Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 13.12.2010, 01:46 ↑ #11
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ
По умолчанию Re: Свадебные разочарования

Цитата:
Сообщение от Skazzochka Посмотреть сообщение
начали они с мужем конвертики раскрывать, а в одном - пусто
Была у нас история - позвали друзья мужа на свадьбу, денег абсолютно не было, потому как именно в этот день должны были мужу зарплату выдать, мы подготовились, конвертик для денег прикупили, открытку изобрели и напечатали здоровую - метра 3, а главного подарить так и не получилось(( с зарплатой начальство не торопилось и не выплатило в срок. Пришлось выходить из положения - написали в конверте "куча денег", подразумевая, что потом отдадим, и так подарили, когда наша очередь пришла. Не сделать этого тоже нельзя было, так как для фильма нужно - все ж свои дары коробейникам прилюдно отдают... Хорошо, что друзья понимающие, не обиделись!
Старый 13.12.2010, 09:15 ↑ #12
DaFFkA Женский
житель

DaFFkA за словом в карман не полезет DaFFkA за словом в карман не полезет DaFFkA за словом в карман не полезет DaFFkA за словом в карман не полезет

я была примерно на 10 свадьбах...разнообразных
и дорогих, и бюджетных и на двух свадьбах моих сестренок родных.
и вот что хочу сказать, плохо, когда на сборы невесты приходит родственница какая нибудь мега тетка гиперактивная и начинает всеми командывать и визажистом, который знает свое дело и фотографом и невестой и всем всем всем!

(аа..забыла сказать я фотографирую свадьбы, начинающий фотограф,любитель короче говоря.делаю это для души скорее, чем для денег пока что - не профессионально, но симпатиШно )
так вот,еще нужно тщательно выбирать свидетелей.сколько было пьянющих мужчин свидетелей, которые достают фотографа и всех бедненьких свободных девушек на свадьбе.я человек резкий и сразу говорю я на работе не надо мешать,некоторые даже обижаются, но правда выбирайте не закадычного друга жениха которого он знает с детства, ведь ой как рад он будет за жениха и напьется скорее всего, а приличного приятеля приличного, но проверенного так же) хотя идеально-без свидетелей.зачем они нужны? в ЗАГСах они давно ничего не подписывают-так что это просто пережиток прошлого.
в принципе, расписывать я могу много вещей, которые видны со стороны, лучше скажу что СТОИТ сделать по моему мнению - как у моей сестры. у нее была свадьба в конце лета.маленькая свадьба,всего на 14 человек,только родители ее и жениха и сестры братья родные(мужья/жены с ними так же). не было тамады,не было "хлеб да соль" и прочего.не было сердючки,"свадьба пела пела и плясала", были только мы, видеооператор, я в качестве фотографа, очень маленькая программа от подруги сестры, отличная прогулка в тесном кругу, фотосессия, ЗАГС.в ЗАГСе были настоящие друзья,которые пришли от души поздравить, а не побухать в кафе, ведь они не были приглашены дальше ЗАГСа - и не обижались, а наоборот поддержали жениха с невестой, что это отличный вариант для семейного праздника поздравили и ушли, и было выбрано отличное кафе в центре, на нем не экономоили(и вкусно и уютно и обслуживание хорошее), саксофонист и наше веселье.выкупа тоже не было кстати! никто не пожалел ни разу, а главное жених с невестой.с утра поехали на отдых они, не напивших накануне и особо не устав.
вы никогда не пожалеете, если устроите маленькое празднивание на самых близких, а не грандиозные траты на мега праздник, на котором половина будет тех, кому на вас все равно.ИМХО конечно, но всем советую так, было круто и фотки такие искренние вышли.

