Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 01.05.2010, 04:56 ↑ #11
DaFFkA Женский
житель

DaFFkA за словом в карман не полезет DaFFkA за словом в карман не полезет DaFFkA за словом в карман не полезет DaFFkA за словом в карман не полезет
По умолчанию Re: Раздражает ли ваших мужчин внимание со стороны посторонних мужчин?

мой мч не такой ревнивый, как я. но мне не нравится, что внимание других ко мне ему не приятно - разве это не здорово, что твоя девушка красива,интересна привлекает внимание и т.д.?(
только смешно-однажды шли по танцполу в клубе, обратно к стойке, и я шла спереди держав его за руку - он сзади, тут меня парень какой то по попе шлепнул (ну я пошла дальше, чего в клубе только не увидишь))а мой уже в ребро стукнул его )))не с целью избить или что то такое и не сильно вовсе.....может машинально.парень тут же "извини,извини"))
в общем, это ответ на то как бы мой мч отреагировал на приставания кого то ко мне
DaFFkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 23:39 ↑ #12
illariya Женский
местный

illariya на старте
По умолчанию Re: Раздражает ли ваших мужчин внимание со стороны посторонних мужчин?

мой очень ревнивый...скорпион..ревнуе к лысому,к толстому,к маленькому,к алкоголику...список такой куда я даже не гляну...но если на меня посмотрели...не нравится конечно
illariya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 13:08 ↑ #13
Kate4kina
завсегдатай эго-форума

Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни

нет. по-моему, не раздражает, обычно мы оба сводим это внимание к шутке. правда, о тех случаях, что происходят без мужа, я ему не рассказываю - чтоб не нервировать зазря)
Kate4kina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 21:10 ↑ #14
Valeska
житель

Valeska за словом в карман не полезет Valeska за словом в карман не полезет Valeska за словом в карман не полезет Valeska за словом в карман не полезет Valeska за словом в карман не полезет

Цитата:
Сообщение от Kate4kina Посмотреть сообщение
нет. по-моему, не раздражает, обычно мы оба сводим это внимание к шутке. правда, о тех случаях, что происходят без мужа, я ему не рассказываю - чтоб не нервировать зазря)
Чем меньше мужчина знает о внимании к его женщины со стороны других мужчин, тем меньше потом проблем.
Valeska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 15:31 ↑ #15
Kate4kina
завсегдатай эго-форума

Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни

угу. в целом я согласна, но иногда так трудно сдержаться и не рассказать тогда на помощь приходят подружки, которым всегда можно рассказать ВСЕ
Kate4kina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 04:24 ↑ #16
Nenci
новосёл

Nenci на верном пути

Моему мужу это идёт только на пользу, он потом старается уделить мне своего внимания по максиму.
Nenci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 17:31 ↑ #17
Shella
абориген

Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине

Если человека такое постоянно раздражает, то это его проблема.
Здесь кто-то про паранджу писал это вариант
Shella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 20:29 ↑ #18
chapucha3000
Бриллиантовая звезда эго-форума

chapucha3000 отключил(а) отображение уровня репутации

Раздражает.
chapucha3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 22:55 ↑ #19
Shella
абориген

Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине

Хм... Здесь однозначно так и не ответишь
Он ведь никогда не скажет правду и то, что он чувствует
Shella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 06:42 ↑ #20
Dym-13
Guest

Только сейчас дошло, чем название темы мне не нравится. Если включить логику, то фраза предусматривает внимание посторонних мужчин к вашим, дамы , мужьям/друзьям. По моему, любого гетеросексуального мужика такое внимание, как минимум, насторожит
Ответ

Опции темы