Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Результаты опроса: какую работу по дому вы больше всего не любите?
Вытирать пыль, пылесосить 8 17.78%
Мыть посуду, убирать со стола 15 33.33%
Стирать, гладить 5 11.11%
Выносить мусор (если контейнеры находятся далеко) 3 6.67%
Мыть окна, ковры 5 11.11%
Другая работа 9 20.00%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 15.04.2010, 22:12 ↑ #31
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™
По умолчанию Re: Самая нелюбимая работа по дому

не люблю холодильник мыть и духовку.... это долго грязно.....

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 11:55 ↑ #32
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

а я купила амвеевские средства для чистки духовки-и просто так нет проблемы.на самом деле экономит очень силы и время.кто на кухне много времени проводят тем конечно важно чтоб все блестело и не напрягало..я не люблю удобства мыть и чистить....пока душевую кабину наблистишь и все как есть раковины-в мыле..и ведь следим то за этим постоянно-ну что за напасть..

Последний раз редактировалось karinamia; 16.04.2010 в 22:52.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 11:59 ↑ #33
lkx2 Мужской
Эгоджедай :)
Флужу России!

lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от PETRARKIN Посмотреть сообщение
Резать его нужно в противогазе!
Ну это перебор. Достаточно вытяжку устроить как в химических лабораториях - стоишь, наблюдаешь за процессом из-за стекла, а там только руки с ножом мелькают.
Старый 16.04.2010, 13:02 ↑ #34
MISStika Женский
милое создание и
завсегдатай эго-форума

MISStika гордость ЭГО-Форума MISStika гордость ЭГО-Форума MISStika гордость ЭГО-Форума MISStika гордость ЭГО-Форума MISStika гордость ЭГО-Форума MISStika гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для MISStika с помощью ICQ

а я больше всего ненавижу мыть пол!!! особенно когда большая квартира и ребристый линолиум, прям бррр...на это мытье столько времени и сил нужно!! или на даче пол мыть ваще ужас!! всякие мухи, да пауки, а я их боюсь даже мертвыми((( хотя есть свои плюсы, это как за место фитнеса или аэробики а вот посуду люблю мыть, да и вообще на кухне возиться люблю!! а вот гладить смотря какие вещи...и у меня почему то из утюга вода вечно выливается))))
Старый 16.04.2010, 13:38 ↑ #35
HelenSchneider Женский
cтарейшина эго-форума

HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг

Цитата:
Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
а я люблю) картошку ножом для овощей вжжжик, и такие спиральки получаются. А лук надо резать, периодически опуская и его, и нож, в ледяную воду, слез не будет
Нелюбимая работа - даа, протирание пыли, с передвиганием мелочёвки
А у меня не получаются спиральки, кусками обычно это дело получается =) Насчет лука и ледяной воды - спасибо, запомнила
А мелочь передвигать, да, иногда немножко напрягает. Но отгадайте с трех раз, с чего в первую очередь я начинаю пыль вытирать?)))))
Цитата:
Сообщение от MISStika Посмотреть сообщение
а я больше всего ненавижу мыть пол!!! особенно когда большая квартира и ребристый линолиум, прям бррр...
Действительно, бррррррр, когда пол стремный, старый, его хоть мой хоть не мой все равно грязным будет казаться. Но линолеум, а особенно ламинат или паркет - как его там - только протирать надо а мыть не надо. Кайф!
Цитата:
хотя есть свои плюсы, это как за место фитнеса или аэробики
Плюсстопицот! А еще вместо фитнеса можно пехом ходить и пешком по лестнице подниматься особенно если этаж последний. Круть!
Цитата:
посуду люблю мыть
Обожаю посуду мыть, просто тащусь, наблюдая, как грязная тарелка становится чистой!
Цитата:
гладить смотря какие вещи...и у меня почему то из утюга вода вечно выливается))))
Может тебе утюг другой надо? У меня раньше тоже постоянно вода выливалась, причем не из дырок, а из другой дырки, которой быть по идее не должно. Но сейчас хороший утюг, им гладить одно удовольствие! Раз-два провел и все красивенько! Насчет вещей, можно температуру регулировать, помогает. Хотя, есть кое-какие вещи, из очень капризных тканей. Не знаю, как она называется, но возни действительно немного побольше =)))))
Нет, домашняя работа это клево! Встал в субботу с утра, протер пол, погладил, сделал какой-нибудь легкий завтрак и с спокойной душой на футбол =)