ПЫ.СЫ.продумывайте посадку мест заранее и на всякий пожарный запасную машину, часто бывало, что накануне свадьбы пропадал водитель хотя бы один.
DaFFkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 13:11 ↑ #13
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

Ага... У жениха есть закадычный друг, но вместо него он выбирает в свидетели левого знакомого... Что за бред???
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 13:19 ↑ #14
DaFFkA Женский
житель

DaFFkA за словом в карман не полезет DaFFkA за словом в карман не полезет DaFFkA за словом в карман не полезет DaFFkA за словом в карман не полезет
Smile Re: Свадебные разочарования

Цитата:
Сообщение от C-Liana Посмотреть сообщение
Ага... У жениха есть закадычный друг, но вместо него он выбирает в свидетели левого знакомого... Что за бред???
не левого знакомого, а хорошего приятеля.читаем как написано.видели бы этих закадычных друзей,пьют больше всех.ИМХО
вы часто пишите на чьи то слова-"бред",не замечали?))
Старый 13.12.2010, 14:05 ↑ #15
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

Ну не вы одна на свадьбах гуляли... Я почему то в своём опяте не припомню пьянющих до не могу свидетелей... Далее, я не понимаю почему свидетелем должен быть какой-то там знакомый, а не ЛУЧШИЙ ДРУГ. И да, я считаю это бредом... Может вообще никого не приглашать, тогда уж точно никто не набухается
Старый 13.12.2010, 14:17 ↑ #16
DaFFkA Женский
житель

Цитата:
Сообщение от C-Liana Посмотреть сообщение
Ну не вы одна на свадьбах гуляли... Я почему то в своём опяте не припомню пьянющих до не могу свидетелей... Далее, я не понимаю почему свидетелем должен быть какой-то там знакомый, а не ЛУЧШИЙ ДРУГ. И да, я считаю это бредом... Может вообще никого не приглашать, тогда уж точно никто не набухается
я высказываю свое мнение и вообще свидетели это прошлый век.сейчас они не нужны, бред эти все свидетели тамада и прочее с пошлыми конкурсами
Старый 13.12.2010, 22:32 ↑ #17
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

вот что реально меня бесит - это тамада. =(((( а как без нее ... не всегда можно придумать. ведущий то должен быть.
Еще почему то...вот не знаю почему, как раз таки вот эта фишка с демонстрацией кто что подарил и просто передачей дара, меня немного каробит.

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"

Последний раз редактировалось Skazzochka; 13.12.2010 в 22:35.
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 23:06 ↑ #18
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

А почему именно тамада? Можно же найти норм ведущего(щих)... Вариантов то много, можно устроить тематическую свадьбу, где и конкурсы будут тематическими, при этом интересными, да много вариантов есть, всё зависит от смекалки и наличия хоть какой-то фантазии
Старый 13.12.2010, 23:10 ↑ #19
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

ведущий, да другое дело.
Ну а фантазия с одной стороны да, а с другой так разыграться может что бюджет непозволит)))))))

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 12:11 ↑ #20
VanillaSky Женский
кошка
абориген

VanillaSky непререкаемый авторитет VanillaSky непререкаемый авторитет VanillaSky непререкаемый авторитет VanillaSky непререкаемый авторитет VanillaSky непререкаемый авторитет VanillaSky непререкаемый авторитет VanillaSky непререкаемый авторитет
Отправить сообщение для VanillaSky с помощью ICQ Отправить сообщение для VanillaSky с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от DaFFkA Посмотреть сообщение
я высказываю свое мнение и вообще свидетели это прошлый век.сейчас они не нужны, бред эти все свидетели тамада и прочее с пошлыми конкурсами
сама недавно была свидетельницей на свадьбе и скажу..... свидетели нужны) имхо) а как же красть свидетеля? а видетельницу? а сейф? за который потом свидетели отдуваются и тд в общем)))

а кто невесте будет попроправлять платье, подкрашивать и тд? букет в конце концов держать в машине)))) или пакет с бутылями для прогулки))) не жених же с невестой) приглашенным гостям обсолютно пофик если честно на это...
Ответ

Опции темы