Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 11.01.2012, 09:19 ↑ #11
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу
По умолчанию Re: Сборы на службу

Да нет, хватает 15 минут, чтобы раскачаться) спать после обеда хочется!
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 11:37 ↑ #12
smoke85 Мужской
Менеджер ФК ЭГ- в отпуске
Moderator

smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной
Отправить сообщение для smoke85 с помощью ICQ Отправить сообщение для smoke85 с помощью Skype™

Хорошо, что у нас, мужчин, обычно нет проблем с долгим собиранием на работу. Это какое же надо иметь терпение, чтобы каждый день собираться за полтора-два с половиной часа, и вставать так заранее. Работаю с 8:30-9:00 (в этом интервале надо приходить на работу), хотя вообще обозначено время 9:00. Я собираюсь от 15 минут до часа в зависимости от того, как поздно лёг, как рано надо быть на работе, и могу ли я позволить себе придти позже в этот день, и что надо с утра дома сделать по хозяйству. Но я бы врядли осилил каждый день вставать раньше чем за 2 часа до выхода на работу, тем более в 6 вставать, если ложусь в районе двух ночи, как последние месяцы

"Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит себя изнутри". (Уилл Дюрант)
Футбол на ЭГ
smoke85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 12:38 ↑ #13
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

У меня парень встает в 5.30-6 утра, а работает с 8... всё дело в пробках, раньше выезжает в пробках не стоит, опаздывать им тоже нельзя
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 12:44 ↑ #14
smoke85 Мужской
Менеджер ФК ЭГ- в отпуске
Moderator

smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной
Отправить сообщение для smoke85 с помощью ICQ Отправить сообщение для smoke85 с помощью Skype™

одно дело добираться до работы, другое - время на собирания. Можно жить в Искитиме и добираться до Новосибирска до Маркса к примеру, можно перейти дорогу 3 минуты и уже в офисе. Это не время на собирания на работу

"Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит себя изнутри". (Уилл Дюрант)
Футбол на ЭГ
smoke85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 13:44 ↑ #15
mimi Женский
житель

mimi слава не за горами mimi слава не за горами

я видимо исключение )) я хоть и девушка, собираюсь на работу за 25 минут = 10 минут на душ и макияж + 10 минут одеваюсь + 5 минут выпиваю чашку чая с молоком, на телевизор и комп не отвлекаюсь )))
mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 20:27 ↑ #16
leeroy-ka Женский
злой пряник
ГУРУ эго-форума

leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум

блин, да у меня минут 15 уходит только на вопрос: "мать моя женщина, чего надевать-тааааа?!". а еще паранойя- уже из подъезда вышла, уже все, иду и мысль :"чота утюг не выключила, пойду-ка проверю..."
Старый 11.01.2012, 22:59 ↑ #17
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ

про паранойю - это прям про меня, только у меня другая: "блииин, а я дверь то закрыла входную? а точно? "
Старый 11.01.2012, 23:26 ↑ #18
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

а я обычно забываю что-нибудь взять, типа телефон там или ещё какую супер-важную вещь
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 07:23 ↑ #19
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу

я раньше в универ по 2 раза выходила)) всегда что-то забывала) А сейчас тоже максимум про печку и утюг думаю!
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 09:48 ↑ #20
Delovkusa
АвтоКлуб

Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной
Отправить сообщение для Delovkusa с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от leeroy-ka Посмотреть сообщение
а еще паранойя
Цитата:
Сообщение от Vlast Посмотреть сообщение
про паранойю - это прям про меня
Ух ты, да я не одинока

Слава богу, выхожу на работу раньше мужа А то бы пол часа стояла и тыркала входную дверь, убеждаясь, что она закрыта.

Опции темы