НТК - первый и единственный с ноября 2004
мой первый профиль
HelenSchneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 14:30 ↑ #36
Final-Fantasy Мужской
«MMA & Bellator»
ГУРУ эго-форума

Final-Fantasy эксперт Final-Fantasy эксперт Final-Fantasy эксперт Final-Fantasy эксперт Final-Fantasy эксперт Final-Fantasy эксперт Final-Fantasy эксперт Final-Fantasy эксперт Final-Fantasy эксперт Final-Fantasy эксперт
Отправить сообщение для Final-Fantasy с помощью Yahoo Отправить сообщение для Final-Fantasy с помощью Skype™

Я тоже хочу ответить Самая нелюбимая работа по дому: Мыть посуду,убирать со стола
Новые модераторы девушки отлично справляются с работой со своей сразу принимают активное участие на форуме Дамском Умнички
Старый 16.04.2010, 14:42 ↑ #37
MISStika Женский
милое создание и
завсегдатай эго-форума

MISStika гордость ЭГО-Форума MISStika гордость ЭГО-Форума MISStika гордость ЭГО-Форума MISStika гордость ЭГО-Форума MISStika гордость ЭГО-Форума MISStika гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для MISStika с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от HelenSchneider Посмотреть сообщение

Действительно, бррррррр, когда пол стремный, старый, его хоть мой хоть не мой все равно грязным будет казаться. Но линолеум, а особенно ламинат или паркет - как его там - только протирать надо а мыть не надо. Кайф!

Может тебе утюг другой надо? У меня раньше тоже постоянно вода выливалась, причем не из дырок, а из другой дырки, которой быть по идее не должно. Но сейчас хороший утюг, им гладить одно удовольствие! Раз-два провел и все красивенько! Насчет вещей, можно температуру регулировать, помогает. Хотя, есть кое-какие вещи, из очень капризных тканей. Не знаю, как она называется, но возни действительно немного побольше =)))))
пол у меня не стремный и не старый, просто линолиум такой не гладкий а ребристый, типо сделан как эмитация дерева наверно, не знаю как обьяснить...так что его надо тщательно мыть, потому что грязька застревает

а утюг не знаю какой уже нада, этот новый, а все равно вода то там то сям. Видно руки не оттуда растут

и все таки работа по дому хороша, только тогда, когда кто нибудь встал бы с утречка в субботу и все сделал ну это мое ИМХО
Старый 16.04.2010, 15:45 ↑ #38
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

кстати да! у меня из утюга тоже вода выливается. хотя утюг не из дешевых...

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 15:49 ↑ #39
MelleniuM Мужской
Обрыга и
завсегдатай эго-форума

MelleniuM непререкаемый авторитет MelleniuM непререкаемый авторитет MelleniuM непререкаемый авторитет MelleniuM непререкаемый авторитет MelleniuM непререкаемый авторитет MelleniuM непререкаемый авторитет MelleniuM непререкаемый авторитет MelleniuM непререкаемый авторитет
Отправить сообщение для MelleniuM с помощью ICQ

А меня раздражает мыть ковролин вручную(((это пипец полчаса задом кверху, в воде и шампуне...беее....а еще фигня - это выискивать и выкидывать бутылки из комнаты))
MelleniuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 16:24 ↑ #40
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ

Пыль протирать не нравится( на полочках многочисленных, где всякая мелочь лежит - сувениры, диски, книжки, фотки,наушники... Просто бррр.
Ответ

Опции темы