Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 16.07.2013, 07:06 ↑ #121
Dym-13
Guest

По умолчанию Re: Свадебные разочарования

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
Прошу прощения у модератора ДФ,но таки по теме пишем.
не, ну как бы речь изначально шла о свадебных разочарованиях, а не самом действе, как нужность/ненужность свадеб.

Хотя я лично к такому явлению равнодушен, честно говоря. Крепость будущей семьи определяется не количеством вложенного бабла.

Тему перемещаю во Флудилку, флудите на здоровье

Добавлено через 2 часа 58 минут
o1, не надо здесь писать, отсидите свои баны, тогда прошу. Только так

Последний раз редактировалось Dym-13; 16.07.2013 в 09:52.
Старый 16.07.2013, 10:45 ↑ #122
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

а самая лучшая свадьба,на которой побывала я-это была туристская свадьба-моя близкая подруга и ее будущий муж были и есть оба туристы-спортсмены,горы их познакомили-горы и поженили)Мы были приглашены в тайгу)Орггруппа выехала туда заранее и все подготовила,ну а гости были встречены,усажены,довезены и обласканы на протяжении двух дней-и было все,и вкусный стол на траве,и уютные палатки,и интересные и очень веселые конкурсы,в которых наравне со всеми участвовали и молодые-что важно.И фата была и белый спортивный костюм и кроссовки невесты были нарядны и красивы и уместны.В общем,резюмируя-кто хочет праздника-тот его себе создает.Кто хочет праздника не только себе-тот его организует не во славу ночных подсчетов,а в ознаменование того,что в жизни отдельной произошло чудо жизни вместе с любимым человеком,кому важно отбить и поиметь нечто сверх-тот придумывает всп остальное и чаще всего не на свои кровные и заработанные,а на мамины-папины.Не всегда,говорю,но намного чаще нежели на свои-в противном случае деньги ну хоть немного ценились бы больше.И здесь вот чапцушины слова насчет гробика не прокатывают-для двоих можно праздник такой закатить что будет что вспоминать всю жизнь-вот у Шемар Фиджи,я в Антарктиду бы хотела-в общем это уж действительно все дело вкуса-Ксю,ты не обижайся,-каждый получает то что хочет-кому-то видимо важно в свадьбе именно вот это-антураж,тамада какой то левый,дурацкий мусор на второй день-я в курсе потому что мама рассказывала как это бывало и я,когда замуж выходила-единственное чего потребовала чтоб не было никакого мусора и никакихсборов и ползаний под ногами а так же покраж невесты и всех прочих ..эм...аксессуаров.А насчет подарков-поскольку говори не говори все равно с подарками припрутся-мы попросили дарить уж тогда что-то а не конверты,ну а те конверты,которые таки были принесены и подарены типа-муж отдал своей матери сразу там -о их судьбе я не интересовалась никогда.Это не образец нифига-моя свадьба-я ни разу ее в таковом качестве и не представляю-это с самого начала было отвратительное и пропади она пропадом-действо.Но ведь если уж приспичит кому-то можно сделать и рпавда красиво и незабываемо-незабываемо для четы новобрачных в первую очередь..И в сущности свадебное платье тоже может иметь место быть))))я не так давно ездила в МГУ по делам а там на площади в пятницу всегда очень много свадеб приезжает и приходит-если они студенческие)))так вот там я увидела невесту,которая мне так понравилась,что я к ним подошла и поздравила ребят-именно потому что понравился и запомнился наряд невесты)На ней было коротенькое платьице из золотистых кружев мелкого плетения-очень простое,очень дорогое и невероятно красивое и оригинальное,были греческие сандалии тоже из похожего по фактуре материала и роскошные распущенные волосы-чудо а не невеста,приковывала к себе взгляды своей естетсвенной грацией,красотой ног и волос и оригинальностью образа вообще-белых безе было десяток-хоть бы одна хотя бы мельком запомнилась.Ладно.Каждый знает как ему быстрее и эффективнее получить свой кайф от жизни.Здоровья всем и успехов)))

Последний раз редактировалось karinamia; 16.07.2013 в 10:51.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 22:59 ↑ #123
Shella
абориген

Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине

Я вот тоже соглашусь, что фотографа надо хорошо выбирать.
Так как от него в большой мере и зависит, какая получится у Вас свадьба на фото.
Shella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 21:33 ↑ #124
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Shella Посмотреть сообщение
Я вот тоже соглашусь, что фотографа надо хорошо выбирать.
Так как от него в большой мере и зависит, какая получится у Вас свадьба на фото.
Угу. Это же надо постараться, чтоб пьянка смотрелась крвсиво... А то невовремя щёлкнут - и потом выложат где-нибудь...
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 00:02 ↑ #125
Dym-13
Guest

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
А то невовремя щёлкнут - и потом выложат где-нибудь...
За это и наказать могут, поэтому ни один уважающий себя фотограф на подобное не пойдёт
Старый 23.07.2013, 00:26 ↑ #126
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
За это и наказать могут, поэтому ни один уважающий себя фотограф на подобное не пойдёт
А вы давно в инете? Предложений посмотреть непристойщину на свадьбах масса. Хоть где. Пополам с предсказаниями судьбы, гороскопами и очередной статьи по теме "опозорилась на весь мир", хотя миру фиолетово...

BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 06:36 ↑ #127
Dym-13
Guest

В инете больше 10 лет, а ещё я знаю, что перед свадьбой между фотографом и нанимающей стороной составляется договор. Письменный.
К тому же я сказал
Цитата:
уважающий себя фотограф
Ваша непристойщина со свадеб ( и где вы её только находите ? ) снимается леваками
Старый 15.06.2014, 19:48 ↑ #128
Shella
абориген

Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине

Цитата:
у меня свадьбы как таковой не было,только бракосочетание,чему я несказанно рад.Из негатива : не стоит пользоваться услугами штатного фотографа,снимки получаются тошнотно лубочными,по заведённому лет так 50 назад шаблону

Согласна, поэтому лучше еще перед свадьбой заказывать пробную фотосессию у своего фотографа, чтобы посмотреть будет ли Вам нравится его тип фотографий или нет, чтобы потом на свадьбе не было разочарований.

Опции темы