Если хорошенько порыться в недрах маааааленькой сумочки - флешка и тонак.

Последний раз редактировалось Jane04; 17.05.2009 в 23:36.
Jane04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 00:29 ↑ #18
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

карты-проездные на метро моя и дочкина школьная, карты скидочные (все, что есть), кошелек, пудреница, помада, карандаш для губ, салфетки влажные, платок, зонт, ключи от квартиры и подъезда, зеркальце, мобильник, жевачка Орбит, крем для солярия, парфюм...........
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 03:52 ↑ #19
Index-121 Мужской
Еще один
cтарейшина эго-форума

Index-121 отключил(а) отображение уровня репутации

Так, сравним с мужскими карманами - сторублевая купюра, немного мелочи, мятые и рваные билетики (я ж обещал, билетиков много), флешка (в заднем кармане, я на нее постоянно сажусь и когда-нибудь додавлю окончательно) и такой картонный кружок от водки "Зеленая марка", который на бутылку все время цепляют. Откуда и зачем - не спрашивайте, я не в курсе.

Да, это я еще не в походном варианте - полная экипировка перед выходом включает также мобилу, ключи в ключнице и студенческий, он же проездной. И все это нехило оттягивает карманы.
Старый 18.05.2009, 07:20 ↑ #20
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

хахаааааа... это называется все свое ношу с собой)))))))
кстати я тут порылась в кармане джинс и обнаружила там кусок туалетной бумаги XDDDDDD заныкала видимо на черный день

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы