Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 30.01.2012, 19:18 ↑ #41
Dym-13
Guest

По умолчанию Re: Сборы на службу

Ну я привык уже,у меня утром всегда есть запас времени в 30 минут.Учитывая,что завтрак мне никто не готовит
Старый 31.01.2012, 03:26 ↑ #42
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ

Никогда с утра голову не мою, пусть хоть колом стоит, но я лучше с вечера))) мне, сове, утром в мильён раз важнее лишние минутки поспать, чем с причесоном на работу идти. Да сейчас еще и наращивание. Эт все сушить только час надо, чтоб в мороз на улицу. Хотя с другой стороны с ним и проще - помылась, заплела косу на ночь, утром расплела, и готовы локоны)))
Старый 31.01.2012, 21:21 ↑ #43
Delovkusa
АвтоКлуб

Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной
Отправить сообщение для Delovkusa с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Вставать надо за полтора часа до выхода на работу и всё успеете.
если встаю за полтора часа, успеваю завтрак сделать, а вот съесть его успевает только муж )) чай себе исправно наливаю, но не выпиваю

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от EwI-Q Посмотреть сообщение
Никогда с утра голову не мою, пусть хоть колом стоит, но я лучше с вечера)))
А я раз в два дня, из-за челки приходится чаще мыть. Стараюсь устроить так, чтобы мытье головы совпадало с приготовлением завтрака/обеда. Вечером мою, вечером готовлю))) Или утром мою, утром готовлю... Или вчера на два дня приготовлено, значит вчера голова мыта. Какие там еще варианты???

У меня другая беда, встаю как все тяжело, хоть и позже многих (в 7.15-7.45 встаю, к 9.40-10 на работу приезжаю), зато возвращаюсь довольно поздно, в 20 часов с копейками.. Поздновато, с учетом того, что надо дома что-нить поделать, еду сделать...

Последний раз редактировалось Delovkusa; 31.01.2012 в 21:31.
Delovkusa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 23:11 ↑ #44
Kate4kina
завсегдатай эго-форума

Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни

ага, точно. раньше на учебу вставала в 6, сейчас могу себе позволить в 8 встать, кое-как собрать себя и мужчине поесть приготовить, в машине накраситься, и еще ною "ах, какое напряженное утро"

если серьезно, для меня самое главное - решить, что надену. иначе метания и выбор сумочек к выбранным шмоткам с перекладыванием всего содержимого из одной в другую ведут к коллапсу
Kate4kina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 08:01 ↑ #45
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Хотя с другой стороны с ним и проще - помылась, заплела косу на ночь, утром расплела, и готовы локоны)))
я дочке каре подстригла зимой, потом не понравилось что лежат как попало, в отличие от длинных, которые можно красиво заплести/уложить. (решили больше не стричься, опять длинные растить).

тогда тоже стала после мытья я ей косички мелкие плести и потом она спать ложится. утром расплетёшь - красота! каре уже до плеч у неё и волосы как будто спец утюжком гофрированы получается и хватает объёма и красивого вида такой причёски вплоть до следующего мытья.

Цитата:
Никогда с утра голову не мою, пусть хоть колом стоит, но я лучше с вечера))) мне, сове, утром в мильён раз важнее лишние минутки поспать, чем с причесоном на работу идти.
я тоже когда на работу ходила, то с утра лишь бы поспать подольше, какие нафиг причёски, с вечера только мылась
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 08:32 ↑ #46
smoke85 Мужской
Менеджер ФК ЭГ- в отпуске
Moderator

smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной
Отправить сообщение для smoke85 с помощью ICQ Отправить сообщение для smoke85 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Ну я привык уже,у меня утром всегда есть запас времени в 30 минут.Учитывая,что завтрак мне никто не готовит
а я эти 30 минут лучше посплю, каждая минута на сон дорога, когда ежедневно спишь часов по 5, а то и меньше. Так что с утра запас максимум в 10 минут, и каждая минута расписана, в том числе и время на приготовление завтрака, и с вечера знаю, надо вставать пораньше из-за этого или можно по-быстрому поесть и уйти на работу

"Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит себя изнутри". (Уилл Дюрант)
Футбол на ЭГ
smoke85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 08:46 ↑ #47
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Предпочитаю встать пораньше,хотя патентованная сова такая и вставать тяжело рано,особенно зимой,когда темно.Ну,что делать.Встаю за час-час двадцать до выхода из дома,не завтракаю,только кофе,поэтому все успеваю.Сумки,перчатки,оде да-все с вечера,утром только волосы уложить.
Старый 01.02.2012, 18:43 ↑ #48
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

а я видимо от холодов, стала каждый день просыпать на работу, да и вообще весь день сонная какая-то

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 19:30 ↑ #49
Dym-13
Guest

Это от недостатка витаминов.
Старый 01.02.2012, 21:23 ↑ #50
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

у меня тоже наверно нехватка их, да и всё никак не могу войти в график работы, раньше на удалёнке когда захотела, тогда и проснулась, хорошо))) а сейчас еле еле заставляю себя встать, хорошо хоть работа не особо сидячая пока иначе бы вообще носом клевала((
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы