Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 10.09.2011, 06:10 ↑ #11
Vampiria Женский
справедливый
долгожитель эго-форума

Vampiria за словом в карман не полезет Vampiria за словом в карман не полезет Vampiria за словом в карман не полезет Vampiria за словом в карман не полезет
По умолчанию Re: что ему нужно?

Цитата:
Сообщение от 20176 Посмотреть сообщение
забейте и постарайтесь исчезнуть из его поля зрения на некоторое время. скорее всего сам начнёт искать. тогда
конечно начнёт. она по роду деятельности очень полезна для него. да и просто так на неделю вряд ли исчезнуть полуится - слишком уж много осталось точек соприкосовения...(((

Последний раз редактировалось Vampiria; 10.09.2011 в 15:00.
Vampiria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 07:58 ↑ #12
Fed Мужской
Злобное животное
ГУРУ эго-форума

Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает

ужс.... прям хоть сериал снимай....
Fed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 15:11 ↑ #13
Vampiria Женский
справедливый
долгожитель эго-форума

Vampiria за словом в карман не полезет Vampiria за словом в карман не полезет Vampiria за словом в карман не полезет Vampiria за словом в карман не полезет

Цитата:
Сообщение от Lizazoon Посмотреть сообщение
вы способны испытывать какие-то положительные чувства к товарищу, который предложил вам просто встречаться в удобный час, дабы отжахать вас
а если инициатором этого всего была девушка?

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Очень полезено было бы поговорить откровенно о своих чувствах и желаниях, не обвиняя при этом, а не играть в гордость, но чувство самооуважения терять ни в коем случае не стоит.
да была уже попытка откровенно поговорить, причём, спокойно, без истерик и обвинений... только всё равно ни к чему это не привело. он не хочет это обсуждать, ему не нравятся такие разговоры...зато звонит каждый день, интересуется как дела...не может тоже всё до конца отпустить, наверное...(((

Цитата:
Сообщение от Fed Посмотреть сообщение
ужс.... прям хоть сериал снимай....
эххх, и не говорите....порой в нашей жизни всё гораздо сложнее и запутаннее, чем в самом крутом сериале...)
Старый 10.09.2011, 15:34 ↑ #14
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Vampiria Посмотреть сообщение
а если инициатором этого всего была девушка?
Ничего не понимаю (с) А зачем девушка предложила секс без обязательств, если ей нужна была любовь с обязательствами?
Цитата:
да была уже попытка откровенно поговорить, причём, спокойно, без истерик и обвинений... только всё равно ни к чему это не привело. он не хочет это обсуждать, ему не нравятся такие разговоры...зато звонит каждый день, интересуется как дела...не может тоже всё до конца отпустить, наверное...(((
Какая Вы позитивная. Права голоса за девушкой не признает, зато звонит каждый день. Должно быть, это означает что-то хорошее. Ничего не значит, потому что
Цитата:
она по роду деятельности очень полезна для него.
Мне как-то нужно было комнату или однокомнатную квартиру срочно снять, в конкретном месте и задешево. Вы не поверите, я несколько дней подряд звонила одному своему знакомому риэлтеру, распрашивала "чо как дела, как мама, как близкие"и между прочим интересовалась, чего там с комнатой. Примечательно, что до этого я с ним никогда не общалась лично, а в общей компании ограничивалась улыбкой при встрече и фразами "передай пожалуйста", "спасибо", "а ты что будешь?" и т.п. Я это к чему? Если бы я, скажем, тоже была риэлтером или как-то еще с ним по роду деятельности пересекалась, я бы может тоже каждый день ему звонила и вежливо поддерживала добро-приятельские отношения. Может даже к НГ и ДР какую-нибудь милую ерунду дарила бы. Но это абсолютно ничего не значит.
Старый 10.09.2011, 15:41 ↑ #15
SeregaCH
Guest

Вампирия, она естественно это и есть ты)) ?
Ну да ладно. Врачи говорят, что самолечением заниматься не стоит, но все же можно попробовать вылечить свою голову. Девочку в детстве родители избаловали она их шантажировала нытьем, а тут опачки не прокатывает))) Барышне надо прописать ремня или его аналоги. Дело десятое вернется он или нет, потому как без царя в голове неизбежно наступит тоже самое, что и сейчас
Старый 10.09.2011, 16:14 ↑ #16
Vampiria Женский
справедливый
долгожитель эго-форума

Цитата:
Ничего не понимаю (с) А зачем девушка предложила секс без обязательств, если ей нужна была любовь с обязательствами?
ну чтобы хоть как-то видеться с ним, потому что "раз и навегда" - просто невыносимо...иначе не скажешь...
Цитата:
Ничего не значит, потому что...
вооот...и меня такие мысли посещают. они даже в своё время ругались из-за этого, считала что он её просто использует...потом, правда убедилась в искренности чувств, а сейчас опять такие мысли посещают...
Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
Вампирия, она естественно это и есть ты))?
и воовсе необязательно это я ) может быть мне интересна психология межличностных отношений и я решила обратить внимание на эту бывшую пару ))
Цитата:
Девочку в детстве родители избаловали она их шантажировала нытьем, а тут опачки не прокатывает)))
девочку не баловали, честно. она вообще не любит такой стиль поведения.
Цитата:
Барышне надо прописать ремня или его аналоги.
она себе его уже сама прописала. там и ремень и самобичевание и всё в этом роде...и ошибки свои поняла, и исправиться хочет....
Старый 10.09.2011, 16:25 ↑ #17
Fed Мужской
Злобное животное
ГУРУ эго-форума

Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает

Цитата:
и воовсе необязательно это я )
да ладно
Цитата:
девочку не баловали, честно. она вообще не любит такой стиль поведения.
ой, я такую же хочу
Цитата:
она себе его уже сама прописала. там и ремень и самобичевание и всё в этом роде...и ошибки свои поняла, и исправиться хочет....
оО
а по теме: Пареньку нравится секс с ней, а мозги ей пудрит, что б секс с огоньком был
Fed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 17:25 ↑ #18
Vampiria Женский
справедливый
долгожитель эго-форума

Цитата:
Сообщение от Fed Посмотреть сообщение
а по теме: Пареньку нравится секс с ней, а мозги ей пудрит, что б секс с огоньком был
да пареньку всегда секс с ней нравился, а сейчас как раз с огоньком, потому что видятся не каждый день и ждут оба этого..))
Старый 10.09.2011, 17:32 ↑ #19
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Я попробую заехать с другой стороны. А как девушка понимает отличие серьезных отношений от несерьезных? Чем ее не устраивают отношения без обязательств и чего она ждет от отношений с обязательствами и словами про любовь?
Старый 10.09.2011, 18:45 ↑ #20
Vampiria Женский
справедливый
долгожитель эго-форума

Цитата:
Я попробую заехать с другой стороны. А как девушка понимает отличие серьезных отношений от несерьезных? Чем ее не устраивают отношения без обязательств и чего она ждет от отношений с обязательствами и словами про любовь?
отношения без обязательств не устраивают тем, что нет возможности видеться с дорогим человеком, проводить с ним время...не хватает его звонков, его нежности, поцелуя перед сном...хочется просыпаться с ним по утрам, делать ему чай как он любит, ковыряться с ним в интернете, ездить смотреть очередную машину, видеть его любовь и заботу...а когда начинаешь встречаться без обязательств, в голову периодически начинают лезти всякие мысли, вставать образы как он знакомится с новой девушкой, ухаживает за ней как ухаживал за тобой, придумывает ей смешные прозвища и так далее. не получается пока отвыкнуть от того ритма жизни в котором она была, когда он с ней...хочется не думать об этом, но...привычка - страшная вещь. как говорится, сложно забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил, а ты поверила...и вот когда эта самая мечта на твоих глазах разбилась на мелкие кусочки, кажется вместе с ней разбилось и сердце и душа...

Опции темы