Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 17.09.2011, 22:50 ↑ #41
Wings777 Мужской
Троль
долгожитель эго-форума

Wings777 непререкаемый авторитет Wings777 непререкаемый авторитет Wings777 непререкаемый авторитет Wings777 непререкаемый авторитет Wings777 непререкаемый авторитет Wings777 непререкаемый авторитет Wings777 непререкаемый авторитет Wings777 непререкаемый авторитет
Отправить сообщение для Wings777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Неожиданная дружба

Цитата:
Сообщение от Lizazoon Посмотреть сообщение
Так вот, ребята и девчата, не подскажете ль, в чём тут дело может быть?
Представьте:
Вы пришли в авто салон БМВ вам понравилась БМВ 520i вы посидели в ней провели тест драйв, вы полюбили эту машину!!! Договорились с менеджером о покупке, вышли перекурить и окончательно взвесить свое уже бесповоротное решение. Как вдруг напротив через дорогу в другом автосалоне вы видите БМВ 740 за те же деньги!!!! Вы возвращаетесь к менеджеру и говорите ему, что машина вроде вам понравилась и обслужил он вас по первому сорту, но сегодня с наличкой туговато кризис затянулся и вообще нестабильная ситуация в мире, вообщем вы на со звоне... И как только появятся деньги вы возможно купите его БМВ 520(ха-ха). Выходите из салона идете в соседний через дорогу и покупаете БМВ 740. Ставите на учет, регистрируете в ДПС, обзаводитесь тюнингом под ваш личный стиль вождения, покупаете кресло для ребенка и катаете его долго и счастливо. Тут и сказки конец, а кто понял молодец...

Последний раз редактировалось Wings777; 17.09.2011 в 22:54.
Wings777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 23:25 ↑ #42
Fed Мужской
Злобное животное
ГУРУ эго-форума

Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает

я в такой же ситуации был - все фигня, отношений никаких не будет, так, левым сексом себя потешить можно максимум
Fed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 16:24 ↑ #43
mimi Женский
житель

mimi слава не за горами mimi слава не за горами

Цитата:
Но после третьей, кажется, встречи она вдруг дала резкий крен в сторону дружбы.
По-моему, девушка просто узнала Вас поближе и поняла что Вы ей не очень подходите для близких отношений, что то из того что вы сказали или сделали оттолкнуло ее.
mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 20:09 ↑ #44
Lizazoon
абориген

Lizazoon за словом в карман не полезет Lizazoon за словом в карман не полезет Lizazoon за словом в карман не полезет Lizazoon за словом в карман не полезет Lizazoon за словом в карман не полезет

Цитата:
Сообщение от mimi Посмотреть сообщение
что то из того что вы сказали или сделали оттолкнуло ее.
Не обязательно. Возможно, просто взял и разонравился, беспричинно. Бывает же так.
Lizazoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 20:14 ↑ #45
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
просто взял и разонравился, беспричинно. Бывает же так.
Не, так точно не бывает.
Старый 20.09.2011, 20:38 ↑ #46
Lizazoon
абориген

Lizazoon за словом в карман не полезет Lizazoon за словом в карман не полезет Lizazoon за словом в карман не полезет Lizazoon за словом в карман не полезет Lizazoon за словом в карман не полезет

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Не, так точно не бывает.
Обоснуйте, плиз.
Старый 20.09.2011, 22:02 ↑ #47
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Не бывает следствия без причины.
Старый 21.09.2011, 02:03 ↑ #48
Lizazoon
абориген

Хм... господа, интересную я находку сделал!
Вот тема 2004-го года:
http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=25454
А практически идентична моей. Хех... время идёт, а люди не меняются.
Девушки, будьте добры вносить конкретику во взаимоотношения, пожалуйста. Вы, видимо, хотите показать какие вы все загадочные-презагадочные, а в результате человек, которому вы не желаете сказать правду - голову греет, думает что бы всё это значило. Возможно, даже не спит ночами *sad*
Весь вконтактик забит вашими статусами о том, как вы хотите нормального к себе отношения, "а не это гулящее чмо, накаченное пивом" но иногда начинаешь в этом вашем желании сомневаться
Задумайтесь, ведь вот так мы, мальчики, и становимся эгоистичными свиньями: одна опрокинула, другая прикололась, третья эксперимент провела. Мы начинаем черстветь, злиться на весь мир, в наших руках уже не увидеть цветов. Мысли меняются. И многие из нас начинают мстить. В итоге четвёртая уже будет обвешана лапшой и отжахана где-нибудь на заднем сидении (ну или где там?). Грустно, правда? По-моему, грустно. И когда через неделю эта жертва мужицкой подлости, "намарафетившись", полная светлых надежд наберёт его номер, и услышит "абонент недоступен, ибо выкинул симку, которую он спецом под вас покупал", то она наверняка ведь вспомнит сквозь слёзы того простого паренька, который готов был отдать ей всё (пускай у него и не было золотых гор); который уже представлял какие у них будут с ней дети, как он будет лучшим-лучшим отцом для них. Да, он был несколько несуразен в её присутствии, но не потому что "он лошок", а от трепета, от водопада искренней нежности к ней, - так хотелось заботиться о ней, оградить от всего плохого. Этот водопад подкашивал ноги и не давал выглядеть солидно
Всё это полностью оттесняло в нём животные инстинкты, первичные потребности. Можете прагматично заметить, что это было лишь влюблённостью, НО! Это было высоко, прекрасно, благородно.
Я не пытаюсь вас убедить в том, что вы обязаны любить нас таких в ответ) Нет, но... Просто если в вас нет ничего подобного по отношению к нему, то хотя бы постарайтесь не губить этот бриллиант в человеке, который и без того легко бесследно уничтожить в условиях нашей жизни. Думаю, этим вы спасёте этот мир от лишней самовлюблённой (но в то же время ненавидящей себя и всё на свете) свиньи. А значит, спасёте и какую-то женщину (возможно, хорошую) от разбитого корыта. Спасёте детишек. Пускай лучше у них будет заботливый папа, очень любящий их маму.
Впрочем, выбор за вами. Как бы то ни было, вам ваше отношение вернётся сторицей, девочки. Эх...
Что ж, измученный бессонницей, я иду спать)
Хорошего дня всем завтра!
Старый 21.09.2011, 09:27 ↑ #49
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

И ведь не добавить не убавить.Спасибо.Сереж.
Старый 21.09.2011, 11:09 ↑ #50
korol1978 Мужской
Щас спою!
реликт эго-форума

korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной

Цитата:
Всё это полностью оттесняло в нём животные инстинкты, первичные потребности. Можете прагматично заметить, что это было лишь влюблённостью, НО! Это было высоко, прекрасно, благородно.
Это уже епархия Шевы. Он спец по животным инстинктам и всем что связано...

Я не очень-то верю в вездесущность и повальную хитовость "френд-зоны".
Но по формальным признакам тут все как с тем сусликом - я не вижу, ты не видишь, а он, cцуко, есть!

Что не раз наблюдал и в чем точно уверен - женщины внутренним чутьем способны учуять внутреннюю мужскую силу, уверенность.
И на уровне подсознания у большинства из них установка этой силе покоряться, быть завоеванной.

А если не чувствуют - то никакой искры не возникнет. Каким бы ты ни был белым-пушистым и как бы не заваливал цветами-подарками.
korol1978 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы