Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 25.05.2011, 20:48 ↑ #21
Kate4kina
завсегдатай эго-форума

Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни
По умолчанию Re: Обновка

Цитата:
Сообщение от PycaJIkuNs Посмотреть сообщение
Я вот в прошлом году купила синие кожаные босоножки... естессно стали большими =( жалко
почему естественно?

вообще чудная темка, вдохновляющая на покупки а я сижу без денег (праильно, не надо было крем за полторы штуки покупать), хнык-хнык
Kate4kina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 21:00 ↑ #22
PycaJIkuNs Женский
сладко спит
реликт эго-форума

PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной

Кож.босолапки растянулись это следовало ожидать - нат.кожа растягивается, и когда туфельки начинают слетать с ножки это не только не красиво смотрится, не только не удобно, это еще и так обидно и жалко - что любимые вещи тебя перестают радовать =( даже не спасли их вставки/стельки на полупальцы и на пятку, хочу попробовать их помыть-говорят от воды кожа как бы ссыхается
Старый 25.05.2011, 23:27 ↑ #23
Nihilith
Странная
долгожитель эго-форума

Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Nihilith с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от PycaJIkuNs Посмотреть сообщение
вообще чудная темка, вдохновляющая на покупки
Точно-точно. Мне шкаф еще один нужен=)))
Старый 28.05.2011, 13:35 ↑ #24
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

накупила себе кучу всяких резиночек, заколочек для волос. и простые и со стразиками и виде цветка)))) и расческу новую купила

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 09:55 ↑ #25
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу

А я вчера купила клевые босоножки) футболку и пляжное платье))) теперь жду не дождусь, когда на пляж поеду! Погода теплая как раз стоит!
Только покупки так выматывают(((
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 14:26 ↑ #26
Kate4kina
завсегдатай эго-форума

Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни

наконец и мне есть чем хвастануться)) купила купальник. естессно, долго выбирала, все перемерила, выбирала между тем, в котором оч удобно и тем, в котором оч сексуально и второй выбрала
Старый 02.06.2011, 19:27 ↑ #27
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

уряя а я купила таки босоножкии, два дня ходила выбрать ничего не могла.
еще купила рубашку о которой мечтала уже с месяц и ботиночки летние

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 21:54 ↑ #28
Kate4kina
завсегдатай эго-форума

в нашей Сибири и летние ботиночки бывают))))

купила обыкновенные сандалики-топики на плоской подошве, ничего особенного, но хорошо сочетаются с имеющимися сумками и ремнями, и вообще хотела в коричневой цветовой гамме. в Lisette, за 2 минуты в условиях нехватки времени))) Довольна))))
Старый 06.06.2011, 23:17 ↑ #29
Nihilith
Странная
долгожитель эго-форума

Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Nihilith с помощью ICQ

Сегодня забрала у швеи свое новое платье - красотень=) Длинное, атласное с цветочным рисунком.
Старый 07.06.2011, 10:15 ↑ #30
PycaJIkuNs Женский
сладко спит
реликт эго-форума

PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной

Ну правда хоть фото выкладывай - посмотреть на красоту =)
А под мои обновки надо босоножки покупать
Ответ

Опции темы