Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 05.11.2011, 18:49 ↑ #1
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ
Question Сборы на службу

навеяно сегодняшним опозданием. сколько времени у вас уходит на сборы с утра на работу? что делаете в каком порядке так сказать 9))
Старый 05.11.2011, 21:02 ↑ #2
leeroy-ka Женский
злой пряник
ГУРУ эго-форума

leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум
По умолчанию Re: Сборы на службу

работа начинается в 9:30, встаю в 7-7:20
1. прихожу в себя, потягиваюсь и трогаю свою кошку 10 минут)
2. топаю в душ минут на 20
3. пью кофе и иногда че-нить съедаю в течение 10 минут
4. крашусь, одеваюсь, ищу плеер и перчатки еще минут 20
5. выхожу из дома и пилю на другой конец города, проклиная пробки
6. опаздываю на 10 минут)
Старый 06.11.2011, 01:01 ↑ #3
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ

у меня сборы не с утра, а как вызовут, но почему-то меньше 2 часов от начала сборов до попадания на работу не получается))
Старый 06.11.2011, 08:19 ↑ #4
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

работаю с 8-00
1. будильник начинает звонить в 5-20, потом в 5-30, потом в 5-40 и я кое как встаю
2. Иду в туалет
3. Иду в душ (принимаю душ, чищу зубки, умываюсь, мою голову (да, голову я мою всегда с утра))
4. Включаю чайник иду в комнату включаю ТВ - ищу новости, сажусь и делаю макияж.
5. Иду в ванну снимаю полотенце с головы, иду на кухню делаю себе чай.
6. Пью чай.
7. Сушу волосы.
8. Понимаю, что время поджимает, резко одеваюсь.
9. Вываливаюсь из дома и быстрым шагом на остановку.
10 Еду на работу где-то час.
И тоже периодически опаздываю, когда пробка например больше обычного или я вышла позже обычного.

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 09:38 ↑ #5
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу

Я с 8 работаю.
Если еду сама, встаю в 6-35.
Иду в ванную и зависаю там надолго. Умываюсь, крашусь, выпрямляю волосы. Это занимает от 20 до 40 минут. Если остается время, кушаю, если нет, то скидываю в сумку все нужное, одеваюсь, пшикаюсь духами, и выхожу в 7-35. Могу опоздать минут на 5-10, могу вовремя придти)
А если любимый отвозит, то сплю до 7) а там по плану! Выезжаем минут за 10 )
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 18:13 ↑ #6
Dikaya666 Женский
Selvaggio
реликт эго-форума

Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной

Я крашусь минут 10... ем наспех перед монитором, и быстро(насколько сейчас это возможно) натягиваю все на себя и выхожу... и.. попадаю в пробку.
Просто мой будильник и напоминалки будят меня в течении получаса.. и все равно тяжело поднять себя. А встану раньше - засижусь за компьютером.
Старый 08.11.2011, 09:49 ↑ #7
No4ka Женский
ГУРУ эго-форума

No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум
Отправить сообщение для No4ka с помощью ICQ

работаю с 7.30
1. просыпаюсь от будильника в 5.30 и включаю телек, новости обычно минут 10 валяюсь пытаюсь проснуться
2. умывалка все дела - это еще минут 10
3. включаю комп наливаю кофе и шарюсь в инете чтоб проснуться- это минут 15
4. крашусь минут так 15
5. думаю че одеть минут 10))))
6. потом собираю сумку
7. а тут я понимаю что на работе надо быть через 20 минут и бегу на остановку, хорошо ехать минут 10 и идти минут 10, опаздываю очень редко,а в последнее время папа возит по утрам на работу так вообще не опаздываю,а даже если и опаздываю то этого никто не замечает)))

хотя вот был прикол, телефон автоматически назад на зимнее время перевел часы назад и я проспала не по своей воле, так я собралась минут за 20 и все успела сделать, даже сама на транспорте доехала, в общем опоздала на 40 минут и опять же никто этого не заметил))) всегда бы блин собираться так быстро, но дурацкая лень((((((

Цитата:
Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
/target Ino4ka
/summon naryad milicii
/soe to mentovka
/delay 24 hours

Последний раз редактировалось No4ka; 08.11.2011 в 09:51.
No4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 00:17 ↑ #8
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ

а я вспомнила случай: на предыдущей работе мне нужно было приходить к 9.00. Я ужасная и неисправимая сова, поэтому встать утром даже на минут 5 раньше всегда кажется пыткой, поэтому от сна я брала максимум и вставала в 8.00 - 8.10, умывание и раскрас занимал минут 15, после чего мы с мужем закидывались бутерами за 10 минут, одевались и бежали на остановку, мне без пробок было ехать около 10 минут, и ждать троллейбус примерно столько же. Опаздывала я или нет зависило от того, насколько троллейбус попадал в расписание. Иногда из-за него опаздывала на 2-5 минут. А у нас дурь с этим была у начальства, оно любило высказаться в адрес опаздавшего, даже если это 2 минуты... Так вот, сам случай-то - с мужем поссорились и он меня не разбудил как обычно, проснулась я от хлопка закрывающейся за ним двери. За 7 минут я успела одеться, накраситься, схватить засохшую булочку и бросить в сумку, и добежать до остановки Такой скорости я ни до, ни после этого за собой не замечала
Старый 04.01.2012, 23:07 ↑ #9
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ

а мне придти надо ровно в 8-00, иначе "талон айяйя" выжучит электронная проходная, правда идти недалеко минут 25 пешком, на маршрутке 10, но все равно порой поднять себя в 6 утра невыносимо тяжело порой. все бы ничего, но зимой страдаю от недостатка солнца страшно, летом хоть в пять утра, хоть в четыре, а зимой пока не будет рассвета бррр. правда щас стало легче, в квартире тепло, в тепле оказывается тоже встается проще 9)) радует утром готовка, а вот в душ не хожу, опять таки из-за холода. на самом деле понимаю, что становлюсь жаворонком постепенно
Старый 05.01.2012, 18:59 ↑ #10
leeroy-ka Женский
злой пряник
ГУРУ эго-форума

leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум

девочки, да вы терминаторы)
я не представляю, как бы работала с 7:30 или с 8, это же ппц, первые часа три на работе- как овощь была бы)
уважуха, чо))

Опции темы