Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Взаимопомощь > Работа

Ответ

Опции темы
Старый 17.03.2010, 12:11 ↑ #41
IIocJIeCMepTu Мужской
завсегдатай эго-форума

IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг
По умолчанию Re: Поиск работы

Иди в ПТУ учись на электрика или сварщика (есть еще куча оплачиваемых проф). Не пожалеешь. На хлеб с маслом и икрой всегда хватать будет, а продолжить начальное техническое высшим техническим как два . . . За 3 года на базе 9ти классов (степендию платят). Можешь курсы просто пройти пол года и работать. За квалифицированный труд платят намного больше, а предела квалификации нет. Средняя (и начальная) з/п значительно выше, чем любого выпускника гуманитарного в/о с вузов НСК, и сам характер труда значительно интереснее и разнообразнее, чем у офисного планктона. + Значительно больше возможностей трудиться за рубежом за значительно бОльшие деньги и на очень интересных объектах (одни финские верфи чего стоят), т.к. с нашим В/о (за исключением некоторых технических специалистей от лучших вузов) ты там только посудомойкой работать будешь, а как рабочий спец будешь весьма востребован. З/п высококвалифицированного сварщика в США близка к з/п хорошего юриста (около 100 баксов в час).

Последний раз редактировалось IIocJIeCMepTu; 17.03.2010 в 12:13.
IIocJIeCMepTu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 23:08 ↑ #42
SaBuFeR Мужской
фанат ЭГ
cтарейшина эго-форума

SaBuFeR эксперт SaBuFeR эксперт SaBuFeR эксперт SaBuFeR эксперт SaBuFeR эксперт SaBuFeR эксперт SaBuFeR эксперт SaBuFeR эксперт SaBuFeR эксперт
Отправить сообщение для SaBuFeR с помощью ICQ

А реально найти нормальную постоянную работу не имея спец. образования??
я просто слител из универа((вот хочу работать постоянно и на заочку поступить летом!
SaBuFeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 23:26 ↑ #43
IIocJIeCMepTu Мужской
завсегдатай эго-форума

IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг

Нормальную врятли. 10-15 тыс, если сильно постараться, то можно и лучше, с авто можно заработать больше (25-30 тыс), можно на 2ух работах. Что за шиза с вышкой? Это не самоцель. Нужно найти себе занятие по душе и его уже развивать (вплоть до высшего образования и далее). Закончи любые курсы начального проф образования, работай, а там уже и о вузе думай. Какой в черту ты специалист, если все время обучения в вузе работаешь не по профилю (заочно)?
IIocJIeCMepTu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 23:35 ↑ #44
SaBuFeR Мужской
фанат ЭГ
cтарейшина эго-форума

SaBuFeR эксперт SaBuFeR эксперт SaBuFeR эксперт SaBuFeR эксперт SaBuFeR эксперт SaBuFeR эксперт SaBuFeR эксперт SaBuFeR эксперт SaBuFeR эксперт
Отправить сообщение для SaBuFeR с помощью ICQ

Спасибо за совет=)
SaBuFeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 10:07 ↑ #45
SERB97
житель

SERB97 молчание-золото

столько людей ищет возможности, как то устроится, я уже столько времени ищу людей желающих на халяву получить редкую профессию крановщика, а все как будто стесняются этой профессии.

Последний раз редактировалось SERB97; 06.04.2010 в 15:10.
SERB97 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 22:40 ↑ #46
Terryk
новый эго-житель

Terryk молчание-золото
Exclamation Лето, работа 16 лет...

Всем доброго времени суток, хотел бы спросить вашего совета, куда бы можно было трудоустроиться в 16 лет (скоро в принципе 17). Начнутся летнии каникулы, а балду пинать не хочется, и есть острая нужда в деньгах...прошу помощи, посоветуйте адресс куда можно обратиться...
Завтра собираюсь пойти в центр занятости, но сомневаюсь что мне там помогут...пытался устроится на автомойку, но там обламали, сославшись на мой возраст...
Хотелось бы работу на всё лето, и желательно не на раздаче листовок в центре города

Спасибо.
Terryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 22:49 ↑ #47
lavranse
Ну вот теперь и я
ГУРУ эго-форума

lavranse эксперт lavranse эксперт lavranse эксперт lavranse эксперт lavranse эксперт lavranse эксперт lavranse эксперт lavranse эксперт lavranse эксперт lavranse эксперт
По умолчанию Re: Лето, работа 16 лет...

ну по сути промо (раздача листовок) один из самых высокооплачиваемых и наименее затратный по времени вариант..

в твоем возрасте устроится работать даже со сдельным трудовым договором проблема.. так что советую искать работу с посуточной оплатой.. отработал день забрал деньги.. просто если отработал месяц с деньгами кинули не докажешь..

вопрос что ты умеешь? может по телосложению гигант? может школа с языковым или техническим уклоном?
lavranse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 22:51 ↑ #48
Terryk
новый эго-житель

Terryk молчание-золото

да толком ничего я не умею...учусь в гимназии без уклонов на что либо, телосложение спортивное, думаю что умеренный физический труд я бы потянул...
интересуют места куда реально можно податься на лето...
Terryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 23:02 ↑ #49
lavranse
Ну вот теперь и я
ГУРУ эго-форума

lavranse эксперт lavranse эксперт lavranse эксперт lavranse эксперт lavranse эксперт lavranse эксперт lavranse эксперт lavranse эксперт lavranse эксперт lavranse эксперт

Ждудас, кыш со своими колкостями=)

официант,бармен на пляж или в летник.. охранник в летнее кафе(бывают инциденты).. продавцом тебя вряд ли возмут.. оператором на электро-машинки, аттракционы.. в прокат велосипедов могут взять помощником.. я бы сходил/позвонил на спорт базу в заельцовском парке.. там все лето какие-нибудь потехи.. опять же Тир.. пейнтбол (прокат)..
lavranse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 08:22 ↑ #50
MeDiYM Мужской
Рождённый в СССР
Бриллиантовая звезда эго-форума

MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной

На завод иди.

Опции темы